Полис Групп, Дом: Березовая роща

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Ярослав75 » 31 авг 2016, 17:06

Вот я дольщик БР, а подписывать вашу бумагу не захотел, как и тысяча других дольщиков. Хотя наверное в каждом доме есть активисты, которые всё время что-то делают этакое. Это как раньше на больших советских предприятиях ходили ребята, то деньги собирали кому-то на день рождения, то жалобу подписывали на пьющего сантехника, то сочиняли совместный донос на милого седого дедушку, который запрещённого доктора живаго на машинке перепечатывал. Ну вот не люблю я всё это, да и думаю многие со мной согласятся. Какой смысл в ваших жалобах? Полис дом уже почти достроил, скоро будет госкомиссия, будем получать ключи, въезжать, делать ремонты. Вот не живётся же людям спокойно...
Ярослав75
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Милена Рико » 01 сен 2016, 12:18

Купили в Берёзовой буквально месяц назад, цена довольно привлекательная, сдача уже скоро совсем. Менеджеры, которых здесь так хаят активно, показались приятными людьми - во всяком случае у нас очень приятный молодой человек, всегда вежлив, отвечает на звонки даже в вечернее время. Надеюсь, со временем не изменим своего мнения, но думаю и не успеем - дома уже через квартал, а то и раньше, будут сданы.
Милена Рико
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Фрекенбок » 05 сен 2016, 14:47

Ой, да нормально всё будет ребят. Дома стоят уже, люди работают! У меня вон рядом со съемной квартирой Гражданский 107, или как там этот комплекс называют сейчас, строится. Сколько уже лет? Лет 10 – не меньше! И до сих пор ничего не понятно, что и как, застройщики сто раз менялись. Хотя сейчас вроде и шевелятся тут кто-то потихоньку.
Фрекенбок
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Алиска » 12 сен 2016, 23:13

И я так считаю. То, что видишь сейчас, уже явно на панические мысли не наводит. Остекление закончат, внутри порядок наведут и сдадут!
Алиска
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Антуан » 13 сен 2016, 19:45

Купили тут двушку недавно. Хорошее место и застройщик надежный. У полиса очень хорошая репутация в питере и строит он много. Не хочу разбираться как там у остальных, но по нашему договору переносов никаких еще небыло.
Антуан
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Валерушка » 15 сен 2016, 20:11

Видно даже по форуму как народ оживает - впрочем как всегда перед сдачей. Заждались конечно дольщики уже свое жилье. Я как один из них тоже страстно желаю зайти в свою однушку оценить все и начать ремонт.
Валерушка
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Георг » 20 сен 2016, 10:53

Нет, я, конечно, считаю, что жаловаться это право нотъемлемое,но ни где попало и по любому поводу. Дело в том, что из-за мелких жалоб суды загружены и серьезные дела откладываются. Говорю как юрист. Поэтому я не понимаю людей, которые готовы полгода заниматься взысканием десяти тыщ за сломанную балконную дверь, ведь можно подождать ремонтника. На самом деле застройщики нормальные люди,просто на исправление и какие-то действия им надо от недели до пары месяцев ибо строят они тысячи квартир. Людям надо все и сразу,они не понимают что каждый материал и действие нужны бумажки.
Георг
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Борис Бритва » 20 сен 2016, 15:57

Демагогию разводить не хочется. Как ни крути дом скоро сдадут, тяжелые времена в экономике видимо миновали, и застройщик начал сдавать дома один за другим. Значит и наш скоро сдадут, там и посмотрим стоит ли жаловаться. В принципе претензии, кроме сроков, вряд ли будут - все таки застройщик известный своим качеством. А там может уже и не до этого будет ремонт, переезд все дела. Может полис вообще придумает чем подсластить пилюлю раз так вышло.
Борис Бритва
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Геннадий Геннадьевич » 20 сен 2016, 19:41

В этом году никто никакие квартиры в БР не получит. И хватит уже обсуждать и писать бред, т.к гос. комиссия назначена только на 29 сентября, что может быть очередным враньем от полиса
Геннадий Геннадьевич
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Константин Сергеевич » 21 сен 2016, 10:26

Георг, такой уж у наших людей менталитет. Они думают, что только их все кому не лень за бумажками гоняют, а застройщик все дела без них может решить. Естественно, время на подобные процедуры Полису надо было заранее рассчитывать, но все же вполне допускаю, что в нашей стране это не так-то просто. Одним словом, жду свою квартиру и стараюсь не паниковать)
Константин Сергеевич
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Николай Петрович » 23 сен 2016, 14:37

Претензии пиши не пиши - цель то у нас одна получить квартиры. И как ни крути желание тут жить никуда не пропало. Если уже и лезть во все эти дела с пртензиями и неустойками то только после получения квартиры. Не стоит сейчас когда все достраивается вставлять палки в колеса. После сдачи глядишь и мирно все решиться. Все таки компания то с репутацией и она ей точно дорожит.
Николай Петрович
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Геннадий Геннадьевич » 24 сен 2016, 15:12

Очень жаль, что ЖК не сдадут в 2016
Геннадий Геннадьевич
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Толик » 26 сен 2016, 16:20

А толку жаловаться сейчас то? Это разве ускорит постройку и сдачу дома? Дайте уже спокойно компании сдать дом и там посмотрим стоит ли вообще куда то жалобы строчить. Цель то у нас одна - заехать и жить в благоустроенной квартире, а не по инстанциям бегать. Ясно понятно, что все это неприятно,но бегать стоит если компания банкрот, а дом заморожен. А у нас то его уже достроили.
Толик
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 26 сен 2016, 18:25

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=588&m=9&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Лелек » 27 сен 2016, 18:34

А почему не сдадут-то в этом году? Написано - сдадут в конце 2016, разве нет? Задержки на первичке всегда были есть и будут. У Полиса хорошая история, тысячи человек уже в их домах живут, я не вижу причин паниковать, жду спокойно.
Лелек
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Владилен К. » 27 сен 2016, 22:37

Геннадий, ну вот Вы сами и говорите, что госкомиссия начинается 29 сентября. Месяц-два она будет идти максимум. Так что не трудно подсчитать, что первые счастливчики точно до Нового года будут ключи получать, а если повезёт, то и все погуляем во БР дворе, встречая НГ.
Владилен К.
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение ИльяИлья » 28 сен 2016, 18:58

Сдадут-сдадут, Вы наверное не в курсе - уже госкомиссия на днях стартует!))
ИльяИлья
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Дольщица БР » 04 окт 2016, 20:57

И я думаю, что все путем должно быть. И никак иначе! На самом деле до нг получить ключи и правда круто бы было, можно было бы с пользой неделю выходных провести!
Дольщица БР
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Галина Сергеевна » 10 окт 2016, 14:59

Очень ждем свою квартиру здесь. Новости о том что все заканчивается греют душу. На НГ не загадываем, зачем портить себе праздник переездами и хлопотами, лучше просто получить как подарок ключи.
Галина Сергеевна
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Валентина Петрова » 11 окт 2016, 12:17

Эх, и правда к Новому году ключи были бы очень кстати. Очень уж хочется быстрее переехать сюда – у меня тут и сын с женой и детишками рядышком и подруг и коллег много по соседству будет.
Валентина Петрова
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20