Setl City, Дом: Южная Корона

Дом: Южная Корона

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Южная Корона
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Южная Корона

Сообщение Юлия » 01 дек 2007, 19:24

Очень низкие потолки. В рекламном буклете было прописано 2,7м.Куда дели 10 см?

Юлия
 

Южная Корона

Сообщение Гость » 27 фев 2008, 13:47

А как относительно этого домика пройдет скоростной трамвай — под окнами? Я тоже хотела купить там, но как посмотрела — под окнами — вечно шумный и без трамвая Дунайский, с другого бока — заправка+ЛЭП… Да и потолки — 2,56…. О чем думают наши строители — ведь это — вчерашний день…

Гость
 

Южная Корона

Сообщение юлия » 09 мар 2008, 17:14

интересно какой форум у южной короны, если нет может создать?

юлия
 

Южная Корона

Сообщение ИРИША » 29 апр 2008, 10:10

Соласна потолки очень низкие…..мне не подходит!!!!!!!!!!

ИРИША
 

Южная Корона

Сообщение Серж » 21 май 2008, 23:08

Дольщикам и пообщаться негде…
Явно форума не хватает!!!

Серж
 

Южная Корона

Сообщение Женя » 29 май 2008, 13:49

А мы купили здесь квартиру, ищем соседей. Нехватает форума!!!

Женя
 

Южная Корона

Сообщение Наталья » 09 июн 2008, 19:22

Соседи «Южной короны»! Объединяйтесь!

Наталья
 

Южная Корона

Сообщение toneg » 10 июн 2008, 01:52

Скоро будет форум по адресу:
southcrown.spb.ru
присоединяйтесь!!!

toneg
 

Южная Корона

Сообщение Лентяй » 23 ноя 2008, 13:47

А почему никто не обсуждает предложение ПН заключить договор долевого участия вместо уже заключенного договора предварительной купли-продажи? И, что особенно меня интересует, неужели никого не пугает пункт о переносе сроков строительства и то, что площадь квартиры может быть меньше на 4 кв. м и вы не можете предъявить никаких претензий? а если я покупал квариру общей площадью 24 метра, да еще и 4 метра могу «подарить» бедной компании ПН?! В доме 640 квартир, средняя цена квадрата 85 тысяч, путем нехитрых вычилений 85х4х640=217,6 МЛН РУБ! нехило, с одного-то домика. Можно сразу, получив план от проектировщика, прибавить к метражу каждой квартиры по 4 метра и в ус не дуть, строить себе….внакладе не останешься.
уважаемые будущие соседи, расскажите, кто уже заключил этот ДДУ, чем вы руководствовались?

Лентяй
 

Южная Корона

Сообщение Настена » 02 дек 2008, 23:41

Сейчас все крмпании переходят на договор доелового стоительства, для самих дольщиков этот вариант намного удобнее, в данном случае нас будет защищать закон. Мы заключили дду.
Насчет погрешности в 4м — это кстати, жестко, нас это тоже волнует, в офисе уверяли, что часто больше строят, но не отказали в обмере какому-то мужчине, который рядом сидел, подписвал договор, они вроде поехали на объект мерить.
еще сказали. что проект договора согласован с ГБРом, так что изменить цифру нельзя.
Перенос сроков — они торопятся пока деньги есть, им тоже наверное не хочется ничего замораживать.

Настена
 

Южная Корона

Сообщение Юрий » 04 дек 2008, 09:44

Да ведь сроки заселения переносятся на более ранние даты. Как это может пугать? Скорее воодушевлять. Да и с 24 м. 4 ну никак не сьедятся. Плюс-минус метр максимум. В остальном новый вариант договора несомненно выгоднее нам, дольщикам. О чем тут еще спорить? Нужно идти в офис ПН и переоформлять.

Юрий
 

Южная Корона

Сообщение пессимист » 05 дек 2008, 18:19

какая уверенность в благополучии нашей стройки! А вот у соседей *sky* — несколько дольщиков не досчитались кв.метров. Да и стройка затянулась на полгода,при обещанной досрочной сдаче! И ,заметьте, финансовая ситуация была при постройке того дома намного выгоднее нашей. :(

пессимист
 

Южная Корона

Сообщение Ольга » 25 дек 2008, 20:47

Скажите пожалуйсто, а чем новый вариант договора лучше? Я специально общалась с юристом, он мне посоветовал остаться на прежнем договоре.

Ольга
 

Южная Корона

Сообщение Инга » 13 янв 2009, 11:59

Насколько я знаю дом наших соседей сдан был в срок, а задержка образовалась по передачи квартир. Но в договоре прописан срок в течении которого квартиры должна быть передана жильцам, и это не один месяц и кажется 6 или 9 месяцев. Так что ничего им не задержали. У нас воодще срок перенесли на более ранний — значит все идет хорошо, и скоро будут квартиры. Главное чем лучше договор долевого участия — это тем, что нас защищает закон 214ый. Его можно почитать и узнать что хорошего он нам дает.

Инга
 

Южная Корона

Сообщение Максим » 14 янв 2009, 14:43

Здравствуйте будущие соседи!
у меня уже долевой.
такое ощущение что тут одни паникеры собрались.
радуйтесь жизни!

Максим
 

Южная Корона

Сообщение Андрей » 09 фев 2009, 22:28

Люди!!! Форум есть?????

Андрей
 

Южная Корона

Сообщение Ленивец » 16 фев 2009, 16:28

ццц.eip*ru/forum*
вот тут можете поискать. Только там тоже не очень-то бодро. Одни ленивцы будут жить в этом домике, похоже…

Ленивец
 

Южная Корона

Сообщение Ирина » 17 фев 2009, 11:16

а еще остались квартиры в этом доме?

Ирина
 

Южная Корона

Сообщение Оксана » 17 фев 2009, 15:56

Здравствуйте соседи! У меня тоже долевой договор. Квартира на 13-м этаже, кто нибудь есть с нашего этажа?

Оксана
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6