Полис Групп, Дом: Березовая роща

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Катринн » 03 авг 2016, 12:30

Березовая роща привлекла тем, что находится недалеко от работы: и я и муж на Дыбенко работаем. Есть авто, в центр доехать - не проблема. Ипотечные условия с учетом скидки приемлемые
Катринн
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Катерина Л. » 03 авг 2016, 15:31

Слушайте, я думала domkontrol серьезный ресурс, пользовалась вашей информацией когда выбирала себе квартиру, решила глянуть новости, а тут такое развели… какие-то мягко говоря неуравновешенные люди. Неприятно стало даже заходить сюда. Модераторы вообще тут есть или нет?
Да, если что – я реальный дольщик Березовой, заключила ДДУ год назад, после того как подруга получила квартиру в полисовском МГ и осталась довольна. Но мне надо было не Девяткино, а Кудрово, поэтому выбрала этот вариант. Поводов для беспокойства не вижу пока никаких, жду ключей к концу этого года.
Катерина Л.
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Выценкуй » 04 авг 2016, 19:21

На всех возможных форумах любой критический комментарий, особенно связанный со срывом срока сдачи БР ( вот уже на 1 год), проплаченные боты пытаются закидать своими однотипными бредовыми отзывами, о том типа почему они выбрали этот замечательный ЖК. По стилистике понятно, что в основном пишет одна какая-то сорокалетняя баба. Действую по принципу, что люди не будут читать все комменты, а только последние. Вот только такие люди, как Кай Метов не дадут им сделать свое черное дело…
Выценкуй
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Вадик777 » 05 авг 2016, 16:47

Кай. Может не будете кидаться оскорблениями? С какими соседями? С будущими. С которыми в лифте нос к носу будем сталкиваться каждый день, которые будут в ухо сверлить полгода. С которыми надо будет дружить, потому что дети ходят в одну школу. Надеюсь, что вы хотя бы в другой парадной жить будете, потому что просто страшно, откуда столько ненависти. Может в один день возьмёте винтовку и пойдёте всех стрелять, кто вас знает. А что до "всё в порядке", так это то что дом почти готов - его не забросили на котловане, работы идут, строители там есть во всяком случае, был недавно, видел. Так что дом по-любому будет сдан. Знаете, меня лично даже не ваше мнение убивает - ведь сколько людей, столько и мнений, а то как вы его выражаете. Удивительно, что такие комментарии тут не стирают, вроде же нормальный сайт - неужели нет модератора?
Вадик777
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Каф Метов » 05 авг 2016, 21:45

Да, а стройка стоит, ни техники, ни работников нет... Нет ни благоустройства, не закончены даже фасады...
Зато активность на вернисаже, у которого просрочка ещё больше, чем у бр....
Каф Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение ЖеняLOL » 08 авг 2016, 18:12

Прямо баталия тут какая то началась. Я не буду влезать, просто скажу на своем примере и примере моего брата - мы оба брали квартиры у полиса: я в березовой роще, брат в моем городе. Нам обоим не предлагали предварительные договоры,даже слов об этом не было, мы подписывали нормальные дду 214! Договоры показывали знакомому юристу - сказал "все чисто". С полгода назад мой брат получил свою квартиру - всего лишь на месяц позже заявленного, и по качеству она была как в договоре. Я свою пока еще не получила,но уверена,что паниковать не стоит. Если сдаются другие проекты,то застройщик не мошенник.
ЖеняLOL
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Долматов » 10 авг 2016, 15:35

Заждались конечно свою квартирку во 2 доме 3 секции. Хочется уже скорей сделать ремонт и жить тут, дыша свежим воздухом.
Долматов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Лена Кися » 11 авг 2016, 12:21

Приобрела в этом жилом комплексе однокомнатную квартиру за вообщем то человечные деньги, сейчас расстраивает, что сдача задерживается, хотя никаких предпосылок не было к этому. То есть сам комплекс красивущий, продуманный и все такое, планировка тоже абсолютно подошла и ближайшее окружение хорошее. Придется дольше подождать, все равно , знала бы раньше,то купила, потому что не так просто найти такого вида жилье за недорого
Лена Кися
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Сергей Лавров » 11 авг 2016, 13:57

По моему договору сдача уже скоро - правда я купил квартиру совсем недавно здесь в первом доме. Знаю что БР просрочен, ну и что с того - сейчас везде так. Все равно комплекс достроят так как полис надежен в этом плане.
Сергей Лавров
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Мария Захарова » 11 авг 2016, 17:44

А я не довольна! Допускаю, что могут быть задержки в строительстве. С кем из застройщиков не бывает. Но в отличии от Полиса они организовывают встречи с дольщиками. Организуют экскурсии на объект. Ведут нормальный продуктивный диалог с ними о сроках и качестве стройки! А компания полис с чувством глубокого пофигизма не реагирует ни на что! Лучше бы деньги потраченные на БОТОВ направлялись в нужное и правильное русло. Например обновити графики и отчеты по строительству! По ним Полис уже давно БР построил :))
Мария Захарова
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Broker » 12 авг 2016, 18:32

Я как агент по недвижимости продавала несколько квартир от Полиса, уже готовых – никто не жаловался, люди покупали на котловане, по окончании строительства перепродавали и вкладывались дальше, от студии к двушке некоторые путь прошли. Сейчас времена другие, цены не так растут как раньше, но инвесторы все равно зарабатывают – на аренде. Полисовские квартиры ценятся из-за местоположения. У самой квартира в МГ, не жалуюсь.
Broker
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Влад Александров » 17 авг 2016, 14:29

Не знаю, что за шум такой. Как будто задержки при новостройках прямо 7 чудо света. Не первый и не последний раз такое случилось. Жаль конечно что именно в том ЖК где я купил двушку, но все же это единственный минус тут.При этом люсы БР( цена, экология, инфраструктура) никуда не делись.
Влад Александров
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Александр Владов » 17 авг 2016, 15:21

Правильно, и не только в этом. По мне не умеешь строить в срок, не берись! Не можешь уложиться во время, значит плохая компания. Согласен, таких компаний сейчас много. И как не печально, их становится все больше и больше. Но к счастью есть и нормальные. Которые и сроки выдерживают. И к клиентам нормально относятся. И не обманывают своих дольщиков.
Александр Владов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Sasha Komarik » 21 авг 2016, 21:50

Мы молодая семья. Я работаю супервайзером в сети магазинов, муж - программист. То есть не большой семейный доход. Опасались ошибиться с выбором девелопера. Все перепроверили много раз и для покупки даже обратились к юристу, хотя можно было и без него обойтись как оказалось позже. Радует, что эта компания дорожит репутацией и не обманывает в наглую как многие другие, судя по отзывам.
Sasha Komarik
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Vikulya Eve » 21 авг 2016, 21:52

Мне в Березовой роще приглянулись планировки двушек. Я не нашла архитектурное бюро, которые проект сделало: хотела другие глянуть. Но очень хорошо продумано, правильная форма комнат, при этом во всех вариантах. Выбрали с мужем с просторной кухней, раздельным санузлом. Ипотека не душит, совершенно спокойно выплачиваем.
Vikulya Eve
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Саша Мухина » 22 авг 2016, 17:47

Мы уже старая семья. Я работаю крановщицей, а мой муж - ни где не работает. То есть нет дохода. Поэтому я очень очень боялась ошибиться с выбором. Все перепроверила много раз и для покупки даже обратилась к Бабе Нюре, хотя можно было и без нее. Радует, что эта компания дорожит репутацией и не обманула сразу по приходу в офис в наглую, как многие другие, судя по отзывам. Мне в Березовой роще приглянулись планировки двушек. Я нашла архитектурное бюро, в лице моего знакомого маляра с которым работаю. Он то же подтвердил, что очень хорошо продумано и правильная прямоугольная форма комнат, причем этом во всех вариантах. Выбрали с мужем планировку с кухней и санузлом, ну как без них. Ипотека нас то же не душит, совершенно спокойно выплачиваем сдавая кровь.
Саша Мухина
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Наталия_Н » 23 авг 2016, 11:05

ИМХО плохая компания – это та у которой дольщики трассы перекрывают, потому что дождаться жилья не предвидится, да и компании уже след простыл. А та что всего лишь задерживает на пару месяцев сдачу, при том строит полноценные ЖК, дома сдает регулярно и не занимается двойными продажами, это по нынешним меркам просто отлично работающая компания.
Наталия_Н
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Аделина » 24 авг 2016, 12:58

Наталия, согласна! Но тут все равно с некоторыми спорить бесполезно) Хотя уверена, что думающие люди составят о сложившейся ситуации свое мнение, не опираясь на совершенно безосновательные выпады. Морально я была готова к задержке – строительство сложно спланировать без накладок, тем более когда с экономикой непонятно что творится. Главное, чтобы качество было такое же, как на других объектах Полиса!
Аделина
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Специалист Андрей » 25 авг 2016, 10:15

Уважаемые Боты Аделина и ей подобные , а так же остальные представители компании Полиса на данном форуме. Как раз думающие и знающие дольщики указывают на все Ваши недостатки. Понятно, что как раз такие дольщики и вызывают у вас раздражение. Спорить с Вами им совершенно не интересно в силу полной вашей некомпетентности в строительных и юридических вопросах. Вас раздражает, что они не сидят тихо читая Ваш хвалебный бред. Лучше проявите активность и оперативность в ответе на коллективное письмо-претензию подписанное почти сотней "не думающих" дольщиков ЖК БР.
Специалист Андрей
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Олег7832 » 25 авг 2016, 19:21

Александр, вон посмотрите - и австрийский квартал, и юнион, и янтарь, и что там ещё у них было.. всё сдали в срок, даже раньше. да и когда начинали эти объекты, кризиса ещё не было. так что насчет "не берись" - это вы зря. тем более дома они сейчас сдают, и сдают нормально, один за другим вводятся в эксплуатацию. причём здесь обман? бред не пишите.
Олег7832
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28