Прок, Дом: Жилой комплекс в Кудрово

Прок, Дом: Жилой комплекс в Кудрово

Сообщение vera » 15 июн 2013, 11:10

Отзывы о доме Жилой комплекс в Кудрово https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=590

Адрес: Ленинградская область, д. Кудрово, участок № 2-3б, квартал № 2

Компания: ЗАО «Прок» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=117

Срок сдачи: 1 квартал 2018 (перенос со 2 квартала 2016)

Срок сдачи перенесен на: 21 месяц

Средняя задержка компании: 13 месяцев

Максимальная задержка компании: 24 месяца
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Прок, Дом: Жилой комплекс в Кудрово

Сообщение kachoksk » 06 фев 2015, 13:47

Я был на стройке 5-го февраля, перед площадкой активно вывозили грунт, судя по всему для прокладки коммуникаций. Рабочие на площадке были, ставили плиты на второй этаж. Сделал немного фото, т.к. к объекту особо не подобраться
Сравнивая с фотографиями от ноября, строят конечно медленно, особенно по сравнению с соседними семью столицами.
kachoksk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 12:55
Откуда: Санкт-Петербург

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 09 июн 2015, 11:39

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=590&m=6&y=2015
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Прок, Дом: Жилой комплекс в Кудрово

Сообщение Ленинградец » 08 авг 2015, 10:32

На конец июля коробка собрана до 6 этажа
По темпам получается всего 1 этаж в месяц, хотя дом по проекту не самый большой, могли бы конечно и пошустрее.
Ленинградец
 

Re: Прок, Дом: Жилой комплекс в Кудрово

Сообщение Гость » 08 авг 2015, 21:42

Так на стройке пара человек трудится, ничего удивительного. Если вообще достроится уже будет неплохо.
Гость
 

Re: Прок, Дом: Жилой комплекс в Кудрово

Сообщение DN » 14 апр 2017, 13:06

Дамы и Господа, здравствуйте. Хочу рассказать Вам свою печальную историю, о радостном событие: В начале ноября 2014 года, когда доллар достиг планки в 47 рублей, я разменял 50.000 USD и сделал ПАЕВОЙ взнос в размере: 2.354.000 р. с целью получения однокомнатной квартиры с окончанием строительства во втором квартале 2016 года (так написано в договоре), но радость моя была не долгой. Доллар устремился к 80 рублям, а я с тоской наблюдал как узбеки пытаются построить дом с английским названием "Кудров - Хаус". В начале апреля 2017 г., в ПРОКе мне сказали, что выдача ключей состоится в новом 2018 году. Из этого следует вывод, что мы с Вами не в кооператив вступили, а в большую кучу дерьма (извините). И на этом наши мучения не закончатся. Зайдите на сайт Арбитражного суда, внесите в область поиска СТК Прок, и всё поймёте. Всем спасибо за внимание. Терпения Вам, братья по несчастью.
DN
 

Re: Прок, Дом: Жилой комплекс в Кудрово

Сообщение Мария Эдуардовна » 08 сен 2018, 13:02

а кто-нибудь писал претензию застройщику? Кто-нибудь пытался неустойку получить?
Я вот хочу! Ищу либо тех, кто уже начал требовать, либо тех, кто собирается!


Тема поднималась пользователем Anonymous 08 сен 2018, 13:02.
Мария Эдуардовна
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron