Полис Групп, Дом: Березовая роща

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Руслан_89 » 29 фев 2016, 23:30

Купили с девушкой по квартире тут в ипотеку – довольно неплохие цены в БР по сравнению с другими жк. Хотя и родители конечно очень помогли. Решили в одной жить, одну сдавать пока, а потом, как поженимся, на что-нибудь побольше обменяем.
Руслан_89
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Натали28 » 01 мар 2016, 01:05

кому как, я вот лично после работы так измотана, что о прогулке и речи быть не может, особенно зимой. но здесь проблемы нет - и правда, огромное количество всякого транспорта, который, кстати, ходит допоздна! отдельно хочется отметить, что у полиса не только местоположение домов хорошее, но и планировки - я шикарнейшую двушку с европланировкой себе выбрала по цене однокомнатной.
Натали28
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Nekit » 10 мар 2016, 13:37

Брал студию на начальном этапе за копейки. Понравилось мне и положение дома и будущее района Кудрово. Хорошее место для житья бытыя и вложения денег в недвижимость. Сейчас дела пошли в гору, беру вторую студию пока не выросли цены и буду сдавать. Там видно будет, если женюсь все это на двухкомнатную сменяем да и все.
Nekit
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Банкир » 17 мар 2016, 01:08

Брал в роще из за перспектив в инфраструктуре и вообще отличного положения
ЖК. Да и застройщик надежный. Даже если не буду тут жить продам потом в
тридорога. Очень перспективное место здесь.
Банкир
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Гость » 18 мар 2016, 23:42

Когда боты начинают усердно нахваливать контору, то, бегите, роняя тапки..дела ужасны.
Гость
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение LiliaLilia » 21 мар 2016, 02:57

а мы квартиру для себя покупали, чтобы жить.. место замечательное, и зелени много, и загород выехать несложно, и метро близко. в садик записались недалеко ещё заранее, так что с этим проблем не возникнет) по идее уже летом будет сдача, так что скоро получим ключи, чуть-чуть осталось подождать.
LiliaLilia
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Katrin89 » 25 мар 2016, 15:00

Купили по переуступке евродвушку в БР осенью, потому что давно присматривались к комплексу, хорошая экология, внешний вид зданий. И до метро недалеко пешком прогуляться - самое то.
Katrin89
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Nastya » 28 мар 2016, 00:10

Надеюсь, что дом сдадут вовремя и не появится скрытых проблем, учитывая, что уже есть задержки. а до метро тут всё-таки далеко, лучше уж на машине.
Аватара пользователя
Nastya
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 21:59

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Мальвина » 30 мар 2016, 11:54

Мои выбор пал на березовую рощу. Вопросы экологии, планировки и развития инфраструктуры были очень важными для меня. Муж конечно думал больше о транспортной доступности и цене. В итоге взяли двухкомнатную квартиру здесь. Да и репутация застройщика сыграла.
Мальвина
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Настя8989 » 02 апр 2016, 00:40

Скоро переезд, ура! Выбрали БР за инфраструктуру и детсад, планировки тоже продуманные. Планируем после переезда взять машину потому, что метро все-таки далековато и с ребенком неудобно. Очень ждем приемки
Настя8989
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Серега85 » 18 апр 2016, 12:32

У кого есть тачка вообще не запара - транспортный разьезд удобный и паркинг обещают. БР все же больше семейный ЖК, а у семейных то по-любому авто есть. Тут главное экология, большие планировки, дет садик. Так что и мне родня скинулась на рождение первенца на квартиру. Да и не сказать, что метро далеко. Самое главное сейчас уже вот вот принять кваритру и ремонтироваться.
Серега85
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение yuki » 02 май 2016, 14:40

Боты проклятые, хватит людям мозги конопатит!
yuki
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Макса » 06 май 2016, 13:04

Хм ну на сайте вообше то стоит защита от ботов и их тут на 99% нет - это первое и второе - кто о чем конопатит то? БР и правда хороший ЖК и небольшие задержки не влияют на качество домов и хорошего положения всего ЖК.
Макса
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Полинка » 11 май 2016, 11:20

Искали квартиру именно в Кудрово и пришли к выводу, что БР расположена наиболее удачно. Плюс хорошие условия и надежный застройщик. Единственное, муж опасается пробок, но у нас довольно нестандартные графики – работаем оба с 11, так что, думаю, чаще всего будем их избегать.
Полинка
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Лина » 11 май 2016, 18:18

Березовая роща в Кудрово явно выделяется на фоне других комплексов и внешне,
и если "приглядеться". Взяла тут студию в позапрошлом году, понравился вид
из окон, планировка. У меня машина, близость метро не волновала. Смотрела на
репутацию застройщика - средняя задержка 2 месяца для рынка вполне себе
показатель.
Лина
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Гость » 11 май 2016, 22:17

Полинка и Линка, вам завтра не дадут зарплату, все идет на стройку! И отправят в неоплаченный отпуск, вам отдохнуть уже пора. Справятся без вас...дома построят и сдадут, продажи упали - так и черт с ними. Вы все равно молодцы:-)
Гость
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Сергей Чирков » 12 май 2016, 14:59

Ну затянулся немного процесс получение жилья в БР, ничего такого страшного. Главное работа идет, дома строят,проект не нарушается и я получу то что покупал год назад.
Сергей Чирков
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Дольщик БР » 12 май 2016, 19:42

Сергей Чирков, Полинка и Линка уже ушли помогать на стройку. У них много работы тк срок сдачи опять перенесли уже на 2й квартал. Рекомендую и тебе к ним присоединиться. Вдруг если будешь с ними работать, то не сочти за труд, положи на фасаде утеплитель где его нет по проекту. Ну это чтоб он совсем не нарушался. А то мы тут все дольщики на форуме переживаем чтоб зимой не замерзнуть. Заранее тебе благодарны.
Дольщик БР
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Нафаня » 19 май 2016, 12:54

Главное, чтобы вообще, где было зимой жить. Охрененно работают в России. И офигенное отношение к людям, которые отдали немалые деньги.
Нафаня
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Гришаня » 19 май 2016, 14:16

Не, ну на самом деле задержка - это ничего хорошего, но нас хотя бы в курсе держат, да и на стройке есть знакомые - говорят, что нормально идут работы, и больше промедлений уже не будет. К осени успеют.
Гришаня
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron