Лидер Групп, Дом: Три кита

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Гость – 2 » 26 дек 2017, 17:19

Мы обязательства свои перед ЛГ выполнили, не спорю. Вот только практика, к сожалению, показывает, что правда не всегда на стороне дольщиков. И это печально! Деньги, которые мы с вами заплатили, уже давно взяты застройщиком в оборот и, скорее всего, потрачены. Уж традиция такая у наших застройщиков решать проблемы текущих объектов путем запуска новых. Так, например, с Северным городом было. Когда они к своим Мистолово Хиллс не смогли за свой счет воду подвести, запустили новый проект Эко Хаус, чтобы окупить затраты. Поэтому отпугивать потенциальных покупателей, считаю, не в наших интересах. Хотя, хочу им все же сказать (надеюсь, что мой комментарий не затрут), что брать у ЛГ можно, но только если вам не к спеху. Все же объекты свои они достраивают, а не бросают, просто вероятность, что произойдет это в срок, очень мала.
Гость – 2
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Гость » 26 дек 2017, 19:55

Мимими какая хорошая попытка, гость! К счастью, практика строить посредством пирамиды-ужасная практика- далеко не у всех застройщиков. Хорошо, что сами это признаёте. По поводу достройки-недостройки, это русская рулетка. В сверхдержаве как на диком западе - все нестабильно и в любой момент хозяин пирамиды может вывести активы в офшоры и воскреснуть тут же под новым именем))) и ему, падаааам, ничего не будет!))) я вложилась в инвестиционное жильё, и то очко постоянно жимжим, каково же людям которые вложили последнее и гадают любит-не любит, достроит не достроит. В будущем прибыли не ждите. Как ни крути- профита от долгостроев лг нет.
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Гость » 27 дек 2017, 09:50

Сейчас почитала ветку Лондон парка, вот где лютейший трэшак, там жирнейшие просто тролли, ваши- школяры по сравнению с ними))) просрочка у тех 10 лет уже, а тролли пишут мол все по плану))) но стиль один конечно и легко читаемый))так что мы ещё радоваться по ходу должны)))
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Гость №13 » 27 дек 2017, 17:07

Что за трэш развели?! Ясное дело, что мы вляпались. Мазохистам советую и дальше строчить комменты в сети, вступая в бессмысленные баталии с менеджерами Лидера. Нервы поберегите. Сейчас сравнивать Лидер с утопающими компаниями все равно, что пилить сук под собой. Вложились, так верьте, что ключи свои получите! Или вы из той категории людей, которым нужно вечно несчастными быть, тогда ясно, что не в ваших интересах сдача Трех китов. Но если вы – нормальный, адекватный дольщик, то должны понимать, что от благосостояния Лидера зависит наше счастливое новоселье.
Гость №13
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Гость №13 » 27 дек 2017, 17:25

Поясню, специально для тех, кто любит коверкать чужие мысли. Хотите строчить комментарии – строчите. Никого не отговариваю, хвалить Лидер не предлагаю. Лично я ждал все же сюрприз к НГ в виде не ключей (с этим давно уже понятно было), так хотя бы сдачи дома. Не вышло! Очередную комиссию провалили! Но я надеюсь, больше ничего не остается, что Лидер переживет праздники и в новом году не развалиться, не обанкротится, а поднапряжется и сдаст-таки нашу 1 оч, благо предпосылки для этого есть.
Гость №13
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение заложник » 27 дек 2017, 22:49

Будем молиться, чтобы достроили, последние деньги вложили. Бог в помощь.
заложник
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение ждущий » 28 дек 2017, 16:19

Очень надеюсь, что Лидер Групп сможет дострой наши Три Кита и все в срок. Пусть первая очередь с опозданием, но на ошибках научатся и остальные будут в срок сданы. А нет за неустойку пускай чистовую отделку дарят, раз мы время теряем, то получив ключи не ремонт, а мебель будем завозить.
ждущий
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Дольшик три кита » 28 дек 2017, 18:34

Ждущий, конечно в срок! Срок сдачи первой очереди-4 квартал 2016 года, совсем небольшая просрочка, правда комиссия очередная не спешит принимать все ещё недостроенный дом почему то. Вторая очередь срок сдачи - 2 квартал 2017. Там даже не все окна вставлены. В таком состоянии наша очередь была 2 года назад. Скорее всего совсем небольшая задержечка будет, ведь мы надеемся что лг сделает правильные выводы и все таки начнёт строить. И ещё прилетит волшебник в голубом вертолете и всем принесёт неустойку вместе в ключами. И прочие прочие надежды и чаяния «ждущих», призывающих успокоиться и тихо ждать гадая на гуще сдаст не сдаст. Реальное состояние дел во всех очередях смотрите в группе настоящих дольщиков в соцсетях.
Дольшик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Гость » 28 дек 2017, 18:40

По поводу компенсации просрочки отделкой, не вы один такой умный, наши дольщики писали подобные запросы и получили*падаааам*отказ. Также отказали в возможности отказаться от отделки у кого Квартира с отделкой, тк по опыту 9 вала эти квартиры сдавали с ещё большей задержкой (год!!!!) у меня как раз такая ситуация(((как мы видим, все условия для покупателя созданы великолепной конторой лг! Присоединяйтесь друзья !!!
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение ждущий » 12 янв 2018, 01:53

Почему на трёх китах вообще нет рабочих? Закона на Вас нет, как плевок государству и людям... Застройщик, люди ждут, деньги платят. Хотим наши квартиры.
ждущий
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Заложник » 13 янв 2018, 22:45

А можно узнать, как а наших домах со звукоизоляцией будет? Также ширина студий какая?
Заложник
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Гость » 16 янв 2018, 08:27

А почему рабочих нет? Вы это где в дели?
Я знаю, что на 5 корпусе втиражи монтируются. А на 2ом работы по НВК ведутся и переходные балконы с лестницами делаются .
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик три кита » 18 янв 2018, 09:52

это вы про вторую очередь говорите, которая дб сдана в декабре 2017? и в которой еще не везде даже окна есть? что предполагает задержку строительства даже нормальными темпами года на 2? а при таком кол-ве строителей на все 5?
или про первую? где срок сдачи 2016, а ключи до 1 июня 2017 дб выданы всем? но при этом уже год 99 проц готовности? а воз и ныне там? расскажите- нам очень интересно послушать, где именно сейчас трудятся полтора землекопа.
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение заложник » 26 янв 2018, 03:23

Продолжают не строить. 4часа дня ни одного рабочего, свет не горит. Неужели даже по федеральному закону правды не добиться? Зачем законы, если они не работают? А правда, что 3 очередь будет сдана вовремя, т.к. получила аккредитована
заложник
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение ждущий » 26 янв 2018, 03:45

Мне нравится место, ЖК и квартира, не хотелось бы расторгать договор. Если ЛГ не сможет, то по закону кто то другой достроит наше жилье? Мне сказали в их офисе, что 3 очередь аккредитована Сбербанком и не должно быть задержки, так ли это! Ой, не верю я им...
ждущий
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик три кита » 26 янв 2018, 10:24

конечно! на первую и вторую очередь забьют и быстренько начнут с третьей! она же аккредитирована!!! а то, что две другие по 214 ФЗ это так, мелочи. И он кстати не работает в данном случае, потому что договор заключен у нас с фирмой-прокладкой с уставным капиталом в 10 тыс рублей. в нормальных конторах по 214 или достраивают или платят неустойку. в Лже групп этого не дождаться. но вы можете рискнуть! покупайте третью очередь и может нам быстрее достроят! все бегом в пирамиду ЛГ!!
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Снежана1990 » 26 янв 2018, 16:27

Кто знает, есть ли в 3 очереди рассрочка? Или какая-нибудь программа типа «семейная ипотека» с минимальной ставкой?
Снежана1990
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Дольщик три кита » 27 янв 2018, 13:30

Снежана обратитесь к менеджеру ЛГ, он вам и про программы расскажет и небо в алмазах покажет, а также сказок про банковское попечительство третьей очереди полную панамку насует. Умоляю бегите быстрее вкладывать деньги в поле чудес, а то наших халупы недостроенные который год стоят.
Дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Сами с усами » 29 янв 2018, 13:33

Молодцы, нечего сказать. Неужели вам не понятно, что чем больше покупателей вы отпугнете, тем дольше будут строить.
Сами с усами
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик жк » 31 янв 2018, 11:48

Действия компании не одобряю, действия дольщиков тоже, так как не понимаю, чем они реально могут помочь. А про активы – думаете, они не позаботятся о том, чтобы от них избавится?!
дольщик жк
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron