Полис Групп, Дом: Березовая роща

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Larisa79 » 23 янв 2017, 08:48

Wise, ну на самом деле до метро можно за 20 минут дойти, я пробовала в начале осени.. Когда стройки закончатся, и того быстрее дворами. Идеально - на машине, но если такой возможности нет, то маршрутки и убер в помощь. а скоро обещают ещё несколько автобусов запустить
Larisa79
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 23 янв 2017, 14:10

И ПРОДАТЬ можно и ДО МЕТРО минуты, ну вы чего?!
Не довольны просрочкой?! Как же так?!
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Максимыч » 24 янв 2017, 15:40

Кай, про качество пишут дольщики других ЖК, читайте внимательно... Пока тут не произошла приёмка, никто не сможет оценить, хорошо дом построен или нет. Иногда складывается впечатление, что вы читаете через строчку. А про Австрийский квартал - просто бред! Дома сдали вовремя, квартиры тёплые, лифты-водоснабжение работает исправно.. Да, не все довольны УК судя по всему, но ведь её можно поменять при желании.
Максимыч
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 25 янв 2017, 13:51

нУ КОНЕЧНО, ТЕБЕ-ТО Я И ПОВЕРЮ НА СЛОВО, бот!;)))
Все-то тебя устраивает!...
Даже жалко что полис тратит деньги на ботов и свою рекламу, а не на стройку.
Пройдитесь около стройки, всю прелесть строительства полиса, реальные люди, увидят... и отваливающиеся фасадные плитки и асфальт, положенный в снег/дождь, в ноябре...
А боты дальше пусть пишут о прекрасном...;)))
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Колобок » 27 янв 2017, 06:58

Надима, на такой стадии строительства разрывать договор - вообще дело невыгодное. Лучше уж немного подождать и продать квартиру, заработав хорошую денюжку. По Берёзовой, как я понимаю, у ПГ самая непростая ситуация, так как в Красках вообще идут с опережением графика, по МГ нет просрочек.. то есть и задумываться об этом не приходилось. Не узнавал у друзей, какую именно сумму они получили, но вроде в суд решили не обращаться и, как я понял, удовлетворены тем, что им выплатили. Но это Мой город тоже, как я уже говорил. Мне кажется, по БР стоит дождаться сдачи, благо дома уже достроены, а там и решать вопрос с неустойками, если потребуется.
Колобок
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Гомер Симпсон » 27 янв 2017, 07:37

Надима, на встрече с генподрядчиком озвучили окончательную дату сдачи в эксплуатацию как начало 2017-го года. Началом года можно считать первые три месяца. Пока оснований предполагать, что дом так и не сдадут за это время, нет. Всё остальное - в любом случае домыслы.
Гомер Симпсон
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Геннадий Геннадьевич » 28 янв 2017, 13:13

Гомер, а ключи когда мне дадут? Сейчас уже январь закончился…
Геннадий Геннадьевич
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 28 янв 2017, 14:31

Боты, вы в своём уме?!
Началом года может и можно считать любую дату, оканчивающуюся на 2017?!
В любом случае, разрешение на строительство, действующее сейчас, до августа... дольщики и реальные посетители могут ещё заметить прекрасную строку в нем: "продлено до..."
Ну а у ботов начало года в первые 3-и месяца, и далее еженедельно!;)))
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Надима » 30 янв 2017, 17:25

Уважаемые участники форума, хочу обратить Ваше внимание что ЖК Березовая Роща не смогла пройти госкомиссию уже 2 раза!!!! Также тех, кто считает разрыв договора на данном этапе делом не выгодным, хочу предупредить что квартиру в доме, который не могут ввести в эксплуатацию с точки зрения продажи будет трудно продать )))) Зачем людям квартира в доме где жить нельзя!
Надима
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Надима » 30 янв 2017, 17:32

А к тем, кто все же опперирует фактами о качестве дома, рекомендую почитать проектную документацию и оценить степень и количество изменений проекта за последнее время в сторону удешевления. Т.е. отделочные, изоляционные и строительные материалы, производители лифтов и т.д. в ЖК Березовая Роща изменены на гораздо более дешевые аналоги. Те кто реально купил там квартиры - рекомендую оценить масштаб!
Надима
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Дольщича » 31 янв 2017, 03:12

я не получала никаких увидомлений о переносе сдачи, вообще никаких писем от Полиса не получала. Удивляюсь что за компания..
Дольщича
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Larisa79 » 31 янв 2017, 09:20

Кай, почему вы меня причисляете к ботам? Я ещё даже не взяла здесь квартиру, только присматриваю. По мне, так на стадии перед самой сдачей можно поймать неплохую переуступку или взять студию/однушку у застройщика. ценник в любом случае поднимется после оформления собственности.
Larisa79
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 31 янв 2017, 12:48

Ну да, все просто отлично, и переуступку в классном доме взять и цены вырастут при вводе в эксплуатацию...
А люди уже больше года не могут получить ни информацию, ни квартиры...
Только боты ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ и ВСЁ ИХ УСТРАИВАЕТ.
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Ольга из ]австрийского квартала » 01 фев 2017, 15:11

Конечно, Б.рощу когда-то сдадут (думаю, к лету). мы живем во втором доме Австрийского квартала. Дом сдан 2 года назад . Отвалившаяся штукатурка на фасаде - мелочь. В доме проблемы с водой- ржавая горячая. Полис установил железные трубы, идут разбирательства, но жители вынуждены терпеть жутки неудобства из-за отсутствия чистой горячей воды.
Ольга из ]австрийского квартала
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Геннадий Геннадьевич » 01 фев 2017, 19:04

А вы поставьте электрические водонагреватели и отключите горячую воду полностью. Трубы все равно никто менять не будет
Геннадий Геннадьевич
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кузьма 7 » 02 фев 2017, 09:19

Ну точно, не читаете вы комменты, Кай! Прав Максимыч, наискосок смотрите, а сути не видите. Он же пишет, что нельзя ничего оценить по качеству, пока не пройдут приёмки. Как это вообще можно сделать? Разве только ясновидящим быть.. Пока о качестве можно судить только по другим сданным домам. Я вот, к примеру, был в Юнионе, там всё прилично сделано. В других ЖК не был, но хочу побывать в Моём городе, один из самых масштабных проектов у них.
Кузьма 7
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Дольщик БР » 02 фев 2017, 11:14

Кузьма, ты ерунду пишешь. Достаточно взглянуть на фотографии. Если ты специалист, то это видно сразу. Видно что в кладке дыры, видно что установлены не правильно окна, не проведена подводка и не установлены радиаторы, прямо к рамам прикручена обрешетка итд итд.
И не понятно зачем тебе ездить и смотреть если ты все равно в этом ни чего не понимаешь.
Дольщик БР
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Гомер Симпсон » 06 фев 2017, 07:30

Кай, начало года - это первый квартал, то есть первые три месяца. Хватит передёргивать слова. Надима, а разрывать договор перед сдачей и правда невыгодно, это вам любой риелтор скажет. Лучше дождаться ключей, а потом хоть продавать, хоть сдавать.
Гомер Симпсон
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Надима » 06 фев 2017, 08:21

Гомер, а факты можете привести? Я про невыгодность разрыва договора перед сдачей дома по сравнению с последующей продажей, кроме слов "любого риэлтора", хотя я бы по этому вопросу предлагаю консультироваться ещё и с юристом ))) вот я Вам могу по факту посчитать что в ситуации конкретно Березовой Рощи разрыв договора выгоднее приемки с последующей продажей минимум на 25-30% в денежном эквиваленте! Минимум это исходя из риска решения суда о снижении требований в заявленном иске на 70%! А у Вас какие доводы?
Надима
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 06 фев 2017, 12:47

Отлично, как вещают:
всем необходимо ждать и продавать/сдавать;)))...
Только вот сейчас ни то, ни другое не возможно, дом-то не введен;)))
Не надо всех обнадеживать первым кварталом, читайте разрешение на строительство!!!...
Кай Метов
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron