Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение vera » 15 июн 2013, 20:03

Отзывы о доме Звезда
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение C.B. » 17 июл 2013, 14:55

Мне нравится этот проект на Московском шоссе. Собираюсь купить здесь инвестиционную квартиру. Стоит ли это делать?
C.B.
 

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение Ангел » 18 июл 2013, 11:45

На мой взгляд домик симпатичный, если приобретать для себя. Главное учесть, что это уплотнительная застройка, чтобы не было окна в окна. Не думаю, что этот дом подходит для инвестиций: однушка 42-43,5 метра на 7-12 этажах стоит 4 029- 4 121. Выше еще дороже. Ключи будут где-то в начале 16 года ( в лучшем случае). Учитывая развернувшееся на данный момент стр-во в Московском районе (Московский квартал СМДевелопмента у Электросилы, на Смоленской строят Ленспецсму "Галант", Лср "НЕбо Москвы", скоро на Заозерной - Сев. город, у Фрунзенской- ЮИТ, "Времена года" и др., да еще дома на Пулковском и Московском шоссе, а потом начнется стр-во Измайловской перспективы), вряд ли Вам удастся выгодно продать квартиру в ближайшие годы.
Хотя, всякое бывает. И может Вам попадется клиент, которому нужна будет квартира именно в "Звезде".
Ангел
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:24

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение С.В. » 18 июл 2013, 16:36

[quote="Ангел"]На мой взгляд домик симпатичный, если приобретать для себя. Главное учесть, что это уплотнительная застройка, чтобы не было окна в окна. Не думаю, что этот дом подходит для инвестиций: однушка 42-43,5 метра на 7-12 этажах стоит 4 029- 4 121. Выше еще дороже. Ключи будут где-то в начале 16 года ( в лучшем случае). Учитывая развернувшееся на данный момент стр-во в Московском районе (Московский квартал СМДевелопмента у Электросилы, на Смоленской строят Ленспецсму "Галант", Лср "НЕбо Москвы", скоро на Заозерной - Сев. город, у Фрунзенской- ЮИТ, "Времена года" и др., да еще дома на Пулковском и Московском шоссе, а потом начнется стр-во Измайловской перспективы), вряд ли Вам удастся выгодно продать квартиру в ближайшие годы.
Хотя, всякое бывает. И может Вам попадется клиент, которому нужна будет квартира именно в "Звезде".[/quote]

Ангел, спасибо большое за ответ! Мне нравится Звезда - небольшой, немного на отшибе, в престижном районе со сложившейся инфраструктурой. Мне кажется, сейчас уже люди подустали от этих огромных жилых комплексов на 1000 квартир. На таких и рассчитываю. Но Ваши доводы звучат весомо. Пойду думать. Спасибо еще раз!
С.В.
 

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение Ruben » 19 июл 2013, 11:33

Хочу купить квартиру в ЖК звезда, но район для меня неизвестный. Всю юность прожил в ЛО. Местные говорят, что район отличный, но может они так говорят просто чтобы не ругать свой дом? Нужны советы! И еще интересует ситуация по пробкам.
Ruben
 

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение Toma » 24 июл 2013, 15:18

Район и правда очень хороший, в советские времена считался престижным. Хотя есть напряженные трассы, огромный парк Городов Героев их негативное воздействие полностью сводит на нет. Там местные совершают прогулки на велосипедах, есть велодорожка, на роликах катаются, просто гуляют, или устраивают пикники. Рядом со Звездой застройка сложилась - так что стройки под окнами не будет) Есть детсадики, школы, фитнес-клубы, кинотеатр. Магазины на любой вкус и кошелек - от пятерочек и диски до призмы. Через дорогу - сразу три церкви, вдруг это вам важно - если вы хотите пожилому человеку купить квартиру - они иногда посещают храмы. До аэропорта - 10 минут на машине.
По пробкам - вроде бы, Дунайский иногда тормозит. Ну и иногда Московский перекрывают, когда кто-то из аэропорта едет из власть предержащих. Но здесь я не специалист, может, кто-то знающий подробнее ответит.
Toma
 

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение Гость » 24 июл 2013, 15:59

Район на любителя. Строек очень много, социалка отстает, как всегда. Думайте и решайте сами. Лучше все объездить самим, зная свои запросы. Компания неплохая.
Гость
 

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение Янна » 04 сен 2013, 16:25

Мне лично нравится район, один из самых приятных в Питере. Хотя я многие люблю))
Янна
 

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение Пелена » 10 сен 2013, 08:00

А где дольщики,кто купил уже как там с ипотекой или есть рассрочка ,на какое время?
Пелена
 

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение Uliana » 30 сен 2013, 11:07

Я покупала с рассрочкой до конца строительства. С ипотекой связываться не хочу..
Uliana
 

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение Женева » 04 окт 2013, 17:06

А в чем выгода рассрочки?
Женева
 

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение дядяборя » 07 окт 2013, 16:29

Выгода в том, что в большинстве случаев не надо платить проценты и ввязываться в ипотечную кабалу. Если бы была возможность, все бы только рассрочкой и пользовались...
дядяборя
 

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение Микса » 08 окт 2013, 17:26

Дольщики! Отзовитесь! Кто еще покупает в звезде??
Микса
 

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение еля » 15 окт 2013, 00:03

есть рассрочка до конца 14 года.Ипотеки нет,что очень странно.Дольщики не общаются даже в группе в контакте,это тоже странно.
еля
 

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение локи » 17 окт 2013, 12:32

да, дольщики пошли какие то неактивные
локи
 

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение OO7 » 12 ноя 2013, 21:19

А есть ли они, вообще (дольщики)?
OO7
 

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение лина » 25 ноя 2013, 20:37

я есть,но может я одна?
лина
 

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение kachoksk » 28 фев 2015, 15:51

Был сегодня на стройплощадке, строители есть, но мизер. С учетом переноса окончания на осень 2015, возможно и этот срок запорят.
kachoksk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 12:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение cosmobraun » 29 мар 2015, 12:42

проходила мимо, строители есть, чета копошатся. последствий пожара не заметила. читала негативные отзывы, но они везде, думаю есть. а район в принципе очень даже хороший. парк рядом просто чудо :)
cosmobraun
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:06

Re: Стройкорпорация Элис, Дом: Звезда

Сообщение Виталик » 05 июл 2015, 08:50

На стройке полная тишина Застройщик сейчас испытывает финансовые трудности, по всей видимости сдача дома затягивается на неопределенный срок.
Виталик
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron