Полис Групп, Дом: Березовая роща

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение МиклухоМаклай » 30 авг 2017, 10:29

С лифтами есть перебои, но это норма в любом доме-новостройке. Главное, что они работают постоянно (бывает только один вырублен у нас в башне, очень редко - два).А о каких протечках речь? У себя не наблюдал такого.
МиклухоМаклай
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 31 авг 2017, 14:33

Про лифты написано и не раз: все 4-е ни разу и ни в одной башне-корпусе не запускались... Всё здесь писать просто больше нечего.
Не перевирай, Никалай написал про застройщика, на конкретном примере БР, больше ни чего. Кто и правда ждёт свои квартиры от застроя его зарранее не обеляет и не отмазывает его "кляузами", про его недожелки.
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Левингтон » 05 сен 2017, 13:50

А как они могут все одновременно быть запущены, если дом только недавно введён в эксплуатацию? Уже писали ведь про пусконаладочные работы. Думаю, сейчас норма чтобы работали 1-2 лифта, через год все включат.
Левингтон
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Пермяковы » 05 сен 2017, 21:14

Вернулись со второй приемки. На первой все далеко не гладко прошло и шли заранее настраивая себя на всякое. К счастью все обошлось и теперь можно наконец приступать к ремонту.
Пермяковы
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Алина 111 » 06 сен 2017, 10:28

Я думаю, вы не правильно понимаете - те кто ждет как раз не обеляют, а надеются на лучшее. Честно, я слежу за вашим форумом давно, потому что это у полиса самый сложный комплекс, ну и все ваши проблемы надо делить на два, применяя к другим его ЖК, к моей радости и к вашему сожалению...
Алина 111
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 06 сен 2017, 15:04

Так и пиши, если всё именно так, на соответствующем форуме...
Ну, а если "отслеживаешь" посмотри на просрочку по Австрийскому кварталу, в год! по Вернисажу, по некоторым договорам чуть более 1,5 лет, в основном - год!
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Николай БР » 07 сен 2017, 12:52

Алина111, или как Вас Там!?? А откуда у Вас информация, что он сложный? В чем сложность? Сделать все по проекту? Или построить с соблюдением строительных норм? Согласен, что были проблемы с фундаментами, но каким образом это повлияло на полное отсутствие качества во всем остальном? На то что над фундаментами? какие могут быть трудности в кладке пеноблоков? монтаже окон? рядовой прокладке внутренних сетей? гидроизоляции паркинга? кровле? итд. Во всем, к чему прикоснулась "созидающая" рука застройщика Полис Групп в этом ЖК?
Николай БР
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Андрей73 » 08 сен 2017, 13:24

Два из четырёх работают всегда, иногда даже три. В целом, никогда лифта дольше трёх минут не ждал. К слову сказать, в некоторых ЖК ставят всего по два лифта - у нас хотя бы в перспективе будут работать 4.
Андрей73
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 11 сен 2017, 13:41

От куда информация про 4 лифта, - 140%?!
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Гость » 12 сен 2017, 19:28

[quote="Кай Метов"]От куда информация про 4 лифта, - 140%?![/quote]. Вы вообще в адеквате?)))) в каждом доме по 4 лифта..))
Гость
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение МДО » 13 сен 2017, 13:15

Николай, вы вносили в акт что-то кроме замечаний по своей квартире? Если вы указали, что не работает один-два из лифтов, то вряд ли вам передадут квартиру, пока пусконаладка не завершится. За 6 месяцев можно было любые замечания самому исправить при желании - я лично принял не глядя и за два месяца с минимальными тратами и косяки подлатал, и ремонт приличный сделал.
МДО
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Алина 111 » 14 сен 2017, 15:23

Кай, так я и там, и тут пишу. Ну значит не на два делить, а больше. По первой очереди Красок около двух месяцев задержка вышла у нас, меня уже пригласили на просмотр, но я ещё не ходила - хочу взять каких-нибудь "приёмщиков", так как сама могу недочёты пропустить, я ж не строитель. Как раз ваша ветка очень помогла, теперь хоть знаю, на что примерно обращать внимание - ну я о тех косяках, про которые Николай писал еще несколько месяцев назад. Но пока верю в лучшее!
Алина 111
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Алина 111 » 14 сен 2017, 15:25

Николай - а разве не сложный? Задержка же была, дольщикам пришлось попаниковать - это ли не сложность для любого нормального человека? По другим ЖК всё как-то проще получилось, судя по всему. Следила за Моим городом, например, там таких сдвигов по сдаче почти не было, ну и вообще в целом народ более доволен остался.
Алина 111
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 15 сен 2017, 11:39

Ну так наверное в соответствующую ветку и нужно писать. Иначе попахивает ботом.
Даже имея претнзии к застрою, я не пишу в комментариях к другим ЖК полиса. Я дольщик БР, какой смысл писать информацию на страницах других ЖК?! Про это уже не раз упомянали. А вот писать про лучшее, при том, что указано на аналогичные комментарии в другой ветке, где всё то же: "верю в лучшее", "фсё наладится"
Рекламировать застроя тут тоже не надо. Я сам писал: задержки полиса (застроя) в Кудрово, просто поражают: Австрийский квартал, Вернисаж и Берёзовая роща сдавлись с просрочкой более года, и с жуткими недожелками. Это медицинский факт.
Если из другого ЖК, ваш правдивый комментарий нужен там...
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Ulrich » 17 сен 2017, 14:32

Кай, вы в нашем доме-то живёте вообще? Всего по 4 лифта в каждом корпусе жилого комплекса (хоть сейчас не все пока работают). Как можно этого не знать?
Ulrich
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Николай БР » 19 сен 2017, 11:46

Чудики, Кая тролить вздумали? Тогда Вы явно не с нашего ЖК!
Для Ботов публикую цвет жидкости похожей на воду в квартирах. Напомню, прошло уже больше шести месяцев с ввода в эксплуатацию. УК сети по воде, собственно как и многие другие не переданы.
Николай БР
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Алина 111 » 19 сен 2017, 21:59

Кай, да у нас там вообще никто не писал, а у вас тут активность в ветке - интересно было) Сейчас уже конечно кое-кто начал писать о приёмках и у нас, но только совсем немного и всё больше в группе ВК - а у нас контакт на работе забанен, туда и не зайдёшь, а из дома как-то уже лень, не до этого. И да, чего сразу бот-то?) Я вам искренне верю и сожалею о косяках, которые были у вас и у Николая, и у других кто писал тут. Но почему я не могу верить в то, что у меня будет лучше? Человеку вообще свойственно надеяться на лучшее... И иногда, когда на что-то надеешься, оно так и складывается. Ну во всяком случае у меня жизненный опыт такой. Вот надеялась очень, что задержки такой огроменной не будет как у вас, и КЛ сдали почти вовремя. С качеством предчистовой отделки может и не сработать, конечно, но я буду держать кулаки!
Алина 111
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Ulrich » 21 сен 2017, 19:56

Никого троллить не планировал. Кто такой Кай и почему ему нельзя сделать замечание? Человек хамит всем подряд и при этом не знает, сколько лифтов в нашем доме. Если вы дольщик ЖК и живёте там (или хотя бы были на приёмке), то должны знать количество лифтов.
Ulrich
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 26 сен 2017, 10:50

А теперь бот, приведи мою цитату про количество лифтов.
Я написал про то что лифты практически со сдачи дома работают от силы два и они уже ушатаны... все четыре не работали не разу.
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Уля » 17 окт 2017, 20:21

Так «ушатаны-то» уже жильцами. А то винят всех вокруг, но только не себя… И это еще далеко не все ремонты закончили, что же еще через полгода будет? Соседи, давайте как-то уважительнее относиться к месту, где нам всем еще жить.
Уля
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40