Полис Групп, Дом: Березовая роща

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Александр Инк » 29 мар 2017, 04:17

Тимофей, письмо может затеряться и идти долго, нашу почту что ли не знаете?) Именно поэтому Полис ещё и звонит, заранее предупреждает, согласовывает время и дату. Недавно сестра принимала у другого застройщика кв, так ей тоже по телефону о приёмке сообщили - это нормально. Важно не то как пригласили, а то что построили:) Хотя что я вам объясняю, ботам.. Дом сдали, все радуются, а вы всё равно находите причины для недовольства.
Александр Инк
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 29 мар 2017, 09:26

Бот, не светись ты так;)))
Кем и где стандартизированы сроки передачи квартир, от момента ввода в эксплуатацию?! Может подскажешь?! А, нет, ты же дальше пишешь, что письма (официальный, кстати, способ общения сторон договора и не только...) месяцами идут, так а почему всю полную информацию не разместить на официальном сайте?! Может подскажешь, проплаченный, а то только слюни льёшь от счастья, про ЖК к которому не имеешь ни какого отношения...
Не забудь написать ещё и об отваливающемся фасаде, фото уже выкладывали выше;))) Ато "что построили" у полиса уже отваливается;))) Све дольщики должны этому радоваться?! и быть довольны?!;)))
Уволься, может эти деньги, что платили тебе за посты, пойдут на ремонт фасада...
Инапомню для дольщиков-собственников: в нашем ЖК застройщик уже и без нас выбрал карманную управляющую компанию...
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Яр » 29 мар 2017, 23:12

Как узнать бота? легко: у него либо все хорошо, либо все плохо, и много вранья.
Нормальных дольщиков видно сразу: с одной стороны, радуются получению квартир и сдаче дома (конечно, как ни порадоваться?). С другой стороны, конечно, год задержки здорово подгадил, измотал душу. Да и манеры у менеджеров "Полиса" неприятно-неряшливые: могут соврать, не всегда во время выдают информацию.

А боты, те либо безудержно восхваляют "Полис",
либо безудержно ругают. И врут.Как Кай Метов
Кто еще месяц назад кричал, что "Полис" - это финансовая пирамида, что квартиры получают только боты, что скорой сдачи в эксплуатацию "БР" нельзя ждать?
Бот Кай Метов.

И вот, наконец, приняли дом! У реальных дольщиков камень с души: квартиры, все-таки, получат!
Только бот Кай Метов злобствует:
"Ну и что что приняли, все равно квартиры выдавать не будут".

Что, во ВК реальные люди уже выкладывают снимки ключей?
Бот Кай Метов опять злобствует: "не должен Полис по телефону вызывать дольщиков.
А какая дольщику разница, по телефону его вызвали или письмом? Ну, какая, если ключи дают?

Я поздравляю всех, кто дождался ввода в строй БР. Поздравляю всех, кто получил ключи и въезжает в квартиру. Я желаю, чтоб качество квартир было хорошее. Я желаю, чтоб был строгий контроль над УК (а, если не понравится, чтоб удалось собрать более 50% голосов и сменить). К сожалению, ВСЕ застройщики назначают свои карманные УК, и эта проблема стоит у многих дольщиков...В частности, читал, в Вернисаже были недовольны УК

А Кай: просто злой тролль. Он готов облить ..навозом и Полис, и всех получающих квартиры за компанию. Он не радуется ни за свою квартиру, ни за других.
Вероятно, бот и тролль: вор громче всех кричит "держи воры", вот и Кай громче всех обличает ботов.
Яр
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 30 мар 2017, 07:38

Ну вот, бот, тебя и припекло;)))
Все твои слюнявые, липкие комментарии тебя выдают с потрохами...;)))
Прокомментируй например отваливающийся фасад, на общих балконах, или "честные" выборы карманной управляющей компании?!
Ну и просто: уволься, от тебя одни слюни, и полис эти деньги может потратит на ремонт фасада?...;)))
А пирамида и есть: деньги, которые "чудесный" застройщик собрал с дольщиков и не передал квартиры в срок пошли на остальные объекты и новые стройки, крутить шарманку дальше, это и есть пирамида;)))
Не забудь прокомментировать полное отсутствие удовлетворения заявлений дольщиков о компенсации просрочки, предлагают 40% от суммы неустойки, и то запугивают проблемами с выдачей ключей...
Ну и прокомментируй 25 (!!!) только страниц (!!!) на сайте Всеволожского суда с только с перечислением исков к полису;)))
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Шмель » 30 мар 2017, 17:24

Кай. Ссылку суда скинуть можете ? Или скриншот? Любопытно посмотреть.
Шмель
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 30 мар 2017, 19:13

Специально для тех, кого не забанили в гугле:
Каждый может зайти на официальный сайт Всеволожского городского суд, в разделе судебное делопроизводство в графе наименование организации/ ФИО вставить - полис групп, нажать кнопку "найти";)))
Хотя судя по вопросу, тебя бот, в гугле таки забанили, все реальные посетители и сами, с минимальными усилиями, найдут всю полную информацию о всех текущих и уже состоявшихся судах застройщика...
И да, во Всеволожске из застройщиков кудряво зарегистрирован один полис, практически все остальные-в городе;)))
А сколько дел рассматриваются по месту жительства дольщиков...;)))
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Шмель » 01 апр 2017, 22:08

Действительно, вы правы. Только в толк не возьму, вы сами рады ,что дождались своего жилья? Не лучше было бы разъяснить людям как теперь получить неустойку от застройщика. Вы грамотный, я нет. в 17 году вписались в вернисаж 8 дом. на этот форум случайно попал. Согласен, что после уплаты денег Полису я не интересен.Информации практически нет ни какой. В инете тоже у них *ВСЕ ОКЕЙ*. Почитав форум, теперь всю семью терзают сомнения..... А вы бот,бот....
Шмель
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 02 апр 2017, 09:25

Только боты не смогут проверить информацию на сайте суда...
Всем убедившимся, - все выводы сделаете сами...
К ЖК БР, Вернисаж 8, формально, юридически, ничего не имеет общего: застройщик - ООО "Тин групп"...
Всем здравомыслия при выборе квартир;)))
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Я » 02 апр 2017, 11:26

А на какую честность можно рассчитывать от конторы, задачи которой "нахапать" как можно больше денег! У меня как у дольщика осталось крайне негативное впечатление от полис-групп. Это вызвано и задержкой домов на 1.5 года, и отсутствие информации по поводу задержки домов. Даже при сдаче домов отсуствие полного благоустройства территории. И уже обваливающейся штукатурки на фасадах.
Я
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Лис » 02 апр 2017, 12:54

Кай, ремонты, которые надо будет делать, когда получим квартиры. Если вы не заказали отделку, то это неизбежность. Поэтому ищу людей, с кем скооперироваться чтобы выгодно купить стройматериалы + можно одну бригаду ремонтников подрядить на несколько квартир, выйдет дешевле. Очевидно, что нужно скорей этот вопрос решать, потому что времени до начала ремонтов осталось совсем немного - есть знакомый на стройке, который говорит, что передача ключей уже идёт..
Лис
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Лис » 02 апр 2017, 13:00

Гоген, видел на другом форуме женщина писала о том как прошла приёмка - судя по всему, отзыв абсолютно реальный. Пишет, что мопы все в стройматериалах, много мусора, но по самой квартире нареканий не возникло, поэтому акт она подписала. Думаю, что касается уборки парадных, то она будет проведена уже в конце приёмок-передач.. Так что лично я не буду заострять на этом внимание - главное, чтобы сама квартира оказалось нормальной, чтобы стены не были завалены, да стяжка хорошо была сделана. На это уже любой ремонт ляжет.
Лис
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Георгий 01 » 03 апр 2017, 07:31

