Полис Групп, Дом: Березовая роща

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Пафнутий » 22 мар 2017, 21:45

У меня в договоре указан срок сдачи 1 квартал 2016 г. Уже заканчивается 1 квартал 2017 г. И если для вас год задержки сроков сдачи более 1 года не длительный, то меня это удивляет! Видимо для вас это жилье не жизненно важно.А сколько людей взяли кредитные средства для покупки, сколько людей снимают жилье и платят за ипотеку, сколько ютятся в коммунальных квартирах и т.д. И ждут и страдают от безответственности застройщика.
Пафнутий
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Леся » 22 мар 2017, 21:55

Сегодня получили ключи (первый корпус)!!! Счастью нет предела!!!
Леся
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Лис » 23 мар 2017, 04:45

А я совсем недавно купил тут квартиру, заключил договор месяц назад. В принципе, считаю, что и на этой стадии цены довольно выгодные, учитывая, что ЖК уже сдали. Расскажите, соседи, есть у вас какие-то обсуждения касательно будущих ремонтов? Очень интересно, кто и где будет закупать стройматериалы. Мне кажется, может быть выгодно скооперироваться заранее, вполне себе реально сэкономить.
Лис
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 23 мар 2017, 09:17

Боты, о каком ремонте вы тут втераете?!
понятно ведь, что купленые: ВСЕМ довольны, ВСЁ устраивает, задержка В РАДОСТЬ, застройщик "ПРЕКРАСНЫЙ"... Палитесь на спичках...
Реальны комментарии отличаюся кретичным отношением к застройщику и решению вопросов по судам, приемке квартир и пр. Реальные посетители, кроме ботов конечно, всё и так поймут...;)))
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Гоген » 23 мар 2017, 20:37

Интересно было бы прочитать хоть один реальный отзывы от дольщиков, в каком состояние качество передаваемых им квартир. А я буду рад, когда получу ключи от квартиры и получу неустойку за несвоевременную сдачу дома!
Гоген
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение LLLLL » 24 мар 2017, 08:40

Собираюсь купить здесь кварртиру, вариантов оооч мало осталось, но всё же. Изучил район, застройщиков, качество стройки.. По факту, Полис сейчас самый нормальный. Единственный, кто за предлагаемую цену выдерживает хороший уровень качества в квартирах, повторных приёмок не слишком много. Да и знакомые, купившие в ЖК "Юнион" в Шушарах у Полиса, остались довольны.
LLLLL
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 24 мар 2017, 11:04

Боты, опять всем довольны, и знакомые у них ВСЕ ПОГОЛОВНО покупают квартиры пачками в каждом ЖК полиса "застройщик", когда же вы уволитесь наконец?!
А пока никто не напишит о приемке квартир, видимо приемка ещё не начата застройщиком...
Полис размести уже адекватную инфрмацию на официальном сайте, тебе же, по сути, за это платят...
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Шполис » 24 мар 2017, 22:51

Если бы сейчас стоял выбор приобретения квартиры, я даже полис не рассматривал бы как застройщика. И уже противно читать отзывы от лже-покупателей, который пытаются восхвалять необъективно застройщика
Шполис
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Ирина999 » 26 мар 2017, 23:37

Пафнутий, так ведь все, сдали! Уффф, просто не верится, что можно выдохнуть и вся эта фигня со страхами и сомнениями и руганью на форумах уже позади. И уже квартиры передают!!! Жду своей очереди, уже звонили, осмотр у меня назначен на конец след. недели.
Ирина999
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение _Маша_ » 26 мар 2017, 23:41

А вот смотрите, что пишут: думаю, здесь вполне объективная и правдивая информация. «За почти семь лет компания «Полис Групп» ввела в эксплуатацию 29 домов, а это 588593,5 кв. м жилой площади и 16 645 квартир» - тоже не жук чихнул. Построили и никого за 7 лет не обманули.
_Маша_
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Serge11 » 27 мар 2017, 06:12

Ну вот видите, не зря говорил про подвижки, дом сдали не успел я это написать :) говорят, действительно, первых счастливчиков уже пригласили на просмотры квартиры. Для особо непонятливых "палки в колёса" - это и требования взяток, и другие трудности, которые преследуют предпринимателей в России. Слава богу, что Полис нашёл решение и дом сдан!!! :))) до последнего я очень переживал, но надеялся на лучшее - как выяснилось, был прав, что не впадал, как некоторые, в состояние паники. Теперь, соседи, ждём первых отчётов о приёмках. Подробных и с фотками, всё как полагается. Сам тоже обещаю, как пригласят, сразу опубликовать своё мнение.
Serge11
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Serge11 » 27 мар 2017, 06:18

Гидрат, недавно кто-то такой же как Вы, писал, что "есть сомнения, что дом сдадут", но его СДАЛИ:))) Так что уверен - кто-то уже скоро отправиться с рулеткой на осмотр своего жилья.
Serge11
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Мосины » 27 мар 2017, 09:39

Да, о приглашениях на приемки уже вовсю пишут. Так что будем ждать своего. Нам качество особенно важно – у нас отделка заказана была.
Мосины
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 27 мар 2017, 10:01

Ну просто загадили боты ветку обсуждения...
Всем довольны, готовы приплатить, и подождать ещё годик были бы готовы, но раз такое дело, то просто в восторге...
Даже Богу хвалу за полис возносят, (вообще сюрреализм какой-то...).
Не зря видимо и описки в стиле: "мне осмотр назначили...", может это они из своей мед.карты процетировали?!;))) Ну и геройская битва полиса за сдачу дома, даже взятки с них требовали...;)))
Боты полиса, вы вообще в своём уме?!
При этом, внимание всех дольщиков хочу обратить на любопытный факт: пока квартиры не переданы и формально ещё в собственности застройщика уже оформлены документы и выбрана УК на комплекс, теперь и без вашего участия с вас начнут стричь деньги по квитанциям, организация, которую вы не выбирали и не знаете, зато которая контролируется застройщиком, ждем квитанции...
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Наталка » 27 мар 2017, 10:57

Игорка, а кто сказал, что авторского надзора и стройнадзора не было? То что информация об этом не публикуется - это нормально, ведь это внутренние дела компании. Раз дом комиссия приняла, значит он полностью соответствует нормам строительства. Иначе и быть не может:) По поводу ожидания - да, нам не очень повезло.. Мои друзья тоже взяли в Полисе, и у них наоборот сдали дом досрочно в Моём городе. В любом случае, главное, что наши дома построены и сданы... Теперь дело за малым - за ремонтом) Уже даже немного завидую тем, кто взял отделку.
Наталка
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Игорка » 27 мар 2017, 21:19

Может был и контроль со стороны заказчика, так почему же они не могли сдать дом со стольких попыток. Вы работники полиса активизировались в понедельник, да и понятно почему, пытаетесь как-то жалко восхвалять застройщика в лице полиса. Я ждал больше года, когда построят дом, и теперь буду подавать в суд на выплату неустойки за ожидание сдачи дома!
Игорка
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Сережка » 28 мар 2017, 06:34

Откуда такая осведомленность про "палки в колёса" и взятки и т.д. А не сотрудник ли это полиса пишет под разными именами. Рад он и не впал в панику при ожидании сдачи дома с 4 квартала 2015 года!!! Только когда дольщики вам звонили в полис, узнать о сроках сдачи, вразумительного узнать ничего весь этот период они не могли. Лучше бы так активно, как пишите здесь людям отвечали бы ниа их вопросы!
Сережка
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Дольщик БР » 28 мар 2017, 11:29

Еще не успели дом сдать, а фасад уже весь сыпется! Супер качество от Полиса!
Дольщик БР
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Жека » 28 мар 2017, 11:36

так быстро старались пастроить и сдать что на такие "мелочи" внимание не обращали((((((
Жека
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Александр Инк » 29 мар 2017, 04:12

Кай, сроки передачи ключей стандартны, поэтому о них никто никогда не пишет - достаточно официальной инфы о вводе в эксплуатацию, а она уже поступила. Согласно ФЗ каждого дольщика приглашают на приёмку индивидуально. Обычно звонят, хотя может дублируют и письмом - не в курсе, мне пока не звонили. Судя по отзывам передача ключей уже началась (причём пишут не только тут, на форумах, но и ВК, так что люди точно реальные). Учитывая кол-во квартир, позвонить могут и через пару месяцев. Хотя тут всё зависит от везения. Так или иначе срок получения жилья уже предельно понятен, осталось недолго.
Александр Инк
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34