Полис Групп, Дом: Березовая роща

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Честность » 27 июн 2016, 11:08

Вопросы Игорь1

Мужик скажи:

Кто что ворует то? Полис в сговоре с арендодателями? Что со всеми сразу?Застройщик и сам теряет прилично из за задержки, так что еще неизвестно кто в большем накладе. С чего вдруг деньги заморозились то? ЖК строится, обрастает инфраструктурой, дорогами и дорожает с каждым днем. Когда это недвижимость замораживала денежку?
Честность
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Oleg BR » 27 июн 2016, 13:31

Березовая роща радует глаз и кошелек, я доволен своим выбором. Задержка была, но теперь Полис, я смотрю, разогнался, по всем жк новые фотки выкладывают, начинают сдавать потихоньку. Так что, думаю, теперь уже недолго осталось.
Oleg BR
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Ю. » 28 июн 2016, 14:56

Сказали же, ключи точно в третьем квартале будут, и третий квартал таки начинается на днях. Так что ждать совсем немного осталось. Да и готов дом-то уже. Кстати в красках лета говорят даже наоборот у кого-то сдачу дома с 17 на 16 год перенесли.
Ю.
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение митяев коля » 29 июн 2016, 12:27

Кай, а какие ещё просрочки? уже готово всё почти. а старт продаж был ещё до начала строительства. что тут удивительного? я и сам на том этапе брал.
митяев коля
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Дима » 30 июн 2016, 09:00

Эконом на рынке весь на допсоглашениях. У меня друзья тоже строятся, всех переносят, поэтому конкретно в полис камни кидать не очень правильно. В сытные годы строили на всех парах, конкуренция наверное выше была, а сейчас и спрос меньше, и денег меньше у компаний. В любом случае скоро уже подпишем свои акты и заселимся, соседи)
Дима
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Димон » 30 июн 2016, 12:43

Конечно все оживает и ускоряется. Самой компании выгодно быстрее все достроить и сдать. И экономика проснулась да и сезон во всю идет - летом строить не зимой, идет в два раза быстрей. Тоже уже никак не дождусь свою квартирку, и похоже встали уже на финишную прямую к ней.
Димон
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Иван Иваныч » 30 июн 2016, 19:11

читаю некоторые комменты и закрадывается впечатление что кто-то будто специально сеет панику. ребята, понимаю, конкуренция все дела, но давайте не будем на нас, дольщиках, отыгрываться? стройка это и так довольно нервно, только ваших застройщеских разборок не хватало. слава богу, уже виден близкий финал строительства и можно будет спокойно жить и не читать этот бред.
Иван Иваныч
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Людмила А. » 08 июл 2016, 11:07

Предвкушаю свое прямо-таки райское проживание в БР – парк, загород в нескольких минутах езды, Мега, друзей-коллег куча в соседних домах живет (все мы икеевские!), да и до метро при желании довольно быстро доехать можно, и до центра маршрутки ходят. Что еще нужно!
Людмила А.
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение ЛисаАлиса » 15 июл 2016, 10:53

Березовая роща вживую превзошла все мои ожидания. В хорошем смысле) Задержка, естественно, немного огорчила, но если моё впечатление и от внутренней отделки будет такое же, то я готова все понять и простить)))
ЛисаАлиса
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Светлана николаева » 16 июл 2016, 11:09

Полис перенёс сдачу Березовой рощи уже на декабрь, все кто здесь от полиса пишут прекрасные отзывы, наверно сошли с ума , по домам ещё не все остекление даже есть , стилобат не сделан , и никто даже это делать не торопятся по камерам видно все стоит или два человека что то делают, пишущие отзывы дайте в долг бесплатно денег на год , мне дайте и можете хвалить кого хотите , а я их положу в банк и получу прибыль , а потом через год отдам вам .
Светлана николаева
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Гибсон » 21 июл 2016, 11:13

на стройке народа сейчас много, и прекрасно видно как по камерам, так и если приедете на стройку, что работа движется очень быстро. дом практически доделан и осталось подождать совсем немного. через пару-тройку месяцев уже будем постепенно заезжать) мы вот отделку заказали, так что ждать вообще придётся очень мало.
Гибсон
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Борис2 » 22 июл 2016, 11:42

Фантаст ты Гибсон! БОТЫ, вы хоть читайте что пишете. Для тех БОТОВ кто еще не в теме, сдача домов перенесена на 4й квартал 2016 года. Работы еще полно, съездите на объект посмотрите.
Борис2
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Sanya » 23 июл 2016, 08:36

Когда брал жилье у полиса был уверен, что как всегда у полиса будет качественно и без проблем. Да со сроками не получилось, но что теперь слюной то брызгать, когда сдадут и примем тогда и будем с этим разбираться. Смотря за количеством компаний которые закрылись в последние два года и количество брошенных людей, все же думается хорошо что хоть так но мы получим свое жилье и не пополним число обманутых людей. В любом случае с новостройкой стоит ждать всякие форс мажоры. Мне вот денег уже врядли скопить на новую хату и если бы я их тут потерял наверно дорога одна была бы - под трамвай прыгать, а так я все равно получу что хотел.
Sanya
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 23 июл 2016, 13:43

"Просрочек уже больше не будет"...;)))
Да, если учесть что старт продаж был в конце 2013-го, а разрешение на строительство до 2017-го...;)))
... "а какие задержки могут быть..."
А вот и задержки..., до дакабря, и это ещё не предел, если судить по Австрийскому кварталу...
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Sergey Dolshik » 24 июл 2016, 10:20

Да все мы в предвкушении сдачи дома. БР один из самых красивых ЖК среди доступного жилья. И конечно очень хочется уже начать тут жить. Так что уверен никаких переносов больше не будет так как выглядит все уже почти законченным.
Sergey Dolshik
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 24 июл 2016, 12:17

Сроки постоянно срываются, продают по предварительным договорам.
И обязательное: "переносов не будет..."!!!;)))
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Я » 25 июл 2016, 00:16

Кай, а с чего верить, что Вы не бот?
1. "Сроки постоянно срываются". Да. Правда, далеко не во всех ЖК (относительно сроков выдачи ключей).
И, надо сказать, сроки затягивания у "Полиса" (там, где затянули), гораздо ниже, чем, например, у "Норманна"
2. У "Полиса" с 2012 года сданы полностью или частично 9 ЖК с десятками домов!!!
Не находите, что как-то странно для мошенников, строить и вводить в срой дома??/
3. Никогда не слыхал про "серые схемы" у "Полиса" в последние годы.(НЕисключаю, что где-то и есть, но основная форма работы "Полиса" -ДДУ.
Кстати, как сказал мне юрист, составленный в полном соответствие с ФЗ214, "чем могут похвастаться немногие застройщики".
4. Проблемы "Полиса" я знаю: это и затягивание сдач в последний год (не для всех домов), и плохая работа с клиентами. Иногда жалуются на качество, хотя, вроде бы, прилично для эконома.
И достижения Полиса я знаю: масса построенных домов, невысокая цена, по большей части, завершение работ в срок, не самое плохое качество.
А вот Вы, кто такой, господин хороший???

Вы бросаетесь обвинениями, не доказывая их.
Я
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Наденька Ы » 27 июл 2016, 10:56

да тут если что-то напишешь хорошее, то тебя сразу к ботам причисляют. такая политика у конкурентов - писать злобные сообщения, чтобы возможных покупателей распугать. но, надеюсь, люди с головой на плечах понимают, где правда, а где просто желчь и враньё. согласна, процент недовольных всегда есть, в любом комплексе - наверняка, есть не самые удачные по качеству квартиры, да и люди все разные - кому-то в новостройках хорошо, а кто-то переезжает сюда из домика в деревне - и соседские дрели, машины на улицах, стройка вокруг - всё это доставляет им реальные неудобства. тем же, кто уже привык к жизни в мегаполисе, а особенно - в новых многоквартирных домах, вряд ли что-то не понравится, разве что с менеджерами можно порою пособачиться, но это дело десятое.
Наденька Ы
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Край Метов » 28 июл 2016, 09:59

Ха, бот, ты злостно выдал себя...;)))
Ну а с чего ты так расхваливаешь другие объекты полиса?!
Комментарий оставлен в конкретной теме, по конкретному жк!
Откуда информация о том, что нет "серых" схем, может и не было предварительных договоров, с оплатой за квартиры!? Да вот только предварительный договор заключён для заключения в будущем ДДУ, а деньги полис желает получить уже сейчас...
Да, срыв сроков по всем объектам, а все дольщики платят, в том числе и рассрочку.
"Договор составлен по 214ФЗ"... Даже не смешно, если и составлен, то срыв сроков, невыплата неустойки, - это его прямые нарушения.
Край Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 28 июл 2016, 10:53

Да, бот, я как раз дольщик этого жк.
Теперь расскажи, что ты тоже, взял двушку, и всем доволен, для тебя срыв сроков как раз то что ты желал...!!!;)))
А ты кто такой!? - ты жалкая пародия на Паниковского.
Отдай деньги обратно полису, со своей задачей ты не справляешься...
Кай Метов
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron