ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Яна П » 21 фев 2017, 07:01

Проект ЖК «Пулковский-3» в Московском районе не самый бюджетный вариант, когда мы брали год назад, рассматривали два проекта в этом районе, но подороже было. На днях посмотрели свою квартиру. Очень приятное впечатление, сейчас придумываем дизайн
Яна П
 

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Татьяна И » 25 фев 2017, 20:21

Мы продали свою двухкомнатную квартиру и ищем варианты трешки. Рассматриваем вариант в ЦДС Пулковский -3, дом сдан, ждем решения по ипотеке.
Татьяна И
 

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Иван Л » 25 фев 2017, 20:26

Не буду обманывать, что не злился и не ругался с ЦДС из-за переносов сроков сдачи моего дома. Но в итоге дом сдали, построили его хорошо, чистовая отделка приличная, холлы, лифты мусопровод, лестницы, парадные и подъезды к дому — все на высшем уровне. На днях был просмотр квартиры, доволен.
Иван Л
 

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Вероника Л » 25 фев 2017, 20:29

У нас по мелочам были недочеты при просмотре, быстрее сами исправим. А в общем – все ровно, аккуратно.
Вероника Л
 

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Ivan Zolo » 28 фев 2017, 11:18

у меня квартира без отделки была в Пулковском, так что там сильно даже придираться не пришлось, стены то голые. Прораб сказал что с его стороны претензии к строителям минимальны. То есть что-то там выравнивать или доделывать-переделывать не пришлось.Проверил уровнем кривизну стен, все в пределах нормы. Окна, электрика, отопление в порядке.
Ivan Zolo
 

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Эля 34 » 20 мар 2017, 00:37

Поиски квартиры в Московском районе мы завершили, выбрав двушку в ЖК « Пулково 3». Прежде всего, готовый дом и это очень важно. Сам район обустроенный и очень удобный. Квартира очень хорошей планировки, есть возможность купить паркинг со скидкой 10%.
Эля 34
 

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Алина О » 30 апр 2017, 19:58

Про компанию у каждого свое мнение. Меня в целом все в работе устроило. Дом в ЖК "Пулковский-3" построили быстро. У меня квартира без отделки так что там сильно даже придираться не пришлось. Заканчиваем ремонт. Самый сложный момент был с прокладкой установкой сантехники. В квартиру только заведены трубы, остальное нужно делать самостоятельно.
Алина О
 

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Дина К » 02 май 2017, 00:13

Наконец-то увидела свою двушку в ЖК Пулковский 3 от ЦДС, сроки сдачи, как всегда, задержали, потом я была в командировке, но дом построили – сдали и выдали ключи. Все очень вовремя для меня, буду делать ремонт.
Дина К
 

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Лика Л » 02 май 2017, 07:10

Остановили свой выбор на комплексе «Пулковский-3». Не хотелось никуда уезжать из Московского района, так как всю жизнь прожили здесь. Но старая квартира стала совсем тесной. По какому застройщику ни читали бы отзывы- все задерживают сдачу. Решили тогда ориентироваться на то, построила ли компания соседние дома, сколько она на рынке. ЦДС как раз построил соседний комплекс Пулковский-2.Это уже было плюсом. Выбрали в итоге 2шку в Пулковском-3, как и хотели давно-с большой кухней. Ну и воспользовались рассрочкой. Были уже на просмотре квартиры. Все нас устроило.
Лика Л
 

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Анна И » 31 май 2017, 07:17

Мы вложились в двушку в ЖК Пулковский 3 от ЦДС, сразу же еще приобрели место в паркинге в рассрочку. Несмотря на то, что ЦДС задержал сроки сдачи дома, дом построили хороший, по кирпично-монолитной технологии, при покупке квартиры предложили хорошие скидки.Делаем ремонт с учетом каждого сантиметра.
Анна И
 

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Ульяна А » 01 июн 2017, 02:13

У нас трёшка в Пулковском-3. Лоджия 8 квадратов с выходом из кухни и большой комнаты. И есть еще одна лоджия 7 квадратов , расположенная вдоль двух комнат, которые выходят на другую сторону дома. Ощущение простора. Делаем ремонт, все ровненько и качественно.
Ульяна А
 

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Саша Д » 01 июн 2017, 07:07

У меня мама живет еще в самом первом «Пулковском». Часто бываю и нравится планировка квартиры, для однокомнатной - все компактно . Подумываем с мужем купить квартиру в Пулковском-3 . Цена сейчас , выросла, ждем от банка ответа по ипотеке.
Саша Д
 

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Василиса В » 02 июл 2017, 18:16

Недавно начали делать ремонт в нашей новой квартире в ЖК Пулковский -3. Во время приемки было несколько замечаний,одно из них треснувшая стяжка перед балконной дверью,второе балкон. Балконная дверь заедала, но ее сразу же отрегулировали.Стяжку сделали в течение 3 дней. Остекление вроде нормальное, но со временем переделаем. В остальном- все понравилось.
Василиса В
 

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Сергей Юрьевич » 03 июл 2017, 01:07

При выборе новой квартиры очень важен был район…. Решили в прошлом году купить 2х комнатную квартиру в ЖК «Пулковский 3». Это дом хорошего уровня и в довольно удобном месте на Пулковском шоссе. Сейчас плотно занимаемся ремонтом. Надеюсь через пару месяцев заселимся.
Сергей Юрьевич
 

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Даниил Д » 03 июл 2017, 06:49

Пулковский 3 - это ЖК который расположен хотя и не в центре, но в престижном районе. Именно поэтому мы и решили купить здесь просторную, почти 88м2 трехкомнатную квартиру. Планировка квартиры очень удобна, большая кухня с выходом на 7метровый балкон, и ,что нам особенно понравилось, так это почти 9 метровая лоджия с выходом из двух спален
Даниил Д
 

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Боб » 16 июл 2017, 13:59

Выбрали в готовом сданном доме на Пулковском шоссе, очень приличную двушку 56м2. Жене вариант очень понравился, здесь все рядом исообщение с центром хорошее. Так что Пулковский 3 скоро станет нашим домом.
Боб
 

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Максим К » 04 сен 2017, 07:47

Остановили свой выбор на комплексе «Пулковский-3». Не хотелось никуда уезжать из Московского района, так как всю жизнь прожили здесь. Решили ориентироваться на то, построила ли компания соседние дома, сколько она на рынке, какое ее финансовое состояние, чтоб четко понимать, что хоть с задержками, но дом будет сдан. ЦДС как раз построил соседний комплекс Пулковский-2.Это уже было плюсом. Выбрали в итоге 2шку в Пулковском-3
Максим К
 

Re: ЦДС, ЖК «Пулковский 3»

Сообщение Виктория А » 28 сен 2018, 10:09

Два года назад удалось купить двухкомнатную квартиру с хорошими скидками в ЖК Пулковский -3 на 19 этаже, сейчас цена выросла на 30% . Хотели дочке купить отдельное жилье, но выбирать не из чего сейчас. И дороговато.


Тема поднималась пользователем Anonymous 28 сен 2018, 10:09.
Виктория А
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron