Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Роман Станиславович » 30 янв 2017, 14:47

Забавно читать в этой ветке негатив сразу про все проекты Ленстройтреста. Про некоторые я даже не знал, впрочем я интересовался лишь Янилой, ну и репутацией застройщика в общем. Не знаю, почему он должен экраны на дороге ставить, хотя это городская земля и городская зона ответственности, а не застройщика. Зато загуглил, что во многих проектах он вместе с жилыми комплексами сдал детские садики. Последние новости от осени прошлого года, т.е. послекризисные, а значит, если даже сейчас сдает соцобъекты – то это очень хороший показатель.
Роман Станиславович
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Светлана Леонидовна » 13 фев 2017, 18:59

Ну не знаю, что там пишут про садики у них, тем более одновременно со сдачей домов-корпусов. Садики строятся, и это главное. Они в той же Яниле появятся наверно через год, сомневаюсь, чтоб раньше. Быстро строиться только в городе. В нью-тоне на Ириновском построили через полгода после сдачи. ну как-то так
Светлана Леонидовна
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Аня Лерова » 13 фев 2017, 19:21

Жить в пригороде хорошо, но вопрос транспортной доступности, если живешь не в городе и надо ехать еще куда-то. Но тут Янино и ходят маршрутки. Тут вам не Новоселье.
Тем более благо есть работа дома и заказчики понимающие. А если нет, то беда - до метро в 7 утра и назад около 20-00, детей не видеть. Все работать на дому и не плодить пробки!
Аня Лерова
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Наталья Р-ая » 25 фев 2017, 13:58

Ну про цветочки зимой приходится мечтать. Важней всего - не. не погода в доме. Уборка снега! В Янила Кантри каждый день ездит трактор (в праздники утром будит жителей), но хотя бы нет грязных отвалов, как у дорог в городе. А значит, весной не будет грязных луж. Управляющая компания работает по -уму
Наталья Р-ая
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Ольга Денисова » 27 фев 2017, 17:04

Ребенку скоро исполнится полтора года, надо выходить на работу, смотрели услуги нянек и садиков - садик еще не построен, в построенном нет мест, а за яслуги Янила-Няни запросили 400 рублей в час. Простите, но мне за целый день пособия столько за ребенка не дают. Нельзя ли срочно построить садик? Мы бы с Валей были очень рады. Услуги няни нам явно не по карману...
Ольга Денисова
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение лика » 04 мар 2017, 11:01

Я не знаю, что будет, когда комплекс разрастется, но пока размер квартплаты – 4200 за двушку радует. Все-таки на плечах ук как понимаю вся территория, хотя допускаю, что пока для привлечения покупателей Ленстройтрест помогает как-то, участвует в этом. Но в любом случае здесь хотя бы понимаешь, за что платишь. Все-таки не бетонный каменный двор колодец здесь, а вполне приличное благоустройство, детские и спортивные площадки.
лика
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Элина » 16 мар 2017, 21:28

Посмотрела с удовольствием изображения их проектов. Очень вкусные картинки! «Янила Кантри» и «Нью-Тон» особенно хороши. Давно с мужем думаем о смене жилья, может, наконец, подошло подходящее время? :))
Элина
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Демид » 29 апр 2017, 16:40

Если выбирать между всеми этими бетонными коробками высотными, что сейчас массово везде лепятся и янилой, то я однозначно за янилу. Все-таки есть такое понятие - качества жизни. А какое качество в бетонной коробке на 1000 квартир? А здесь не только этажей меньше, но и благоустройство продумано и есть где гулять. Плюс с общественным транспортом все неплохо, до города вполне можно добраться быстро.
Демид
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Елизавета_ » 06 июн 2017, 18:40

Я пришла в новую двушку в ЖК Север и не обнаружила межкомнатных дверей, хотя покупала квартиру с отделкой. Прораб разводил руками и говорил, все потом поставим. Но я вызвала экспертов из check-house.ru . Они быстро решили мой вопрос и через 3 дня двери были на месте .
Елизавета_
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Леонид_ » 07 июн 2017, 23:52

Хочется сказать хорошие слова в адрес спецов Они очень помогли мне при приемке новой квартиры от ЖК Зенит. Было очень много недоделок и благодаря им застройщик все исправил.
Леонид_
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Люсьен23 » 20 дек 2017, 17:49

Добротной построки дома, квартиры с хорошей планировкой, отделка от застройщика (мы брали минимальную) была очень даже качественной. Дворы не запруженны машинами, а обустроены для прогулок.
Люсьен23
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Кука » 20 дек 2017, 18:10

Первый раз попала в Янилу Кантри, когда она только была сдана. ЖК понравился, несмотря на оставшееся после стройки "великолепие". Я сразу оценила и придомовую территорию с кучей зон отдыха и детских площадок, сам дом, который вышлядит как бизнес-класс, парадные, ну и конечно, квартиру подруги, у которой я была в гостях. Спустя полгода приняла решение также взять здесь квартиру в ипотеку - я на машине, поэтому пригород меня не смущает. Теперь жду ключи, 31 декабря уже очень скоро)
Кука
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Артур007 » 20 дек 2017, 19:10

Буквально с месяц назад приезжал в гости к сестре с мужем в этот ЖК, был приятно удивлен, что в наше время - скоростей, техологий, многоэтажек и скоростных трасс еще можно найти такой уголок, с небольшими домами, не элитными особняками, а нормальным, доступным даже для молодых семей жильем. Внутри квартира тоже понравилась, все грамотно спроектировано и для жильцов удобно.
Артур007
 

Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Илья Ушаков » 26 янв 2018, 13:03

Янила кантри, конечно, напоминает пока что скорее финские деревни, когда вокруг дома только поля на километры. Судя по картам до торговых центров пешком не дойдёшь. Как вы там выживаете вообще?
Илья Ушаков
 

Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Аня Михнина » 26 янв 2018, 13:54

Смотрю я на Янилу и что-то выглядит этот праздник жизни сильно подозрительно. И планировки для меня удобные, и дом не на 1 000 квартир, и цена приемлемая (даже с ипотекой не придётся отказывать себе в чём-то), и отзывы хорошие, и в соцсетях они отчитываются регулярно. Где подвох, напишите те, кто уже живёт.
Аня Михнина
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение tat-vladi » 27 янв 2018, 21:46

Аня Михнина » Вчера, 14:54

Смотрю я на Янилу и что-то выглядит этот праздник жизни сильно подозрительно.... Где подвох, напишите те, кто уже живёт.

А Вы пробки видели утром в город , вечером из города?
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Олег Михнин » 30 янв 2018, 12:00

Илья Ушаков, а ты какую карту смотрел вообще? Район пока не очень развит, но я за хлебом в магазин под окнами хожу.
Олег Михнин
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Kate » 30 янв 2018, 12:29

Не знаю что не так, пока не нашла. ))) Наверное, только что с дорогой пока проблемы, но это временно, её же достроят.
Kate
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Славик88 » 01 фев 2018, 23:27

Ну и что, что далеко? Те, кто квартиру купил, поди знали об этом. На машине или маршрутке можно Перекрёстка и ленты доехать или центр развлекательный. А вообще, мыслите на перспективу.
Славик88
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Серый_90 » 02 фев 2018, 18:40

Всё будет, надо просто подождать немного. Я тут уже три года живу, было хуже, поверьте. Развивается всё быстро, я в город только на работу езжу.
Серый_90
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron