ПромСервис, Дом: Полевая, позиция 59а

Дом: Полевая, позиция 59а

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Полевая, позиция 59а
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Полевая, позиция 59а

Сообщение Света » 31 май 2009, 22:31

Мы решили приобрести квартиру на стадии строительства у ПромСервиса, посмотрим что будет, пока вроде строят. Компания молодая, работает только по области, на их счету 1 построоенный дом. Кто-нибудь может знает больше об них?
Света
 

Полевая, позиция 59а

Сообщение Вера » 03 июн 2009, 22:51

мы тоже хотим приобрести у них квартиру. кто знает как продвигается стройка последнее время. чтобы сдать в конце следущего года, в этом году должно быть хотя бы построено полностью эти здания.
Вера
 

Полевая, позиция 59а

Сообщение Вера » 03 июн 2009, 22:54

Света, добрый вечер! приобрели квартиру? тоже хотелось бы побольше узнать про компанию.
Вера
 

Полевая, позиция 59а

Сообщение михаил » 04 июн 2009, 05:50

а как идет нумерация домов. отдел продаж -14, а сразу рядом стройка 59 номера. а стройка новый колизей в поселке идет или это только в планах?
михаил
 

Полевая, позиция 59а

Сообщение asd325 » 04 июн 2009, 06:07

а стройка ведется круглосуточно или работают только днем?
asd325
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 05:52

Полевая, позиция 59а

Сообщение Света » 06 июн 2009, 07:59

Здравствуйте, всем! Вера! Стройка продвигается очень медленно, конечно они не успеют сдать дом в срок. Зато цены у них реальнее, чем у любой другой компании. В марте третий — четвёртый этаж возвышался (когда мы решили вложиться), сейчас седьмой начали. Стройка ведётся только днём, в апреле мы ездили последний раз в выходной день тоже был народ на стройке (человек 20). Все, кто вложил в этот дом деньги, надеятся на лучшее, что дом достроят. Михаил! 59а — это вроде бы не номер будущего дома, а так называемая позиция, но точно не знаю. Про стройку нового колизея не знаю, меня это не так волнует.
Света
 

Полевая, позиция 59а

Сообщение Света » 10 июн 2009, 08:09

Про корпус А ещё настораживает то, что строится только одна сторона дома, та которая ближе к отделу продаж и видна с кольцевой. Если есть финансовая возможность взять квартиру у более надежной зарекомендовавшей себя компании, то надо это сделать.
Света
 

Полевая, позиция 59а

Сообщение Антон » 10 авг 2009, 17:06

В отделе продаж сказали, что та сторона, которая с кольцевой видна, выше будет и кран для нее подлиннее нужен, вот и стараються рельсы для него освободить.
Антон
 

Полевая, позиция 59а

Сообщение ludapolyakova » 21 авг 2009, 15:45

Всем привет!
Мы тоже купили квартиру на Полевой 59а. И если откровенно, то жалеем об этом.
Покупали ее еще в феврале 2007 года. Каждый раз нас "кормили завтраками", затянули с началом строительства, потом изменили срок сдачи, сдвинув на год ( в договоре у нас стоит срок сдачи 2 квартал 2009г), а теперь все это похоже на долгострой. Насколько нам сообщили, у них не хватает денег на стройку, новых покупателей нет, а те кто есть затягивают с оплатой.
Строят они неравномерно и это непонятно, хотя все три позиции должны быть по 17 этажей.
Я думаю, что на позиции 59б больше денег. Эта информация у меня от рабочих, они говорят что им дают определенное количество работы на день, сколько назначают столько они и делают. На счет Колизея, строительство остановили в связи с не окупаемостью проекта.
Дом на Школьной в собственность покупателей еще не оформили, думаю нам тоже грозит долгое ожидание.
ludapolyakova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:06

Полевая, позиция 59а

Сообщение 10 этаж » 24 авг 2009, 02:07

Не надо пугать самих себя, а точнее потенциальных покупателей, если их не будет — дом точно не достроят.
Посмотрите на соседние темы — сроки сдачи, по-моему, только юит не сдвигает, но там и подход прикольный: "зачем вам двушка? берите у нас, за те же деньги, однушку с просторной кладовкой!".
Некоторые дома не строятся вообще, а у нас, видите ли, 2 подъезда из 6 не возводят, да и в подъездах этих двух, на самом деле, за прошедший месяц залили очередное перекрытие. Дом обычно сдают целиком, или не сдают вовсе, так что главное чтоб работа шла, а с какой стороны здания активнее — без разницы.
Плохо, что менеджеры отмазки глупые лепят, так бы и сказали, что клиентов с кольцевой завлекают, или фронт работ обеспечивают не только каменщикам, но и сантехники с электриками простаивать не должны.
10 этаж
 

Полевая, позиция 59а

Сообщение ludapolyakova » 25 авг 2009, 12:10

Я не собиралась никого пугать, а говорила о фактах. Решение о покупке каждый все равно принимает сам.
По поводу "соседних тем", я также общаюсь с людьми кто покупал свои квартиры в других фирмах, ситуации бывают разные, кто-то строит быстрее, кто-то медленнее, а кто совсем не строит.
А у нас в доме не шесть подъездов, а четыре (у меня позиция 59а). Из них два построены на два этажа. Но сейчас темпы строительства увеличиваются, и начинают достраивать эти два подъезда.
А на счет менеджеров я с вами не согласна, они умеют усыплять бдительность.
ludapolyakova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:06

Полевая, позиция 59а

Сообщение leon » 25 авг 2009, 22:10

Хочу купить квартиру в этом доме расскажите как идет строительства на (полевая 59)?
leon
 

Полевая, позиция 59а

Сообщение Гость » 26 авг 2009, 13:09

Стройка идет, но медленно. Сейчас на позиции 59б построено до 8 этажей, а на позиции 59а — два подъезда на шесть этажей, а два — на два этажа. Сейчас переконструируют краны для работы на позиции 59а.
Гость
 

Полевая, позиция 59а

Сообщение Elena Mikhaylova » 08 сен 2009, 10:15

возможно, что будет интересно. есть форум покупателей квартир на полевой в буграх. тк ссылки запрещены. пишу русскими буквами. полевая59.теамфорум. ру.
Elena Mikhaylova
 

Полевая, позиция 59а

Сообщение Ольга (гость) » 19 окт 2009, 15:54

Елена, по указанной Вами ссылке ничего нет, к сожалению.
Ольга (гость)
 

Полевая, позиция 59а

Сообщение 12 » 26 окт 2009, 02:11

Есть, вбейте в яндексе "форум полевая 59", у меня получилась вторая ссылка.
12
 

Полевая, позиция 59а

Сообщение Lenha » 07 апр 2010, 13:14

Подскажите, те кто купил квартиры на Школьной, свидетельства на собственность получили?
Lenha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:13

Re: ПромСервис, Дом: Полевая, позиция 59а

Сообщение манюня » 03 дек 2010, 12:17

Уже построили 16-ть этажей, звонила туда, обещают сдать во 2-ом кварт. 2011,задерживают на пол года, это не так и долго!!! Все будет хорошо!
манюня
 

Re: ПромСервис, Дом: Полевая, позиция 59а

Сообщение Лапуля » 25 окт 2011, 14:34

Доделывают крышу корпуса Б, красят фасад, на корпусе А с внешними работами закончили (кроме остекления лоджий). Впереди еще внутренние работы... Планируют сдачу в первом квартале 2012... еще проблемы с котельной, неизвестно когда реконструируют.
Но работы идут, хоть и медленно,что не может не радовать...
Лапуля
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24