Полис Групп, Дом: Березовая роща

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Вадимыч » 25 май 2017, 14:27

Яр, да, тоже интересовался вопросом неустойки.. К сожалению, очень много кто напоролся на "липовых" или нечистых на руку юристов, в итоге на суде потеряли гораздо больше денег, так и не выиграв к. Так что будьте осторожны с этими манёврами. Я сам на днях пойду в ПГ, напишу какую сумму озвучат. Предполагаю, что так или иначе - официально получать, как минимум, хотя бы надёжный вариант
Вадимыч
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение DAV1D » 25 май 2017, 19:23

Не понимаю, а что на фото такого ужасного? Лужа у входа от дождя просто, там и строительные мешки стоят - значит, работы ещё ведутся. Второе фото вообще непонятно где сделано, на паркинг не похоже. Опять троллите, мол "всё плохо", а на деле вполне адекватное качество за свои деньги. Делайте ремонт, живите, общайтесь с соседями и будет вам счастье.
DAV1D
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение DAV1D » 25 май 2017, 19:25

А по самой квартире у вас всего 5 фотографий и Вы их постите почти каждый день.. Если Вы дольщик, а теперь уже жилец дома, то почему не сфоткать ещё раз? Правильно! Потому что фотографии скачаны с интернета или украдены у реального дольщика. То что косяки на фото кой какие есть, оно понятно, но на то и даётся повторная приёмка, чтобы за это время застройщик всё успел исправить! Обычная рабочая ситуация в любой новостройке. Хватит истерику закатывать - всех называете ботами и "упоротыми", хотя и другое здесь только про одного человека - про Вас!
DAV1D
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение DAV1D » 25 май 2017, 19:28

Шмель, многие люди заходят только для того, чтобы написать своё мнение, а не сидят на форумах денно и ночно, потому и не отвечают мгновенно. По сумме я б вам сказал, но пока не подавал на неустойку. Персонально спасибо Petr7 за то что кинули ссылку на нормальную группу, вступил, там хотя б реальные люди сидят... И действительно удивительно - ни Кая Метова там нет, ни Николая.
DAV1D
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 25 май 2017, 20:12

Какие фото, когда и кем сделаны, не должно волновать! Есть косяки застрял - это факт.
Конкретно я дольщик, именно этого ЖК.
Перед тобой ни оправдываться, ни доказывать тебе ничего не буду!
Короче, выкладывайте фото, всего "пресного", пусть застрой высылает! Без фотографий исправлений, доделок и домазок, комментарии типа: "поправили уже...", "ещё поправят..." не принимаются. Каждую выложенную фотографию опровергайте!
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Саша87 » 04 июн 2017, 12:48

Насколько мне известно, УК уже занимается решением этих вопросов! Я бы не сказала, что это так критично - Вы, как впрочем и всегда, преувеличиваете. Что касается стилобата, то обещали исправить в ближайшее время, обсуждения есть в группе, можете всё почитать там, а не ругаться и не поясничать.
Саша87
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 04 июн 2017, 15:03

Ну конечно, инфа-140%!!!
Выкладывай фото исправленного!!!
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Алина 111 » 05 июн 2017, 13:12

Яр! А Вы случайно не тот самый Ярослав Любимов из Красок Лета? Я просто тоже там жду квартиру и кажется видела Ваши комментарии ещё в прошлом году. Запомнила, потому что Вы один из немногих, кто писал большое кол-во полезной инфы:)) Я тогда как раз присматривала квартиру. Не думаю, что нужно переживать, что у нас будут проблемы БР... Во-первых, мы уже по срокам сдачи можно сказать вписались, а во-вторых, почему-то у меня создалось впечатление, что все проблемы действительно очень преувеличены... Очень сложно верить человеку, который всех поливает грязью. Как раз 5 минут назад долистала все отзывы о Берёзовой... и честно говоря осадок весьма неприятный остался - по большей части именно из-за комментариев этого сумасшедшего. Из-за него вообще ничего не понять, люди не могут нормально общаться, да и думаю, желания нет впрягаться в эти обсуждения. Могу себе представить, какой ушат помоев на меня выльется после этих слов. Но очень хотелось высказать своё мнение - чем больше нас таких будет, тем скорее этого человека забанят. А судя по отзывам нормальных людей - Николая, Петра и других - в доме есть косяки, но они всё же исправляются постепенно.
Алина 111
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Саша87 » 05 июн 2017, 14:02

Кай, Вы сами ни одного фото не сделали! С какой стати другие должны их тут гигабайтами постить? Как будет возможность, так прикреплю. Пока могу только сказать, что у меня наконец была повторная приёмка. Исправили всё кроме розеток - всё равно плохо прикручены были. Но я их в итоге просто поменяю, фиг с ним. Зато заменили дверь, бракованная была, подлатали порожек на балкон, исправили замечания по разводке и ещё по мелочам. Может конечно в ходе ремонта ещё что и выявится, но квартиру приняла, так как уровень меня устроил.
Саша87
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 06 июн 2017, 00:12

