Полис Групп, Дом: Березовая роща

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение cosmobraun » 15 июн 2015, 13:08

новые фотки: http://spb.fedned.ru/tags/zhiloy-komple ... otoid=7636
в срок не достроится, но работы ведутся довольно активно в последнее время
cosmobraun
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:06

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Лось » 22 июн 2015, 15:28

cosmobraun писал(а) :
> новые фотки:
> http://spb.fedned.ru/tags/zhiloy-komple ... otoid=7636
> в срок не достроится, но работы ведутся довольно активно в последнее время
А с чего вы взяли что в срок не достроится? срок сдачи 1 квартал 2016, передача ключей - 2 квартал.
Лось
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 03 июл 2015, 11:06

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=588&m=5&y=2015
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Гость » 13 июл 2015, 21:39

Иногда езжу на стройку посмотреть как идут дела.. был неделю назад. на площадке много рабочих,все при деле, по сравнению с тремя месяцами назад большой прогресс. на сайте полиса уже есть свежие фото за июнь - дома уже начинают стеклить! короч,темпы строя хорошие.
Гость
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение ГостьЯ » 15 июл 2015, 15:55

Забронировали квартиру в ЖК Березовая роща. Очень много пересмотрели новостроек. Первый опыт на этом рынке, для себя покупаем.
Изначальные приоритеты скорректировались в процессе. Искали сами, копались в интернете, благо есть знакомые, имеющие опыт в долевке, дали кое-где совет.
По нашим критериям в сухом остатке оставались 3 квартиры, и все в Кудрово. Роща переносилась на 3 месяца, но к 1 кварт. 2016 точно сдадут. ЖК комфорт класса, магазины, ТРЦ, парковки, школы, садики будут во всем Кудрово, плюс МЕГА.
Посмотрите объекты ЦДС - там почти в каждом ЖК отсрочки на год!
ГостьЯ
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Kalamafa » 31 июл 2015, 13:23

ГостьЯ писал(а) :
> Забронировали квартиру в ЖК Березовая роща. Очень много пересмотрели
> новостроек. Первый опыт на этом рынке, для себя покупаем.
> Изначальные приоритеты скорректировались в процессе. Искали сами, копались
> в интернете, благо есть знакомые, имеющие опыт в долевке, дали кое-где
> совет.
> По нашим критериям в сухом остатке оставались 3 квартиры, и все в Кудрово.
> Роща переносилась на 3 месяца, но к 1 кварт. 2016 точно сдадут. ЖК комфорт
> класса, магазины, ТРЦ, парковки, школы, садики будут во всем Кудрово, плюс
> МЕГА.
> Посмотрите объекты ЦДС - там почти в каждом ЖК отсрочки на год!


я тоже смотрела по задержкам всех крупных застройщиков... у кого в год задержки, у кого то полгода. а полис на фоне всех них практически чист - пока ни одного долгостроя или задержки более 3 месяцев. И это не смотря на то что дофига больших жк строит одновременно..
Kalamafa
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Фёдор » 18 авг 2015, 12:53

Каким будет дом в итоге, поглядим.
Но что можно отметить явно положительного - это планировки квартир, которые у Полиса на порядок лучше, чем у других застройщиков. Похоже, Полис нанял толковых проектировщиков, и вам не придется платить за квадратные метры извилистых коридоров или жить в ромбовидных комнатах (где так удобно ставить мебель!).
Фёдор
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Герман » 06 окт 2015, 17:04

В следующем году перевезу семью в Спб, и сразу в свою двушку. Очень радует природа – лес, река, да и до метро сравнительно недалеко. Работаю на ладожской, так что мне расположение очень подходит. Застройщик надежный, планировка отличная, ценник удобоваримый.
Герман
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Игорь_В » 14 ноя 2015, 15:09

У нас не первый опыт с ПГ. Можно сказать, вернулись - купили квартиру у них старшей дочери и очень остались довольны) Сейчас для сына покупаем, и вот в Березовой роще решили потому, что соотношение цена-качество очень неплохое.
Игорь_В
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Дарина » 18 ноя 2015, 16:50

Планировки просто потрясающие. Мы выбрали двушку с угловым окном. Комнаты просторные, в коридоре можно поставить все что душе угодно. Плюс удобная рассрочка и довольно неплохая стоимость.
Дарина
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Александра 23 » 30 ноя 2015, 12:31

дарина, да планировки хорошие (если учесть цены) , есть пару странный на мой взгляд, но вот Евродвушки отличные. я понимаю почему их выбирают: фактически студия + еще одна комната. И туалет отдельно от ванной ++++! Мне нравитсяя. Если мыслишки что как и в москве в Питере таки когда-нить включат кудрово и девяткино в состав города.... Вообще тут неплохо, нет промзон и метро в 15 минутах
Александра 23
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Anya_V » 18 дек 2015, 13:58

Недавно родителей мужа заселили в Австрийский квартал, они из другого города переехали. Там же брать себе не стали по разным причинам. Поэтому сами перебираемся в БР, это два комплекса рядом.
Anya_V
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Лера » 24 дек 2015, 23:15

А мы родителей наоборот подальше заселили – аж на другой конец города)) Сами давно хотели квартиру в Кудрово – муж здесь работает, и мне удобно добираться, – а им больше север нравится, район метро Пр.Просвещения. Вот теперь по КАДу друг до друга добираемся! Очень удобно, кстати)
Лера
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение KK » 20 янв 2016, 13:59

Нам наоборот наружка понравилась, мы с мужем любим стекло и яркие краски. Что может быть хуже тусклых домов в нашем и так не самом солнечном городе. Ну квартиру мы, конечно, не по наружке выбирали. У нас самая большая из возможных однушек с нестандартной формы комнатой)))))) Это же рассчитано на молодежь, а не на консерваторов!
KK
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Николя » 16 фев 2016, 20:01

берёзовая роща начинает уже неплохо выглядеть в реале. сейчас очень ждём сдачи, должны во втором квартале этого года уже начать выдавать ключи...если всё будет в порядке, то к осени надеюсь быстренько основной ремонт сделаем и уже въедем. когда покупали, выбирали между несколькими комплексами, которые рядом строят - берёзовая понравилась и из-за цен и планировок.
Николя
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Alex_87 » 19 фев 2016, 17:39

В свое время взял двушку в БР со скидкой 20% на первоначальный взнос (в рассрочку брал), так что удалось сэкономить на ремонт малёха)) А то боялся, что не потяну всё сразу. Жду заселения теперь. Надеюсь, больше задержек не будет.
Alex_87
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Леонид М. » 20 фев 2016, 17:08

В березовой роще в продаже квартир совсем нет, а по переуступке почти не осталось – друзья хотели купить, узнавали. Значит, людям нравится все и брали для себя. Из минусов только метро вроде далековато, но думаю, у большинства, как и у меня, автомобили имеются.
Леонид М.
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение KonstantinP » 24 фев 2016, 16:36

В 2016, надеюсь, получим ключи, сделаем качественный ремонт и заедем с семьей. Брал двушку еще на начальном этапе, что позволило прилично сэкономить. Ездить и смотреть не вижу смысла – достаточно фотографий на сайтах.
KonstantinP
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение 14718 » 24 фев 2016, 17:44

Леонид, а вы скажите друзьям, пусть продажникам позвонят напрямую - вдруг кто продаёт. Мы покупали летом, тогда ещё были варианты - в итоге выбрали евродвушку - по цене как однокомнатная, но при этом есть большая кухня-гостиная... очень удобная планировка, на мой взгляд. А то что далеко - это как посмотреть, мы хоть и без машины, но считаем что нормальное положение - транспорта оч много до метро ходит - и автобусы, и маршрутки...
14718
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Андрюха » 25 фев 2016, 17:09

Не вижу проблемы в том, чтобы до метро прогуляться. Если опаздываешь, конечно, да, можно и на маршрутке, но я рано встаю всегда (с собакой гуляю), так что предпочитаю пешочком. Вообще, БР мне понравилась тем, что в шаговой доступности как магазины, так и метро. И с собакой будет где побегать)
Андрюха
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron