Полис Групп, Дом: Березовая роща

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Никита И. » 04 май 2017, 14:08

Кай, это его боковая часть, там блин фотка такого разрешения, что на ней вообще ничего не понять. Вы бы со своим другом Николаем ещё четыре пикселя выложили и сказали - "смотрите какое ужасное качество"... И знаете что, качество и правда не очень, но не у стилобата (он-то как раз сделан нормально), а у ваших фотокарточек!
Никита И.
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Шмель » 04 май 2017, 17:32

Извините Никита И. но что то здесь не так. Вы всё знаете про своих соседей. Рады за них. Знаете куда Они потратят свои деньги и сколько. Так что вам мешает озвучить сумму в цифрах? Не хотите за соседей , назовите цифру которую начислили вам.
Шмель
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Алёна Б. » 05 май 2017, 14:14

Здравствуйте, 21-го апреля ходили принимать квартиру, наученная горьким опытом взяла с собой специалиста, добавила бы фото, но не вижу как это сделать, вообщем ужас. Придется еще за недостатки судится, если не исправят, кстати неустойку мы взыскали, почти все выплатили, приятный бонус за страдания. Так что , ребят, судится с ними надо, по-хорешему не получится.
Алёна Б.
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Шмель » 05 май 2017, 18:14

Алёна Б. озвучте сумму в цифрах! Плиз.
Шмель
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Виктор 558 » 06 май 2017, 13:49

Кай, у вас мания какая-то - везде "засланных" искать. Уж не от того ли, что вы сам и есть бот? Чуть выше в ветке некто Андрис написал действительно вдохновляющий пост, а вы даже его слова принижаете. Уже боюсь писать о своем впечатлении от приёмки - тоже причислите к засланным небось. В общем, ходили мы с женой на прошлой неделе - впечатления выше среднего. В общем, по мопам - в целом норм, просто кое-что ещё не доделано + много рабочих шастает, поэтому и создаётся ощущение стройки. По квартире - мы заказывали отделку, я думаю для своих денег она вполне ничего. Правда мы всё-таки решили подождать, вписали замечания в акт - пусть устранят (ванная царапанная попалась, по разводке есть пара замечаний + входная дверь немного криво поставлена). Однако после всех прочитанных комментов от Дольщика и Николая ожидал увидеть горааздо хуже. А так - очень даже прилично, да и сам дом ничего так смотрится.
Виктор 558
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Яр » 06 май 2017, 23:48

Алена Б: поделитесь, пожалуйста, как сумели взыскать неустойку.
Как нам писали дольщики БР, возникала проблема получить деньги: "Полис" прятал свои счета, а на доступных денег не было.
Деньги-то у "Полиса" есть!!!
Но как ВАм удалось разыскать счета?
Яр
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Максим Титов » 10 май 2017, 16:30

Я такого не писал, Кай, не придумывайте. Касательно стилобата и качества мопов поддержу Никиту - средненько, но аккуратно. Материалы не самые дешевые, это плюс. Хватит уже драматизировать, жить можно.
Максим Титов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Николай БР » 11 май 2017, 11:23

Информация для БОТов! Как сотрудники Полиса могли бы и донести свою пятую точку до построенного ЖК БР. Взглянуть на все это своими глазами.
Ну а если Вам не доехать, то персонально для сотрудников Полиса новые фото от 01.05.17
Первое фото - качественно выполненное покрытие стилобата. Угадайте что в паркинге снизу творится!
Второе фото- технический этаж внутри дома. Приходите со своей лодкой.
Фото три - качественные Китайские трубы в новом доме!
Николай БР
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Шмель » 11 май 2017, 15:40

Надо полагать радостные новоселы предложат дружно выйти на субботник. Алена Б - как же с цифрами? Надеюсь услышать.
Шмель
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Валентина Соловьёва » 12 май 2017, 13:06

Виктор, обязательно сообщите потом, как повторная приёмка пройдёт. Тоже были на первой, в акт вписали замечания, ждём. Честно, после того как вышли, я сразу пожалела - по большому счёту подкрутить розетки, двери подправить и небольшую трещину в стяжке залатать мог и муж.. Но да что-то мы не подумали об этом сразу и теперь ждём повторного приглашения. А вот соседям нашим повезло вообще, они приняли сразу - ни одного замечания.
Валентина Соловьёва
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Николай БР » 12 май 2017, 14:07

Уважаемая Валентина, или как там Вас! При приемке свое недовольство качеством я высказал в виде замечаний на трех страницах. Из самых "интересных"... На фото: стяжка пола, которая как песок рассыпается в руках. Причем это во всей квартире. Наружная стена из пеноблоков которые разваливаются. Раскрытие трещин в этой наружной стене более 3мм. (тепловизор показывает что они сквозные). Сквозные дыры и ржавые болты в потолке. От протечек набухла штукатурка и появилась плесень! Между окном откосами и подоконником щели. Не буду публиковать фото со сквозными дырами в вентшахте, кривыми потолками, дырами в конструкциях балкона, ржавыми кривыми радиаторами, кривыми стенами (отклонение более 4 см), мостами холода в наружных стенах итд итд итд.
Качество говорите хорошее! Ну ну
Николай БР
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 12 май 2017, 14:32

Николай, не тратьте время на ботов. Фотографии говорят сами за себя.
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 12 май 2017, 15:54

По иеформации ТОЛЬКО с сайта Всеволожского городского суда на сегодня рассмотрены или рассматриваются 807 гражданских дел к ООО "Полис групп".
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Petr7 » 14 май 2017, 07:51

Ну что, наконец я сфоткал свою студию.
Выкладываю ее фото
Аватара пользователя
Petr7
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 06:31

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 14 май 2017, 08:47

"Твои" фото "твоей" студии, уже мелькали, ты их с сайта полиса постишь.
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Petr7 » 15 май 2017, 00:48

Кай Метов, вот ты свои фото не ставишь, и просто слюной брызжешь от ненависти. И это ты же судишься, а не я, и соответственно ты не хочешь тут жить.
А насчет фото, фото делал я сам, а если бы брал откуда, они бы не перевернулись.
Да чего тебе объяснять.

Добавка фото. Кстати на первой фотографии виден радиатор и установленная на нем головка автомата регулирования тепла - а она выдается ТОЛЬКО при получении ключей, вместе с пожарным шлангом и датчиком пожарной сигнализации
Аватара пользователя
Petr7
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 06:31

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 15 май 2017, 09:40

На, прокомментируй, фото не мой, но сам это же наблюдал лично...
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение В.М. » 15 май 2017, 14:59

Яр, странный вопрос, у Полиса есть специальный центр урегулирования - мы тоже обращались туда, как, думаю, и Алёна. Там пишется официальная заявка. Нам деньги перечислили на счёт через месяц.
В.М.
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение В.М. » 15 май 2017, 15:03

И позитивные, и негативные отзывы в основном вообще без фотографий. И правильно, не каждый ходит на приёмку с фотоаппаратом. Так что не нужно требовать ото всех фотографий, Кай...Почему-то от вас мы ни одного фото не видели (копипаст чужого не в счёт)! Пока есть фото только Николая и Петра.
В.М.
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 15 май 2017, 15:49

Лично меня волнует МОПы, лифты, коммуникации, благоустройство и пр.
Ну а их фотографии я уже выкладывал.
Кай Метов
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27

cron