Пафнутий, девушка же написала, что у неё в договоре стоит второй квартал 16-го года, значит сдвиг всего полгода получился. Некоторые ведь вообще недавно квартиры покупали, так у них по договору и вовсе задержки нет. Я сам покупал давно, так что в одной лодке с вами.. И как раз снимаю. Безумно рад, что наконец-то наши дома получили разрешение на ввод в эксплуатацию. Жду приглашения на просмотр и скорей переезжать в собственное жильё, благо что отделку заказал, ремонт делать не придётся.
Георгий 01
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 03 апр 2017, 10:06

Боты опять возбудились...
Весеннее обострение, наверное, ну и похоже квартиры в ЖК продаются не очень...
Какой ремонт на несколько собственников-квартир?! Как ты себе это представляешь, да и зачем это, кому это нужно?!
Опять у ботов появился знакомый на стройке, который говорит про передачу квартир и ключей,.. Какой знакомый на стройке, если ЖК введен в эксплуатацию, рабочие из Таджикистана или Киргизии уже устанавливает сроки передачи квартир?! Хотя бы задумайтесь, боты, что вы пишите, создавая "благостный" фон комментариев.
Вы всем довольны, все нормально, из эмоций - только слюни радости...
Прокомментируй выбранную, "карманную" управляющую компанию, даже без голосования собственников, отваливающийся фасад, отсутствие адекватной информации о порядке и сроках передачи квартир, её просто нет на официальном сайте... Давай, комментируй...;)))
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Тимур В. » 03 апр 2017, 10:29

Шполис, а кого рассматривать будете? на сегодняшнем рынке полис самый нормальный в этом ценовом сегменте - у них нормальное качество и сдают более менее вовремя. да, берёзовую задержали, но это единственный их комплекс с задержкой был - остальные плюс минус месяц-два. досрочная сдача случается иногда. я сам риелтор, своим клиентам всегда советую полис, сейчас и сам подумываю у них в красках лета взять.
Тимур В.
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 03 апр 2017, 13:30

ну вот и они, боты...
Все ОТЛИЧНО, всё ДОРАБАТЫВАЮТ, очнитесь, боты, ЖК по качеству, особенно МОПов просто отвратителен... И об этом уже пишут "счастливцы", побывавшие в ЖК.
Задержка по БР - полтора года, по вернисажу (разным корпусам...) - более года, так же как и по Австрийскому кварталу...
Прийдите в себя, боты-"риелтеры", вашы комментарии вообще удручают, - упоротые совсем...
В целом, как впрочем и всегда одни слюни пузырями...
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 03 апр 2017, 14:12

По состоянию на 4 апреля сего года во Всеволожсом городском суде, в отношении ООО "Полис групп", рассматриваются или уже рассмотрены 670 дел, только их перечисление занимает 23 страницы на сайте...
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Дольщик БР » 03 апр 2017, 14:55

Продублирую пост о своей приемке!
Пригласили на приемку. Пришел принимать. Для начала увидел осыпающиеся фасады. Кучу кабелей по фасадам. Море недоделок по благоустройству. Детскую площадку без покрытия итд. Разбитые стеклопакеты. Падающие на голову потолки.
В своей квартире увидел живущих рабочих! Взломанные входные двери. И как акорд куча говна на моем балконе!!!
Не спрашивайте только меня, принял ли я свою квартиру...
П.С. Если боты Полиса будут кукарекать по поводу вранья, завалю нафиг и эту ветку неприглядными фотографиями!
Дольщик БР
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Шмель » 03 апр 2017, 16:56

Да чего вы все говорите. Залейте уже фотки, пусть люди смотрят.
Шмель
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Новик » 06 апр 2017, 10:28

Фасад ещё могут доделывать кое-где, обычно пока идут приёмки, застройщики завершают остаточные работы по строительству. Не думаю, что это причина для беспокойства. Главное, чтобы качество квартир было нормальным.
Новик
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 06 апр 2017, 12:54

А может у ботов новая цель: всех уговаривать, мол полис всё исправит?..
Кай Метов
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron