Отделстрой, ЖК Новый Оккервиль

Отделстрой, ЖК Новый Оккервиль

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме ЖК Новый Оккервиль https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=167
застройщика Отделстрой https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=44

Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Кудрово, между ул. Дыбенко, пр. Солидарности и КАД

Срок сдачи: 1 очередь - сдана
2 очередь - сдана досрочно
3.3 очередь - 4 квартал 2016 - сдана
3.4 очередь - 2 квартал 2017 (перенос с 4 квартала 2016) - сдана
4 очередь - 4 квартал 2017
5 очередь - 4 квартал 2018
6 очередь - 4 квартал 2019

Средняя задержка компании: 1 месяц

Максимальная задержка компании: 6 месяцев
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Кудрово

Сообщение светлана » 04 ноя 2007, 13:53

заключили соглашение о намерениях в приобретении квартиры а договор пока нет объясняют это тем что строительство еще не началось. Компания пока сомнений не вызывает беспокоит только когда будет заключен основной договор. Покупатели квартир в кудрово отзовитесь!!!!!!!!!!

светлана
 

Кудрово

Сообщение Н. » 11 ноя 2007, 22:52

Собираемся заключить такое же соглашение, но, по словам юристов, да и мои собственные выводы из образца договора, что может возникнуть такая ситуация, когда фирма откажется заключать договор, вернет деньги, но это будет через 1.5 — 2 года, когда цены на более позднем этапе строительства будут выше и Отделстрою будет выгодно не заключать договор с нами, а заключить его с другими покупателями, но значительно на большую сумму.

Н.
 

Кудрово

Сообщение Н. » 11 ноя 2007, 22:58

Остается надеяться на репутацию фирмы, пока не запятнанную ничем. Впрочем, обмануть дольщиков можно и при заключенном основном договоре. Примеров тому множество. А «Отделстрой» пока что вызывает доверие, да и проект интересный и по местоположению, и по цене.

Н.
 

Кудрово

Сообщение Sunset » 13 ноя 2007, 16:00

я заключаю дсоглашение на этой неделе. тоже очень гложут сомнения по поводу первоначального соглашения.. но,как писалось выше, компания надёжная,проверено. неплохо было бы уже организовать форум новых оккервильцев )))

Sunset
 

Кудрово

Сообщение Н. » 13 ноя 2007, 20:04

Кстати, мы были под номером 23 при заключении договора. Остальные 22, отзовитесь!!!

Н.
 

Кудрово

Сообщение Sunset » 13 ноя 2007, 23:57

ура,ура! общение начинается! Н.,сейчас заглянула на этот сайт, я там уже была, и ваша фраза совпала полностью с моей («сомнения гложут по поводу соглашения»). так прикольно! я думаю, что нужно создать отделный форум, как у ржевского дуета(очень хороший форум у них) и как у невского триумфа.

Sunset
 

Кудрово

Сообщение Андрей » 23 ноя 2007, 20:37

хочу приобрести однокомнатную кв. в Кудрово.
как долго будет идти строительство? Я из сибири

Андрей
 

Кудрово

Сообщение Н. » 26 ноя 2007, 13:53

Планируется окончание строительства 2 кв. 2010

Н.
 

Кудрово

Сообщение Гость » 12 дек 2007, 23:36

отзываюсь. покупаю там однуху. волнует окончание строительства всего квартала. не хочется жить в вечной стройке

Гость
 

Кудрово

Сообщение А » 20 дек 2007, 16:40

хотелось бы купить там кв. но сколько будут стоить там квартиры и насколько они могут быть дешевле чем городские?

А
 

Кудрово

Сообщение mih » 04 апр 2008, 00:47

Интересно,когда же наконец начнётся стройка ?Последний коментарий отдела продаж:-В феврале-марте ! Сейчас уже апрель, а движухи ни какой

mih
 

Кудрово

Сообщение Елена » 18 апр 2008, 12:42

волнует окончание строительства.Слишком много строить.Еще проблемы с энргетиками.

Елена
 

Кудрово

Сообщение Мила » 07 май 2008, 16:13

пожалуйста напишите о стоимости

Мила
 

Кудрово

Сообщение Елена » 01 ноя 2008, 13:00

устоит ли Отделстрой перед финансовым кризисом? Хотелось чтобы свои обязательства перед дольщиками они выполнили.

Елена
 

Кудрово

Сообщение М » 06 апр 2009, 10:49

Здравствуйте. Просьба всед гражданам, заключившим Соглашения о намерениях с ООО "Отделстрой" связаться с оперуполномоченным 5 отдела ОРЧ (линии БЭП) ГУВД по СПб и ЛО Радьковым Михаилом Ильичом по тел. 8-906-249-35-39 или 573-30-76, т.к. в отношении ОС проводится проверка по факту возм.незаконной деятельности при строительстве "Нового Оккервиля" и по факту незаконного привлечения денежных средств граждан.

М
 

Кудрово

Сообщение Дмитрий » 26 май 2009, 11:24

Итересно, чем окончилась проверка. Кто-нибудь в курсе?

Дмитрий
 

Кудрово

Сообщение Ирина » 03 июн 2009, 14:22

Думаю, ситуация не очень хорошая для граждан
Ирина
 

Кудрово

Сообщение тим » 04 июн 2009, 14:09

ООО "Отделстрой" ранее разместило на сайте, а также на щитах в метрополитене рекламу строящегося жилого комплекса "Новый Оккервиль". Однако разрешение на строительство у компании отсутствовало.

Как отмечают в УФАС, 6 февраля 2009г. администрация муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленобласти отозвала разрешение на строительство объекта "Жилой комплекс "Новый Оккервиль" в связи с тем, что строительство осуществляется по проектной документации, не имеющей положительного заключения государственной экспертизы.
тим
 

Кудрово

Сообщение Элина » 18 июн 2009, 17:29

так кто-нибудь в курсе что действительно происходит, ведь сторительство продолжается
Элина
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron