Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Инна Ничаева » 18 сен 2015, 11:47

Прочитала, что некоторые пишут за пыль. И возник следующий вопрос, в каком районе нет пыли. В самом городе Санкт-Петербурге? Этот комплекс расположен в 2 км от КАД. Я считаю как раз здесь намного экологичней.
Инна Ничаева
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Павел Балашов » 18 сен 2015, 11:52

Смотрели квартиру на прошлой недели. Были приятно удивлены. Понравилась особенно жене планировка урбан-виллы. И у нас в квартире будет отдельная планировка.
Павел Балашов
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Юлия Шевцова » 19 сен 2015, 12:54

Узнавала у менеджера застройщика Ленстройтрест все сейчас идет по плану и нет никаких задержек по строительству и благоустройству. У нас будет квартира с дизайнерской отделкой. Просто нет времени следить за строителями, но хочется въехать в квартиру с ремонтом.
Юлия Шевцова
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Галина70 » 20 сен 2015, 09:47

Спасибо за ответы. Буду ждать своей очереди на просмотр
Галина70
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Екатерина Владимировна » 22 окт 2015, 17:15

Не только мы с супругом верим в то, что это будет как предоставлено на картинках, но и знаем, видели сданные проекты застройщика Ленстройтреста. Думаю многие со мной согласятся.
Екатерина Владимировна
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Анна Гришко » 22 окт 2015, 19:08

Мой вопрос к тем людям, которые уже купили квартиру в Янила Кантри. У нас стал вопрос брать квартиру с отделкой или без?
Анна Гришко
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Александра Зверховская » 23 окт 2015, 00:31

А вы не хотите отделку по индивидуальному дизайну? Я просто хочу квартиру своей мечты, есть куча идей и планов, но нет ни капли времени.
Александра Зверховская
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Наташа Ледовая » 23 окт 2015, 11:58

Мы и не знали, что можно заказать такую отделку. Нужно будет все разузнать. Это же хорошо, что можно будет сделать все по-своему и не возиться с прорабами.
Наташа Ледовая
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Ксения Ведеева » 23 окт 2015, 21:02

А мы выбрали с отделкой. Так как брали квартиру в ипотеку и у нас еще нескоро появиться возможность накопить на ремонт своей мечты. Но, главное, мы будем жить в хорошем районе и с хорошей транспортной доступностью.
Ксения Ведеева
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Гость » 23 окт 2015, 23:22

Прикольно тролль-продажник сам с собой общается.Скучно? Смотри доведешь себя до членовредительства.
Гость
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Екатерина Владимировна » 24 окт 2015, 23:59

Спасибо все же за советы. Разное мнение всегда полезно.
Екатерина Владимировна
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение LKAleksei » 20 фев 2016, 14:06

лайк за скейт-площадку, это вот прям оч круто
LKAleksei
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 17:26

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Игорь сибиряк » 30 мар 2016, 20:02

Все мы верим в сказки даже в возврасте. Я тоже поверил. Сказка продолжалась до тех пор пока не внес деньги за квартиру. И дело не в том, что у меня сложились сейчас натянутые отношения с ленстройтрестом. Дело в том, что я с другого региона и покупал квартиру мечты: Пригород, развитая инфраструктура ( по проекту все есть включая школу, садики, стоянку для авто, торговый центр, защитный экран от дороги, Собственный парк с велодорожками, беседками, библиотекой, и Т.д.), голандский проект, голандское качество. И поэтому мы с супругой приобрели квартиру, Хотя сами понимаете приобрели по завышенной цене по сравнению с другими застройщиками. По такой цене можно было выбрать и более выгодной вариант. А что сейчас происходит на самом деле. А все абсолютно просто. В моем видении застройщику самое главное было раскрутить этот объект, а потом все пойдет по накатаному. Поэтому все силы были брошены в маркетинг. Сейчас на самом деле дело обстоит так:
Начнет по пути движения от Колтушского шоссе:
1. От защитного экрана, который должен был поглощать звук от шоссе благополучно отказались, а зачем он сейчас нужен!
2. Далее площадка выделенная под строительство торгового центра.Реклама была такой _ САМ Генеральный директор курирует строительство торгового центра, Будет построен за счет застройщика. Продажи помещений отсутствуют. Управляющая компания будет подбирать арендаторов под нужды комплекса. Фактически земельный участок ВЫСТАВЛЕН на ПРОДАЖУ! И что там построит новый собственник непонятно.
3. Идем дальше - В проекте строительство двух зданий многоуровневой парковки. сказали, что пусть радуются, что этот участок заасфальтирован, а про парковку можно забыть.
4. Парк 7 ГА с инфраструктурой, деревьями. Самое большее это сохранят половину территорию парка, а благоустройство ограничится детскими площадками.
5. Про голландские материалы теперь можно забыть, у ленстройтреста тоже импортозамещение. И дело не в том, их нельзя достать, просто зачем, когда можно обходиться дешевыми материалами.
6. Сложилось устойчивое мнение подкрепленными фактами, что Ленстройтрест испытывает БОЛЬШИЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ, хотя очень искустно это скрывает. Поменялось все руководство и практически все менеджеры. Ставка на экономию во всем. И это можно проследить практически по каждому жилому комплексу Ленстройтреста.
7. Наверное больше всех не повезло дольщикам в Гатчине. Там Жилой Комплекс не будет построен до конца, Застройщик принял решение достроить начатые дома, А остальной участок также уже ВЫСТАВЛЕН на ПРОДАЖУ!!! А дольщики то покупали там инфраструктуру. Кто купил тот знает не по наслышке, Там сейчас перепродать квартиру НЕВОЗМОЖНО!
8. ЖК Ньютон, тоже не остался в стороне. Да построили две 25 этажные свечки на Ириновском проспекте. По проекту красивый торговый мост между высотками. По факту нагородили какой-то временный переход из металокаркасса и обшили его.Смотрится вообще коряво. Про благоустройство тоже миф. Не будет ни неоновой подсветки, ни скамеек со стеклянными крышами, дорожек. Просто все закатают в асфальт и все.
9. САМОЕ ГЛАВНОЕ. Оказывается уже по этим показателям можно смело предъявлять претензии к застройщику.Он ведь в одностороннем порядке изменил проект.А мы все участники в этом проекте, потому, что мы подписывали договор на участие в строительстве многоквартирного дома с благоустройством территории по проекту. Вносили финансирование проекта. Если застройщик изменил в одностороннем порядке проект, то можно расторгнуть договор ДДУ с компенсацией за использование чужих средств. А это "набегает" сумму равная рыночной стоимости. Я уже запустил эту.процедуру. Кому интересно пишите здесь на ветке, я буду выкладывать как продвигаются дела.
Игорь сибиряк
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Алексей Петрович » 22 июл 2016, 23:24

Брали квартиру на этапе строительства и прожили тут 10 мес. Довольны жильем но решили увеличить площадь.Продаю срочно сейчас.
Рассмотрю вариант встречки 3 к.кв.в Красногвардейском районе.Возможен вариант продажи с новой мебелью и техникой по принципу заехал и живи.
Кто-то же хочет двушку? их есть у меня
Алексей Петрович
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Сергей-прием-прием » 25 июл 2016, 11:23

кнопки "ответить" нет. так что напишу ответ выступавшему 30 марта 2016 г.

Странно, что вы выступаете от лица покупателя квартиры в ЯК, но при этом информируете о ходе строительства на Ириновском пр.
Прежде всего, надо понять, защитный экран от дороги обычно обеспечивается дорожными строителями, проектировщиками, но никак не жилищными. Когда дорожники защищают проект, то как правило предусматривают процесс ограждения дороги от домов. Это раз. Но в случае, когда реконструкция еще не началась, говорить об этом глупо.
Второе. Где у вас информация о продаже земельного участка в Янино? Слухи зимой ходили. Но насколько слышал, не подтвердились. Вторая очередь строится, работа идет. До осени должны закончить там основные работы.
Третье – кто вам сказал, что парковки многоярусной не будет
Сергей-прием-прием
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Виталий Верин » 28 сен 2016, 20:04

Не понимаю причин недовольства выше. Да, не все так идеально как хотелось бы. Но, во-первых, зачем искажать информацию или намеренно лгать? Даже сейчас (мы живем более полугода) квартал заметно лучше чем окружающие. Во-вторых, в целом про янино не понимаю почему вообще идет такая массированная атака информационная.
Отвечая на вопросы еще выше – про отделку. Если сами не супер строители, то берите с отделкой. Сэкономить можно, если делать самим. Насчет качества – ни хорошее, ни плохое. Нормальное. Но по сути за эти деньги, что наймете строителей и будете с ними мудохаться (да еще и с непонятно каким результатом) здесь все получаете готовое.
Виталий Верин
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Вероника21 » 06 окт 2016, 19:22

Читаешь форумы - про какой дом у какого застройщика не возьми, все плохо! И планировки плохие и материалы из г.на, и с экологией и транспортом швах.
Ужас какой-то.
Начитаешься – ничего не захочешь покупать.
Ездили на экскурсию в Янилу – нам все понравилось, удалось даже пообщаться с жильцами – ничего плохого не сказали. А вот скажите, там утром совсем жопа-жопа или все как везде и худо-бедно доехать можно? Мне кажется явно не хуже Всеволожска, хотя бы потому что ближе…
Вероника21
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Роман Викторович » 01 ноя 2016, 20:15

Сучайно прочитал, что наш квартал выставляется на какие-то там строительные конкурсы и вошел там в число финалистов. Не знаю, как другие их объекты, но здесь конечно много чего предусмотрено и в плане планировок и в плане благоустройства дворов. Могли бы натыкать домов и повыше, и зеленых зон поменьше, но к счастью не сделали этого. Ну видимо за счет этого и выиграли ибо смотрю все строят и строят, новые соседи появляются...
Роман Викторович
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Саша13 » 01 янв 2017, 13:13

Роман, не знаю насчет конкурсов там каких-то, но то что там не высотки стоят – это конечно здорово. Сами смотрим в сторону Янилы, потому что у нас уже потихоньку Всеволожск начинает обрастать бетонными коробками без всяких дворов и парковок, как в Девяткино каком-нибудь.
Думаю это сознательный шаг компании, ибо сейчас, когда идет борьба за каждого клиента, а люди все более покупают жилье для себя, а не инвестиционных целей (у кого были инвестиции все уже все вложили) то комфорт проживания выходит на первый план и становится важным козырем.
Саша13
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Катерина Питер » 02 янв 2017, 00:31

В свое время долго выбирали между Янилой и комплексом от Су155. К счастью выбрали ленстройтрест. И радует не только то, что уже живем, а не митингуем и обиваем пороги по поводу обманутых ожиданий. Достаточно посмотреть на уровень благоустройства, на планировки.
Мельница какая у нас. Чего стоит!Транспорт общественный теперь прямо от нее ходит.Кустарники посадили, цветочки!
Катерина Питер
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23