А я выкладывал фото, и не только свои, вместе с комментарием другого дольщика!!!
А если у тебя всё так прекрасно, выкладывай фото, разбитого подъезда, например в "зелёной" и "оранжевой" башенке уже месяц нет входной двери в подъезд, её просто разбили... и никто чинить и не думает (привет карманной УК от полиса...;))) Уже третью неделю нет горячей воды, стилобат протекаете прямо в паркинг, запущенные лифты уже пришли в негодность, на этажах, банально, нет номеров, кроме тех, что намалёваны рабочими... Уже хрестоматийно: с балконов отвалилась гидроизоляция, вместе с краской, благоустройства просто нет, детская площадка на стилобате без газонов, земля завезена и свалена в кучи...
Иди прикрути розетки... и ещё дольщикам, у которых щели в окнах, стяжка пола рассыпается...
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение BART » 13 июн 2017, 18:40

Выбираю сейчас здесь квартиру, к сожалению не успел во время стройки, но вроде и сейчас цены ещё ничего относительно дома, который уже сдан. Правда вариантов очень мало. Присматриваю двушку, если что ;)
В субботу ходил посмотреть квартиру с отделкой в красном доме - очень понравилось. Хорошее местоположение ЖК, совсем недалеко от моей работы, домишки сами довольно яркие, вроде неплохо смотрятся. Сама квартира тоже ничего - нормальный обзор из окна, приличная ширина балкона. Отделка не супер, но на первое время сгодится. На этаже лежал строительный мусор, говорят - мол, приёмки ещё не закончились, так что уберут. В целом покупать не расхотел, но решил ещё полазать по форумам - вдруг кто в процессе оформления собственности и задумал продавать двушку побольше метражом - меня, если что, интересует метров 60 и этаж повыше.
BART
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Яр » 13 июн 2017, 20:03

to Алина 111
Добрый день, Алина. Да, это я!
Скажем так, о качестве БР сужу по разным комментариям:))). Хотя у нас, в КЛ,по отзывам тех, кто смотрел до сдачи, ттт, в основном, неплохо, но, увы, неприятные сюрпризы возможны (как и почти в любой новостройке). Вот я и заранее гляжу, на что надо обращать внимание.
А дальше уж, как повезет.

Что же касается сроков: кроме 1 и 5 домов, выдача ключей начнется, скорее всего, увы, с опозданием. Хоть на 1 день. А у меня -квартира с отделкой, т.е. еще позже.
Сколько будет просрочки? 10 дней? 2 недели? 3 месяца?
Если 10 дней, то еще ладно.
А если 2-3 месяца, то дарить сумму компенсации "Полису" не хочу.
Вот и интересуюсь как можно получить, ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ
Яр
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Сергей79 » 16 июн 2017, 11:23

Не знаю, Кай, то ли вы бот, то ли о каком-то другом комплексе пишете. Принимали квартиру, пока не приняли - ждём второй приёмки. Но и лифт работал нормально, когда приходили, и в паркинг спускались - там сухо. У вас какой дом? В красном всё в порядке.
Сергей79
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Александр 1:) » 21 июн 2017, 01:53

Желтый дом. 12 этаж. Полотенцесушитель холодный. Чуть тепленькая вода идет после ДЛИТЕЛЬНОГО пролива. (Много больше 6 литров за 3минуты.) счетчик, понятное дело крутит исправно , и оплата за слив воды тикает. 60тью градусами не пахнет. УК на звонки не реагирует. Похоже заказные письма во все инстанции наш путь.:(
А как с ГВС у братьев по несчастью?
Поделитесь, плз.
Александр 1:)
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Руден » 21 июн 2017, 10:36

Живу в Вене от Сиэтла. Все всегда нормально было. И вода всегда и сразу нормальная была и отопление. Домофоны, видеонаблюдение и все установлено и работало с самого начала нормально.
Что Вы хотите, это же Полис!
Руден
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Сергей79 » 21 июн 2017, 19:03

Кай, вообще-то его именно красным и называют в народе. Если Вы этого не знаете, то Вы не дольщик. Всё нормально там с качеством. В паркинг спускался в соседнем корпусе, у меня там место куплено.
Сергей79
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 22 июн 2017, 15:35

Ну, да, если ты дальтоник, то в твоём народе оранжевый называют "красным"...;)))
Бот, ну когда тебя уволят?! Хоть почитай комментарии выше про воду, лифты, благоустройство...
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Алина 111 » 23 июн 2017, 14:38

Яр, понимаю, о чем Вы говорите - собственно поэтому и сама зашла на страничку другого ЖК. Честно, если будет задержка в пределах одного квартала по ключам - думаю, ничего не буду устраивать.. Время своё дороже да и нервы. Может в этот центр схожу, про который тут пишут, да и фиг с ним. Конечно, если больше будет, то нужно будет решать. Но судя по уровню готовности, да и тому, что КЛ практически везде отмечен как строящийся в срок и это единственный комплекс у Полиса, который внесен в белый список, надеюсь на то, что проблем с ним не будет.. Да и народ наш настроен куда более чем позитивно - даже по группе если судить. Думаю, если бы были проблемы, кто-нить уже прознал бы про это.
Алина 111
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Лин » 23 июн 2017, 17:48

Алина 111, с КЛ нужно осторожно. Полис наплодил фигову тучу разных компаний. Все они якобы Полис, но не Полис! Ни какого отношения деюро к нему не имеют.
Вам решать :))
Лин
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Валерий@ » 24 июн 2017, 21:49

Я на днях принял свою квартиру в Березовой роще. Принял с первого раза, т.к. ничего такого, что сам мог бы легко исправить, не обнаружил. Теперь, пока делаю ремонт, надеюсь и фасад, и территорию в порядок приведут.
Валерий@
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34