Полис Групп, Дом: Березовая роща

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Инна86 » 24 май 2016, 10:35

Конечно, всегда гораздо проще высмеивать людей, которые думают не так, как ты, а адекватно воспринимают ситуацию. Детский сад очень напоминает: Вася мне не дал машинку поиграть, буду гадости теперь про него говорить, и не важно, какие у него были на то причины. А над теми, кто с Васей общается, буду смеяться!
Инна86
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Kiril » 25 май 2016, 08:49

В БР как и везде только пошли какие то шероховатости сразу началась паника. Поймите вы что построить дом не пельменей сварить ровно за 10 минут не управится. Наберитесь терпения и все получите в лучшем виде. Я не защищаю компанию, но придется отнестись с пониманием к тому что происходит - полис еше не подводил и не думаю что подведет у них много застройки и вся идет так что и тут проблем не возникнет.
Kiril
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Ваня ДДУ » 25 май 2016, 09:00

Конечно ожидания сдачи совсем не красят ЖК, а что поделать то? В итоге то у
этого застройщика мы все равно точно получим все за что заплатили. Как ни крути когда дома сдадут все нынешние хейтеры будут довольны и ЖК и застройщиком.
Ваня ДДУ
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Лана_Ли » 31 май 2016, 12:46

Планировки и архитектура проекта по-моему главные достоинства БР. Мы например именно поэтому обратили внимание. Яркий дизайн фасадов понравился. Плюс встроенный ТРК и подземный паркинг. Цена несколько выше похожего жилья в том же районе, но скупой платит дважды, мы это поняли по множеству печальных отзывов о застройщиках-банкротах или вовсе обманщиках.
Лана_Ли
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Яна87 » 31 май 2016, 15:58

Качественный проект, удобное расположение и приемлемые цены. Купила тут однушку, задержку предвидела, потому что сейчас скорее исключение в срок сдавать, чем правило.
Яна87
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Игорь1 » 31 май 2016, 17:13

Полис переносит срок сдачи Березовой Рощи тем самым воруя деньги у людей.
1) те кто живут на съеме платят ежемесячно.
2) те, кто инвестировал для сдачи не получают доход.
3) это замороженные беспроцентные деньги, которые обесценивает Полис Групп.
Надеюсь будут компенсировать.
Игорь1
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение ТориТориТори » 01 июн 2016, 12:58

Вот и приближается постепенно наш срок сдачи - через три-четыре месяца будем ключи получать. Очень переживали, что из-за кризиса что-нибудь случиться, но славу богу Полис не подвёл :) Отдельное спасибо хотели сказать менеджерам за то, что держали нас в курсе дел и что помогли с оформлением ипотеки!
ТориТориТори
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Штэфан » 03 июн 2016, 14:10

А мы недавно взяли по переуступке здесь. Сроки сдачи устраивают, в этом районе сейчас за такие деньги и на таком этапе готовности сложно что-то найти. Тем более у Полиса качество хорошее (судим по Австрийскому кварталу, там у друзей двушка).
Штэфан
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Джон Киров » 07 июн 2016, 18:33

Воровать деньги это я думаю что то другое) На сайте задержка числится в 3 месяца - по меркам российского строительства мелочовка потому что каждый пятый дом - недострой или долгострой. где-то читал что в половине случаев задерживают из за бумажных вопросов - не подписали, не оформили и др. Фз214 на то и есть чтоб дольщик мог на неустойку подавать,только геморно это, я бы из за пары месяцев не стал париться
Джон Киров
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Ruslan_MG » 08 июн 2016, 09:43

Смотрю сейчас цены на квартиры, оставшиеся в БР (буквально по пальцам пересчитать, да и то по переуступке), и понимаю, что ооочень вовремя успел. Комплекс мне нравится – место, дизайн, планировка моей двушки – и пока сам планирую тут жить, семью завести. Ну а если вдруг что продать можно будет за хорошие деньги.
Ruslan_MG
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Гость » 08 июн 2016, 15:46

Ребята, не палитесь уж так откровенно))
Гость
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Arinna » 09 июн 2016, 12:14

Впервые покупала квартиру, в абсолютном шоке шерстила все что можно, думала о вторичке, но реально по деньгам конечно дду для молодежи наилучший вариант, главное - серьезно подойти к вопросу выбора застройщика. Репутация в экономе кажется у всех прихрамывает, но если заранее приготовиться ко всем прелестям стройки, то полис оправдывает ожидания. БР хорошо расположена и конечно проект отличный
Arinna
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Руслан89 » 12 июн 2016, 09:40

У меня в 4 корпусе студия, заказал отделку потому что квартиру планирую сдавать. Хотя сколько смотрел хвалят их. По цене нормально, учитывая все профиты.
Руслан89
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 14 июн 2016, 20:53

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=588&m=6&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Остап » 15 июн 2016, 09:25

Ничего сверхъестественного не произошло. Да перенос сроков никого не радует и меня конечно же, но дом строится компания надежно себя чувствует на рынке жилья, а значит достроит и сдаст дом - вот и все что нудно знать. Само строительство не заброшено и не остановлено и в компании вся информация по тому открыта. ЖК от этого никак не пострадает ни расположение не ухудшится, ни качество, все точно так же как и было с самого начала..
Остап
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Лилия Лилия » 15 июн 2016, 12:07

Покупкой кв в Березовой роще довольна, жилье очень достойное, симпатичный проект, удобная инфраструктура, не в чистом полюшке)
Лилия Лилия
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Алина В » 15 июн 2016, 15:19

Кудрово хороший район в плане инфраструктуры, очень много всего рядом, но конечно стоит иметь машину, без нее сложновато тут будет. В БР симпатичные дома, более менее приемлемые цены, нам все подошло, комплекс как комплекс - все под рукой, как сейчас строят. Купили в ипотеку через Открытие однушку.
Алина В
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Алексей Егорович » 22 июн 2016, 07:28

Заждались мы конечно уже свою квартиру, но главное мы её получим. На финальном этапе кажется что все так как обещали в начале когда тут ничего еше не было - приятно что не обманули. Была мысль что клюнули на красивую картинку, а в итоге получим серые скучные дома без дорог и дворов, но похоже это не так. Вообще считаю первый опыт дольщика удачным так как не ошибся в итоге в выборе.
Алексей Егорович
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Биг Мен » 25 июн 2016, 11:39

Сроки сдачи нарушены, качество - максимум на 2,5 из 5.
Ну и конечно "надежный застройщик", "все сдадут"...
Потёмкинская деревня!
Биг Мен
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 25 июн 2016, 11:45

"Просрочек уже больше не будет"...;)))
Да, если учесть что старт продаж был в конце 2013-го, а разрешение на строительство до 2017-го...;)))
Кай Метов
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron