Мавис, Дом:ЖК Виктория

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Alex_88 » 06 май 2015, 22:03

Застройщик постоянно поднимает цены на квартиры в ЖК Виктория. Видимо на них хороший спрос
Alex_88
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:06

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Элина » 11 июн 2015, 11:00

Очень давно хотела студию собственную, чтобы одной там жить. И здесь прямо как сам собой подобрался вариант квартиры - там так хорошо, и местность мне вполне нравится. Правда, на краю города, но это не проблема, у меня автомобиль есть все равно. И Мавису я доверяю, поэтому жду-не дождусь момента, когда жэе я наконец смогу здесь жить! =))
Элина
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Елена Корсакова » 24 июн 2015, 11:07

Постоянно поднимает? Странное выражение. Скорее, просто степень готовности квартир все выше и выше, соответственно, цены на них поднимаются - это обычная тенденция, так всегда бывает. Хорошо, что мы поторопились и вовремя вложились в квартиру здесь. Район развивается, хорошее начало положено. Дальше все будет только лучше - мы уверены.
Елена Корсакова
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Ирма Рабинок » 22 июл 2015, 12:50

Мы купили квартиру еще до повышений цен. Это было большой удачей. У нас 20-й этаж, и это очень здорово, так как оттуда откроются великолепные виды на город. Жить так высоко - моя мечта! И прекрасно, что она вот-вот наконец осуществится! Спасибо Мавису) И спасибо друзьям, которые помогли нам выбрать застройщика. В свою очередь, мы тоже теперь знаем, кого из застройщиков советовать своим друзьям и знакомым - сейчас много кто обзаводится жильем.
Ирма Рабинок
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Ася Репина » 29 июл 2015, 13:25

Да, район неплох. Инфраструктура развита. Магазины рядом, метро все есть. Плюс парковка и детские площадки. А о Мависе в целом наслышана как о надежном застройщике, который соблюдает все условия договора. Так что мне кажется, что те, кто будет здесь жить - счастливчики.
Ася Репина
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Роксана » 03 авг 2015, 14:03

Про застройщика наслышана от знакомых, плюс отзывы изучила. Что хороший, надежный - это радует. Конечно, это не единственный вариант из мною рассмотренных, но я больше склоняюсь именно к нему. И удобное местоположение для меня, и цена пока что очень радует своей доступностью. И качество застройки отличное. Не вижу повода для сомнений пока.
Роксана
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Инна Балмасова » 07 авг 2015, 16:29

При выборе жилья ориентировались на ближние пригороды Девяткино или Парголово. В итоге все переигралось, выбрали Мечту. Поскольку Мавис как раз в своем комплексе детский сад строит, а нам это очень важно. Кирпично-монолитный дом с приличными планировками квартир. Соответствие цены и качества достойное. Нет причин для сомнения.
Инна Балмасова
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Анастасия Маковецкая » 26 авг 2015, 14:25

Я себе давно это местечко присмотрела — очень мне нравится. Хочу как раз чтобы в новом квартале. И застройщик заслуживает уважения — здесь все проекты действительно хорошие. Так что дело только за мной — пока присматриваю, но скорее всего именно здесь и будет моя новая квартира, которую я так давно себе хотела.
Анастасия Маковецкая
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Лада Симачева » 26 авг 2015, 15:24

Я тоже немного переживала, чтоб успели все сделать в срок и качественно чтоб сделали все, но когда мы смотрели за строительством, я успокоилась,увидела что делают все добросовестно.
Лада Симачева
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Женя Григоренко » 26 авг 2015, 17:21

Квартиру хотелось бы в новостройке, но сначала думали по деньгам не потянем, а вот нашли недавно ЖК Прогресс, там нам понравилось и качество построенных квартир и условия покупки, ну и цены порадовали. Значит все - таки будем мы жить в новостройке, спасибо застройщику Мавис, строит он хорошо, а цену на квартиру берет реальную.
Женя Григоренко
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Маша Ростнина » 26 авг 2015, 17:32

Мы купили квартиру в одном ЖК от Мавис, работы уже приняли, ключи нам выдали. Так что всем могу сказать, не обращайте внимания на негатив, лучше общайтесь с реальными покупателями . Я тоже немного переживала, чтоб успели все сделать в срок и качественно. Потом я успокоилась, поняв, что делают все добросовестно.
Маша Ростнина
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Анна Макарова » 27 авг 2015, 10:26

А между прочим Мавис на полгода вперед сдал 1-ю очередь строительства в ЖК Виктории! Это очень радует. И сейчас там вовсю идет передача квартир. Мне кажется это очень хорошая новость, настраивающая на положительные мысли о застройщике. Так что надеюсь, что здесь во всех проектах соблюдаются все необходимые правила. Думаю, можно доверять.
Анна Макарова
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Марина Санкова » 27 авг 2015, 10:42

Когда сдача происходит на полгода раньше, как это произошло в Виктории - это очень приятно. Сами мы в другом ЖК у Мависа купили квартиру, но когда узнаешь такие новости, то веришь, что и у тебя все будет отлично, а может даже и сдано будет раньше. В общем, ждем новостей и активно следим за появляющейся информацией.
Марина Санкова
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Аллочка » 18 сен 2015, 15:38

Ну у нас как раз последняя очередь - сдается в 17 году. Н раз такая тенденция идет - может и у нас сдача будет раньше. Было бы здорово, а то наши "теперешние" условия не такие хорошие, как в нашем будущем ЖК.
Аллочка
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Ирина Долгова » 21 сен 2015, 17:30

Очень выгодно можно купить квартиру, если удастся попасть на какую-нибудь акцию, так и например можно на сайте зайти в раздел "Акции", и там все посмотреть, потому что есть из чего выбрать. Там действуют акции при 100% оплате и при взятии ипотеки на определенные суммы. в общем, пока есть время и есть квартиры)
Ирина Долгова
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Диана Ч. » 23 сен 2015, 19:30

но тем не менее и затягивать не стоит, тем более жилье в новостройке по такой цене, не везде можно найти. Знаю, что они сами стройматериалы производят, это утешает, да и то, что я видела месяц назад в своей квартире порадовало, еще не до конца все сделали,но видно, что уделяют внимание всем мелочам.
Диана Ч.
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Егор Малаев » 24 сен 2015, 11:53

Проект достаточно интересный, по крайней мере так написано и такие картинки красивые. Думаю, что и в реальности все точно так, потому что Мавис - компания серьезная и надежная, они давно на рынке, и у них всегда прекрасные продажи. А Виктория - проект заведомо успешный, да еще и сдача 1 очереди прошла раньше на полгода!
Егор Малаев
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Элиза » 26 сен 2015, 10:47

действительно, сроки очень порадовали. Не каждый застройщик может похвастаться такими успехами,но больше всего, я думаю, обрадовались те, кто купи квартиру в Виктории.
Элиза
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Татьяна Богданькова » 28 сен 2015, 11:39

ЖК Виктория мне идеально подходит! Там я прекрасно знаю местность, инфраструктура развита, все что нужно для жизни - там есть. А еще я доверяю застройщику, и сами квартиры там мне нравятся - удобная планировка, строится все на совесть.
Татьяна Богданькова
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Маша Тришкина » 29 сен 2015, 15:46

Друзья, а я бы вот хотела поинтересоваться - заказывал ли кто-то чистовую отделку? Стоит ли это делать, и так ли все это выглядит вживую? А то бывают разные истории с разными застройщиками, что различаются обещания в договоре и реальная ситуация, и т.д. Как с этим в Мависе?? Буду благодарна за ответы.
Маша Тришкина
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron