Полис Групп, Дом: Березовая роща

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Глеб321 » 19 июл 2017, 12:30

Что за акты такие? Впервые слышу. Мне вчера наконец пришло приглашение на повторную приёмку. Иду во вторник. Надеюсь, что приму, пока с повторных приёмок отзывы нормальные все.
Глеб321
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Владочка » 21 июл 2017, 17:40

Андрей, а зачем вы пишите о нашем ЖК, если сами живёте в Европейском? Наблюдаю за Вашим ЖК практически из окна, он мне, знаете ли, тоже может не нравится, но у меня и в мыслях не было искать ваши форумы, заходить туда, что-то постить.. Не палились бы так!
Владочка
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Николай БР » 25 июл 2017, 18:51

Глеб321, что то не бьется в вашем умном повествовании про повторную приемку!
Если Вы получили приглашение 18 числа, а говорите, что пригласили Вас на вторник 25, то извините Вы обманщик или по другому Бот! Вы удивитесь, но если вы возьмете в руки Договор, то прочтете в нем, что повторная приемка должна быть осуществлена "не позднее ДВУХ! дней с момента получения Уведомления" ! О чем Полис пишет крупными жирными буквами в Уведомлениях!
Смешно!
Николай БР
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение СлаваБР » 25 июл 2017, 23:10

Глеб, аналогично. Видимо мы в веер не попали)) Я на прошлой неделе принял со второго раза. Все мои замечания были устранены.
СлаваБР
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Алина 111 » 28 июл 2017, 12:38

Да тут вечно знатоки из соседних жилых комплексов тусуются, пытаются доказать, что их дома лучше и красивее. Либо бездельники на пособии, либо, что больше похоже на правду, просто боты. Так что, Влада, не принимайте их месседжи близко к сердцу - они это пишут за деньги.
Алина 111
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Рэм » 28 июл 2017, 17:48

Алина111, а вы что тут тогда делаете? Вы уже забыли, что в КЛ квартиру купили? :)) Прочтите, освежите память несколькими постами выше.
Эх боты, боты...
Рэм
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Глеб321 » 02 авг 2017, 13:36

Ну вообще мне пришло уведомление по телефону - просто позвонили и пригласили. Так что не понимаю, чего там может не вязаться. В итоге сходил, таки-принял. Устранили не всё, но самое основное. Остальное же своими руками. Всё равно ремонт делать.
Глеб321
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение vanya3 » 02 авг 2017, 16:53

Спасибо, за советы
vanya3
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 16:41

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Аристарх » 12 авг 2017, 13:01

Ну просто кто кого поймает тут – скандалы, интриги, расследования)) А я хотел рассказать о повторной приемке. Замечаний у меня было немного, но не скажу, что это мелочи были. В итоге все поправили, был скол на окне например – стеклопакет заменили. Квартиру я принял теперь.
Аристарх
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Алина 111 » 16 авг 2017, 11:00

Рэм, а вы, когда ключи ждали, исключительно на форуме своего комплекса сидели? Я слежу за многими ЖК нашего застройщика, чтобы понимать, что ожидать. И я ясно вижу, что есть много ботов, которые намеренно очерняют. У нас в КЛ вообще есть пара шутов, которые пишут, что остались недовольны приёмкой, хотя она даже не началась!! В общем, даже не углубляются в вопрос, а просто нахваливают соседние ЖК или свои юр конторы.
Алина 111
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Николай БР » 16 авг 2017, 14:55

Алина 111, я Вам из собственного опыта напишу чего ожидать от Полиса. Задержку сдачи. Плохое качество. Отступление от проекта, особенно с сетях. Безумно долгое устранение замечаний (Может превышать шесть месяцев). Бестолковую УК. Хамское отношение сотрудников. Ну как то так...
Николай БР
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Юляшка » 17 авг 2017, 20:32

Ой, да обычная история с новостройками. У меня вот тоже по квартире все тип-топ, а из-за остального не вижу смысла на форумах ругаться – УК вроде поменяли, теперь дело должно сдвинуться с мертвой точки.
Юляшка
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 18 авг 2017, 10:09

Полис (застрой), почини лифты!!! В каждой башне БР как минимум один-два не работают!!!
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение НикаВероника » 22 авг 2017, 12:30

С протечками да, есть такой момент, хотя в квартире у меня нет никаких сложностей с остеклением. А вот с лифтами не думаю, что это проблема – во всех новых домах так бывает поначалу.
НикаВероника
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Николай БР » 23 авг 2017, 14:50

НикаВероника, вы о каких домах в которых проблемы с лифтами? Ни в ЛСРе, ни в ЦДСе, ни в Сиэтле, ни в Темпе итд. Я такого не видел и не слышал. Правда и лифты у них не Китай! В тех же Сими столицах, все работало и работает! Только Полис их еще и УК сдать не может!
Николай БР
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Алина 111 » 25 авг 2017, 13:23

Николай БР, надеюсь, что всё не так мрачно как Вы рисуете. Во всяком случае, приёмки у меня в КЛ уже начались. Очень хочется верить, что по качеству будет всё хорошо, ну или хотя бы нормально.
Алина 111
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 25 авг 2017, 13:42

А, ну да, тебе же виднее...
Если приёмки в КЛ, так может ты там об этом и напишешь?...
Только про лифты и только для тебя:
В Жёлтой башне корпуса: из 4-х не работают два лифта;
в Оранжевой башне (отдельный корпус): из 4-х один не работает;
в Зелёной башне копуса: из 4-х не работают трилифта;
в Синей башне - из 4-х не работают два...
Выбирай, про какую из башен "мрачно" написано?!
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Валентин Валентин » 27 авг 2017, 12:01

Николай, а вы что, живёте в ЦДС или Сэтле? Откуда вам знать, что там нет проблем. Не буду называть имя компании, чтобы не заподозрили ни в чем (а то тут сразу умельцы найдутся), но я пока ждал в Берёзовой, снимал неподалёку в одном новом комплексе.. Так вот там вообще лифты через день работали . И знаете, я не считаю что это ппц ужас - пусть лучше всё наладят нормально, как тут пишут, чем в неотлаженных потом застревать через день. Хоть бы подумали, а потом уж писали свои кляузы.
Валентин Валентин
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Николай БР » 28 авг 2017, 12:14

Живу рядом в Семи столицах от Сиэтла. А живу там, точнее снимаю, тк не могу получить свою квартиру от Полиса. Эти клоуны устраняют замечания уже больше шести месяцев. Поэтому мне есть с чем сравнить...
Николай БР
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Алина 111 » 29 авг 2017, 20:28

Я не писала про Берёзовую рощу, извините, может неверно выразилась - посмотрите на нашу переписку с Николаем - он мне написал "у вас в КЛ всё будет плохо, ждите задержку, плохое кач-во и тд". Я ответила ему, что задержки уже точно нет, а остальное "надеюсь, всё не так мрачно как вы рисуете". Пока не знаю что меня ждёт, потому что на просмотр ещё не приглашали. И не нужно меня причислять к ботам - я, как и Ярослав (Яр, который тоже дольщик КЛ) давно в этой ветке сидим, по КЛ у нас там нет особой активности на форуме. Да и интересно следить за другими объектами, пока ждёшь свой.
Алина 111
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron