Полис Групп, Дом: Березовая роща

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Шмель » 15 май 2017, 16:03

Задам вопрос В.М. Вы можете озвучить цифру компенсации в рублях?
Шмель
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Яр » 15 май 2017, 23:07

В.М.
Да, я знаю про центр урегулирования "Полиса". Но неоднократно читал, что "Полис" выплачивает только 40% от полагающейся суммы.
ну а если просрочка составит несколько месяцев, извините, 40% будет маловато.
Вот и интересуюсь, а насколько реально взять через суд больше
Яр
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Марго80 » 16 май 2017, 20:01

Кай и все остальные, я свою квартиру еще не приняла, поэтому фото выложить не могу. Ну а ситуация, которую вы описываете, меня тоже возмущает. Но почему все же вы так уверены, что все не обвиняющие полис во всех грехах – работники этой организации? Вам так проще оскорблять? Пишите замечания, выкладывайте фото, но не засоряйте форум своей неграмотной речью и оскорблениями.
Марго80
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Шмиель » 17 май 2017, 23:00

А знаете, я хоть и человек сторонний, но все же Кая поддерживаю! Может и грубо , но доходчево! /С судами я смотрел ОДНОЗДАЧНО, согласен!/
ВСЕХ понимаю, ждали долго, получили, наверняка не все гладко, имеете право на компенсации/ либо по соглашению по полису либо по Суду. Но почему ни кто сумму компенсации то не называет то? У всех * соседей в шоколоде* ВСЕ ПОЛУЧИЛИ! *** ЧТО?***
Правильно Вас Кай ботами зовет!!!!!!!
Одни отписки, конкретики ни Какой.
СУММУ дайте. По домам срок известно/просрок/, стоимость кв известно, посчитать не сложно. Форумчани сами заинтересованны , кого Полис обманул , или занизил. Алена Б, Petr7, Andris, СашаСаша85, Никита И, Никита И,В.М --- что каркнули в эфир и молчек????
Шмиель
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 18 май 2017, 10:32

Предлагаю впреть игнорировать бота "petr7", тому что он даже не в состоянии запомнить "свои" же прошлые посты: то он сам въезжает, то собирается сдавать.
Вообще не стоит ничего, так же как и фотки, видимо первой попавшейся квартиры в ЖК. Умиляют одни и те же ракурсы и кривизна фотографий;)))
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Petr7 » 19 май 2017, 09:55

Для реальных дольщиков, в ВК есть группа ЖК Березовая роща
https://vk.com/fourbirches

Вход только при предоставлении номера ДДУ.
Нормальное общение, никаких ботов и "Кайметовых", обсуждение всех проблем связаных с ЖК
Аватара пользователя
Petr7
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 06:31

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 19 май 2017, 10:01

Принимают в группу по договору, который волнует только застроя...
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Petr7 » 20 май 2017, 05:08

Вот перечитывал все комменты с самого начала. Лепота, естественно половина положительных комментов - понятное дело от застройщика: про большие парковки (меня это не колышит машину не имею и не собираюсь ее брать), про доступность, близость к метро (с нынешними пробками это условно, лично мне пройти 1,5км тяжко, почти невозможно, но молодым или не таким толстым как я - 25-30 минут пешком до метро), про магазины в БР (сам на это купился, думал что в Красном доме или в фасаде, что выходит на Европейский будет хоть Пятерочка - облом, ближайший продуктовый в ЖК Европеский, в "подвале".

Пока не появились различные типы, которые еще на этапе строительства начали лить дерьмо. "Гость", "yuki", "Дольщик БР", "Биг Мен", "Кай Метов", "Борис2" - отличные антиПолисники, дом еще строится, а эти уже капают на мозги, что все плохо. Сначала было "бегите отсюда", потом "тут крутые задержки и по этому уходите", сейчас постят НЕ СВОИ фото и то же с призывами "все плохо убирайтесь от сюда", они не зарегистрированы и по этому не известно сколько постов они тут написали. Люди с самого начала им говорили как им не стыдно, какой стыд, они же РАБОТАЮТ, им кто-то заплатил за отрицательные комменты и они отрабатывают деньги. Как мне недавно сказали 500ры за один коммент и 1000 если втянут в общение (может и больше, не знаю).

Можно конечно плюнуть на них, пусть брехают, но ведь гордость должна же быть! Мы защищаем СВОЙ ДОМ, да с недостатками, но СВОЙ.

Я тут уже говорил, существует статья 282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и 5.61 КоАП РФ(Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Для тех кто не знает, в России ВСЕ сайты приравнены к СМИ (средствах массовой информации). А скрыть себя в наше информационное время достаточно сложно: человека ищут по IP и MAC адресу устройства, и не надо обольщаться "бесплатными" сетями, там проверки гораздо чаще (антитеррористические), так что найти человека раз плюнуть.

По этому я призываю воевать с ботами рублем, что бы все их зарплаты уходили на суды
Аватара пользователя
Petr7
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 06:31

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Pasha » 21 май 2017, 08:39

Косяки исправили и квартиру передали и на том спасибо))). После устранения все прилично выглядит и можно считать себя довольным. Конечно не хорошо вышло со сроками, но кто бы что не говорил, а дом все таки сдали и сдали нормально.
Pasha
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 22 май 2017, 09:35

Хоть сам и предложил игнорировать бота "petr7", но у него бомбануло...:)))
Ну надеюсь уже все поняли каким боком он причастен к дому, кроме как получает деньги от застроя, который здесь и пишет...
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 22 май 2017, 12:24

Боты, комментируйте!!!...;)))
Фото дольщика с приёмки:
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Максим Титов » 23 май 2017, 11:53

Кай, Вы уж определитесь - важны для Вас МОПы или нет, важно ли для Вас кач-во квартиры или нет. Для меня качество МОП удовлетворительно, кач-во квартиры при этом - скорее хорошее. Поэтому и говорю - жить можно. Что впустую языком трепать-то?
Максим Титов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Максим Титов » 23 май 2017, 12:19

Кстати, Вы ещё про благоустройство пишите..обычное благоустройство, как во всех ЖК вокруг. чесслово, Кай, не морочьте себе и людям голову. если хотите личный палисадник, покупайте дом или таунхаус под городом. а тут всё будет как в многоэтажной новостройке.
Максим Титов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 23 май 2017, 12:22

Что у тебя "хорошо и отлично"?! Можно и на помойке жить, только люди заплатили за квартиры и МОПы немаленькие деньги. Теперь полис, через ботов пишет: мол всё хорошо, ЖИТЬ МОЖНО..., ВЫ ФСЁ ВРЁТИ!!!
А квартиры и МОПы связаны, а не противопоставлены,..
Прокоментирую фото, в ЭТОМ жить тебе как?!
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Яр » 23 май 2017, 12:26

Вопрос к дольщикам БР.
1 фотография Кая (несколько постов выше): это,действительно БР? В Кудрове?
Там, где заснеженные машины во дворе.
На те фотографии БР, что я просматривал, вид не очень похож. Но я там ни разу не был, посему допускаю, что фото реальные...
Я дольщик другого ЖК у "Полиса", у нас скоро сдача, вот и интересуюсь, каких "косяков" следует ждать
Яр
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 23 май 2017, 12:32

На фото видно ЖК Европейский, на кольцовой развязке, прямо напротив БР...
БР только с ним и соседствует
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Яр » 23 май 2017, 21:00

Прошу прощения у всех дольщиков: это,действительно, ЖК "Европейский" : нашел фотографии этого ЖК и проверил. Так что, фотографии "косяков", однозначно, с БР.
Что печально...
Кай, меня действительно проплатил "Полис": равно как и всех остальных, кто тебе возражает. Зарплату нам платят, чтоб всем доказать, что ты истеричнОЕ и хамскОЕ персонО.
А то,вдруг, кто-нибудь не догадается:)))).
Яр
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 23 май 2017, 21:32

Этот ЖК на кольцевой развязке, он граничит не только с БР, так что по фото ЖК ты ничего не сможешь определить..
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Григорий У » 24 май 2017, 16:01

Petr7 а не проще ли игнорировать таких кадров как Кай? Ясно же что человек тут пытается подливать масла в огонь и скорей всего даже рядом с комплексом не бывал. Фото ржавой трубы я могу в гугле за 10 сек найти и что это докажет? Я квартиру принял и это хорошо. К ней претензий у меня нет. По дому есть недоделки, но нет ничего критичного.
Григорий У
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Вадимыч » 25 май 2017, 14:25

Кай, у Вас вообще "по теме" нет ничего! Забанили бы Вас уже. Пусть пишут реальные дольщики - Пётр, Николай, Яр, В.М. и другие... И главное как попугай одно и то же повторяете, день сурка прям на этом форуме. Сам я иду на приёмку на следующей неделе, постараюсь сделать фото и сразу выложить.
Вадимыч
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5