Полис Групп, Дом: Березовая роща

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 10 мар 2017, 10:28

Бот, во Всеволожском городском суде нет исков к другим застройщикам, всё банально крупные застройщики не зарегистрированы во Всеволожске;)))
Хоть бы задумался что пишешь, не отрабатываешь ты своих денег...;)))
Но явно припекает;)))
За попытку отговаривать от исков к застройщику-мошеннику, пользующемуся деньгами дольщиков и не выполняющему свои обязательства уже как год, -НЕ УД.!!!
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Сережка » 10 мар 2017, 14:55

Как можно не попадать иск на контору. Которая уже 1.5 года не может дать здравомыслящих комментариев, достроить дом и сдать его гос.комиссии. Я считаю, что таких не добросовестных строителей нужно наказывать рублем, чтобы впредь не было повадно дурить народ.
Сережка
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Вален 740 » 12 мар 2017, 03:42

Как мне известно, в БР, проблемы с сетями, точнее с землей по которой должны проходить сети,земля в частной собственности, и собственник требует денег за прокладку и пока этот вопрос не решиться объект не сдадут, а это может затянуться на года....Масквину (вице губернатор по строительству) надо писать, он возглавляет комиссию по обманутым дольщикам в ЛО
Вален 740
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение ЛеоЛеон » 13 мар 2017, 12:34

Дольщик БР, не надо меня называть Ботом - это неправда. Вы каждого, кто пишет неугодный комментарий и думает иначе чем вы, приписываете к Ботам? Я действительно верю, что дома больше не будут задерживать. Идёт госкомиссия, это же о многом говорит!
ЛеоЛеон
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 14 мар 2017, 09:46

Ну да, бот, это о многом говорит, например о том, что первая коммисия не приняла дом построеный замечательным застройщиком: более 100 нарушений строительных норм и пр., 18 нарушений собственного проекта и т.д. Итог: ЖК не принят, так как не соответствует строительным нормам.
Даже в случае получения разрешения в марте (что представляется малореальным...) квартиры будут передавать месяца через 3-и минимум, а ты и дальше пиши про то что, "просрочки больше не будет...".
Просрочка уже больше года, готовься к передаче квартир во втором полугодии этого года, как минимум, чудик.
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Геннадий Геннадьевич » 17 мар 2017, 19:34

Вроде конец…
Геннадий Геннадьевич
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Ник. Ник. » 17 мар 2017, 19:52

Геннадий Геннадьевич, что вы имеете ввиду?
Ник. Ник.
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 17 мар 2017, 20:25

Тебе вот так и написали: вторая половина-конец года, читать умеешь?
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Serge11 » 18 мар 2017, 05:27

Кай, вот столько энергии я смотрю у Вас, направили бы её в какое-нибудь полезное русло. Люди заходят почитать про новости дома, а тут всё пестрит Вашими сообщениями, не найти ничего. Почему Вы считаете, что если люди ожидают скорую сдачу, то они боты? Все хотят скорее заселиться и реально смотрят на вещи.. Ну с чего ещё задерживать-то? Да и зачем? Другие-то объекты все сдаются нормально у Полиса. Думаю, тут какие-то были трудности с администрацией области, они те ещё штучки, любят палки в колёса вставлять застройщикам. Однако, теперь ведь идёт госкомиссия, дома достроены, так что видна глобальная подвижка.
Serge11
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 18 мар 2017, 10:58

Про новости и написано: не ждите сдачи в первом полугодии, может опровергнешь, а не будеш царапать по "подвижки"?!
Кто тебе сказал про "нормальную" сдачу других объектов, везде информация как раз обратная: задержки, срывы сроков, сплошные недоделки и как результат -суды, это тебе как?! Про "палки в колёса застройщика" это ты загнул, или это я помешал застройщику сдать ЖК во время?!
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Я » 19 мар 2017, 00:49

Поздравляю всех дольщиков БР со вводом в эксплуатацию!!!!
Кая Метова персонально:)))))))
Я
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Helena633 » 19 мар 2017, 01:07

Ура "Березовую рощу" сдали !!! --- мне позвонили и предложили приехать принимать квартиру ,так ,что всем злопыхателям хорошего настроения и не хворать....
Helena633
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Гидрат » 19 мар 2017, 08:00

Есть сомнения, что вам звонили и предложили приехать и принимать квартиру!
Гидрат
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Игорка » 19 мар 2017, 14:53

Судя по такому количеству замечаний гос.комиссии и сдачи дома с .. раза. Создалось впечатление, что застройщик и не был заинтересован в качестве построенных домов. Застройщик, который заинтересован в качестве построенных своих домов организует в процессе строительства строй.надзор, авторский надзор, чтобы качество строительства домов соответствовало проектной документации. А эта контора строила "абы как" и видимо думала сдадут как-нибудь, вот и результат просрочка более 1 года. Будущим дольщикам стоит задуматься , а надо ли мне такое ожидание.
Игорка
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Николай И. » 21 мар 2017, 07:15

Вален, откуда такие познания и главное такие пессимистичные прогнозы? Даже если кто-то требует денег, уверен, что Полис их найдёт. Так что не пишите про года решения вопросов, всё будет в ближайшее время. К тому же ваша теория трещит по швам как минимум из-за того, что сейчас идёт госкомиссия - она бы не могла начаться, если бы к дому не было проведено коммуникаций.
Николай И.
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Николай И. » 21 мар 2017, 07:24

Кай, а почему через три месяца? Скорее всего, сразу и начнут передавать.. Дома уже ведь построены, думаю Полис уже на низком старте - ждёт разрешения, чтобы передавать квартиры скорее... Не верится, что им по кайфу задерживать - это ведь их репутация, а значит - и вера потенциальных покупателей. Надеюсь на оптимистичный вариант- что в марте закончится проверка и что ключи потом сразу получим.
Николай И.
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 21 мар 2017, 09:14

О-о, боты заговорили за репутацию застройщика...;)))
А ничего так, что задержка ТОЛЬКО по получению разрешения на ввод в эксплуатацию больше года?! А теперь ещё расскажи, что наверное дольщики, администрация и прочие чинуши им палки в колеса... Было уже, обновите пластинку, и ещё раз для "одарённых", получение разрешения не означает передачу квартир, официалньй информации на сайте застройщика о сроках передачи нет...
Всё остальное, включая звонки ботам и их нелепые завеверия о низком старте и репутации - блуд!
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Вероника ника » 21 мар 2017, 18:00

Кай, позвоните в Полис групп и Вам подтвердят информацию, многие уже звонят и записываются на просмотр квартир. Ну, а Вы ждите по-прежнему информации официальной, в любом случае с Вами свяжутся и пригласят на осмотр.
Вероника ника
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Тимофей » 21 мар 2017, 23:29

Какие звонки от "полис-групп",тем более дольщики не должны сами звонить ! Согласно ст.8 ФЗ 214: не менее чем за четырнадцать рабочих дней до наступления срока начала передачи и принятия обязан направить участнику долевого строительства сообщение о завершении строительства многоквартирного дома в соответствии с договором и о готовности объекта долевого строительства к передаче, а также предупредить участника долевого строительства о необходимости принятия объекта долевого строительства и о последствиях бездействия участника долевого строительства, предусмотренных частью 6 настоящей статьи. Сообщение должно быть направлено по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении по указанному участником долевого строительства почтовому адресу или вручено участнику долевого строительства лично под расписку.
Тимофей
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Анита » 22 мар 2017, 13:30

Кай. я лично согласна подождать, главное чтобы все неполадки устранили, о которых вы говорите. Но у меня в договоре прописан второй квартал 2016, так что задержка не такая длительная как вы пишете.
Анита
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28