Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение LKAleksei » 15 мар 2016, 22:04

Никитич, мне ребята ничего не говорили про подземку. Можно попродробнее или ссылку где посмотреть?
LKAleksei
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 17:26

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение Nastya » 15 мар 2016, 23:07

Мне вот всё рассказывают, что по вечерам там ужасные пробки и вообще без машины делать там нечего. А у меня НЕТ машины, и времени свободного чтобы это всё проверить тоже нет. На счёт пробок и ужасных маршруток я права?
Аватара пользователя
Nastya
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 21:59

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение Роман Рубцов » 21 мар 2016, 04:12

Ольга П, принял квартиру без нареканий. Полы ровные, стены тоже. Я брал с отделкой от Петростроя.
Роман Рубцов
 

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение Гость » 01 апр 2016, 12:06

Пытаются подсовывать дольщикам допсоглашения, чтобы уйти от ответственности за просрочку. Будьте бдительны!
Гость
 

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение Никитич » 10 апр 2016, 05:00

Гость, что значит подсунуть? Менеджеры не уговаривают эту бумагу подписать и не подсовывают ее втихую. И ливневка действительно не их косяк
Никитич
 

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение Иволгин Артем » 21 апр 2016, 07:12

Никитич, плюсуюсь, меня тоже никто не заставлял и не подсовывал. Нашли прям демонов) Петрострой думаю уже сам горит безумным желанием поскорее все закончить и все замечания устранить.
Иволгин Артем
 

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение Svetra » 31 авг 2016, 13:05

Мне пришла смс вчера долгожданная, всех поздравляю, кто тоже получил письмо счастья! Ожидающие предполагаю что сгорают от нетерпения, но выдохнули все)
Svetra
 

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение Evgeniy Prt » 01 сен 2016, 14:50

Поздравляю владельцев двух корпусов, которые получили разрешение на ввод в эксплуатацию! Я в число счастливчиков не попал, жду когда и до нас очередь дойдет, но процесс сдвинулся с мертвой точки!
Evgeniy Prt
 

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение Антон Русаков » 14 сен 2016, 15:12

Евгений, так еще четырем секциям тоже разрешение дали в начале месяца – так что можно поздравлять многих!
Антон Русаков
 

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение Геннадий Рубцов » 16 сен 2016, 05:23

Nastya, не очень понял, почему без машины там делать нечего? Как раз наоборот объект около метро. Я без машины)
Геннадий Рубцов
 

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение Инна М » 19 сен 2016, 16:54

Геннадий, наверное, имелось в виду, что дорога грязная, добираться пешком можно и быстро, но башмаки испачкаются. Правда, уверена, что вопрос решится, все-таки только ввели дом в эксплуатацию, ну и этот вопрос уже на совести местных властей, а не застройщика.
Инна М
 

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение Дольщик ЖК ЛАСТОЧКА » 29 сен 2016, 13:53

ЖК Ласточка просрочка 8 месяцев. Выплачивать положенную неустойку застройщик отказывается,хотя на судах теряет гораздо больше.Класс жилья СУПЕР ЭКОНОМ.
Дольщик ЖК ЛАСТОЧКА
 

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение Олег Петров » 08 окт 2016, 05:59

Я не дольщик ласточки, но разве у нас много застройщиков, которые неустойку оплачивают? Не смешите мои тапки. Обращайтесь в суд, но и там не много выиграете. Мне заплатили в пять раз меньше сумму, чем должны были. Так что…
Олег Петров
 

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение Романов » 30 окт 2016, 14:33

Дольщик, для эконом класса строят хорошо. Видел фото и Ласточки, и Алфавита, не наговаривайте.
Романов
 

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение Павловский Игорь » 14 ноя 2016, 14:50

Романов, ну взгляды и критерии у всех все-таки разные. Я качеством тоже вполне доволен, все равно ремонт знакомые делали, там уже вылизывали отделку и углы. А застройщику по сути то коробку сделать надо и коммуникации, надо понимать, что это не элитное жилье за пятьдесят миллионов.
Павловский Игорь
 

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение Анна Павлова » 24 янв 2017, 10:50

Живем в ласточке уже второй месяц. Бывает, что лифт не работает, но судя по отзывам это беда всех новостроек. А так все устраивает, жизнь в соседних квартирах тоже кипит.
Анна Павлова
 

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение adaurum_admin_3 » 24 янв 2017, 12:06

А как с отоплением и горячей водой? Перебои были?
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение Гость » 25 янв 2017, 10:27

1 раз отключали воду за 4 месяца из-за забившейся из-за мусора канализации, 1 раз свет. Отопление в норме, нареканий нет пока.
Гость
 

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение adaurum_admin_3 » 25 янв 2017, 23:55

Тогда приемлемо
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Петрострой, Дом: ЖК Ласточка

Сообщение Мгновение » 30 янв 2017, 20:28

Wise, это правда так, жить можно спокойно (сами живем уже, все ок).
Мгновение
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28

cron