СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Святослав » 04 апр 2016, 00:44

Уважаемый Серега Н.! Не всегда сроки от застройщика зависят, сами видите, сколько бумажной волокиты и согласований нужно пройти. Радует уже, что дом построен и теперь осталось только дождаться. На этом этапе проект точно не свернут и все свое жилье получат. А по поводу собственности с этим не только у Нависа проблемы, опять же слишком много бюрократии, но пока не поменяем систему, этого не обойти.
Святослав
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Арсений Гобоев » 06 апр 2016, 21:40

[quote="Лина"]Навис совсем заврался!!! Нахал кучу об"ектов и земель и ни один проект не доведен до ума. Они умеют только мягко стелить, в своих рекламах называет своих пайщиков-дольщиков любимыми, чуть ли не родными людьми, а на самом деле ни один их дом не сдан полностью. Люди годами не могут получить свое жилье в собственность. Задержки сдачи постоянные. Очень не добросовестная компания Навис.((([/quote]
Итак, посмотрим что есть на сегодняшний день. Вы извините, милейшая, но нужно смотреть не на эмоции, а на факты. Дом БДТ сдан полностью, в первых комрпусах Щегловской усадьбы живут себе спокойно люди, недавно сдали первую очередь Созвездия. По поводу годами вы тоже краски сильно сгустили, был только год задержки в Созвездии, хотя тоже не приятно, соглашусь. Я тоже дольщик, особой любви, честно скажу, не заметил. При входе в офис целовать меня сразу не бросались, но то, что всегда вежливо и уважительно относятся, это есть.
Арсений Гобоев
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Богдан » 06 апр 2016, 23:54

Зашел в группу ЖК «Созвездие» ВКонтакте недавно. Там информация обо всех корпусах есть вместе с фотографиями. Мне лично очень интересно было пообщаться с уже въехавшими в первый корпус товарищами, они много интересного рассказали. Особенно, на что нужно при осмотре квартиры смотреть в первую очередь. Если кому интересно вот ссылка: http://vk.com/paischiksozv.
Богдан
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Ирина Белова » 04 май 2016, 15:46

Купили квартиру-студию в Созвездии. Удобный для проживания район. Рядом и метро есть и крупные супермаркеты. Отдельно порадовала подземная парковка, благодаря которой машин во дворе не так уж и много. По деньгам вышло не особо то и дешево, но зато тишина, спокойствие и двор охраняется.
Ирина Белова
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Кристина Крис » 23 авг 2016, 17:49

Переехали. Теперь до работы значительно быстрее добираться потому что метро рядом и ехать уже без пересадок по красной. Квартиру приняли со второго раза, в первый раз были недостатки по трубам, нюансы толком не знаю, муж всем занимался, боюсь наврать. Через три недели всё устранили. Ремонт делать только начинаем и может еще что всплывет. Но пока вопиющих недостатков не увидела. Считаю, что по договору всё обещанное получила.
Кристина Крис
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Илона » 01 сен 2016, 13:58

Жду свою квартиру в третьей очереди. Слава богу что удалось разделить по сдаче нашу очередь и детский садик, а то бы задержка была конечно побольше. Сейчас она тоже есть, но работы вроде идут, хотя периодически и останавливаются. Говорят, что это из-за поставщиков стекол. В любом случае, подождать осталось немного.
Илона
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение PetrSimon » 24 сен 2016, 12:58

Удивляют мнения о “Созвездии” типа, “ну комплекс хороший, конечно, но эконом-класс…” Я вас умоляю! Вы никогда просто не жили в аварийной пятиэтажке в области :) По сравнению с этими незабываемыми постройками Созвездие - это просто люксовое жилье! А если серьезно, то тут правда есть все для простого человеческого комфорта: и подземка близко, и планировки нормальные, Все для людей, которые хотят жить максимально в темпе Петербурга, но при этом не переплачивать сотни тысяч за “воздух”.
PetrSimon
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение MeDuZa » 28 сен 2016, 21:35

Живем 4 месяца в “Созвездии”. Может, рановато делать выводы, но нас все устраивает, главным образом - близость к метро, не надо никуда переться маршрутками/электричками/таксистами. Да и квартира сама уютная, просторная! Единственное - буду менять дверь, потому что стандартная - одно название. Но в квартире за такую невысокую стоимость это не криминально.
MeDuZa
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение ЛариSа » 30 сен 2016, 16:24

Блин, я извиняюсь, конечно, но крик души - понастроят жилых комплексов со всеми площадками, садами, огородами, школами, супер-пупер-маркетами, а простым людям где жить? В постройках 60хгодов с тараканами? Или в ж. мира, откуда только до Питера добираться два часа? Нынче из близкого к городу, доступного новостроя - созвездие. Хоть кто-то подумал о людях, которые не ворочают миллионами, а хотят просто иметь чистое, новое жилье недалеко от метро!!!
ЛариSа
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Ianna » 09 ноя 2016, 09:56

Месяц как живем в своей квартире! Почти год делали ремонт, слава богу хоть есть вторая квартира и можно не торопиться. Первые впечатления были плохие! Мы заехали в октябре, а отопления еще не было!!!!!!!!! Хорошо хоть быстро решили эту проблему но я считаю что на будущее это не дело и надо будет с УК спрашивать строже! Такие вещи надо заранее продумывать а то у нас вечно зима наступает неожиданно! Сама квартира очень нравится! Когда отопление дали мы специально несколько дней контролировали как комнаты держут температуру, с этим все в порядке. Вода, электричество, тьфу-тьфу пока всё без сбоев. Приятное место вокруг дома. Конечно строек много и летом наверно по всему девяткино пылище стоит. Но возле дома территория отделана, дорожка к метро довольно удобная и по-моему безопасная. Сейчас с мужем по вечерам активно гуляем и узнаем свой район, смотрим какие где есть магазины и развлечения. Пока нравиться.
Ianna
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Ирина2016 » 10 ноя 2016, 00:48

Жильцы Созвездия, что у вас сейчас с документами, говорят вы на птичьих правах сейчас, это правда? Будут ли проблемы, если купим здесь.
Ирина2016
 

Ирине 2016

Сообщение Марина15 » 11 ноя 2016, 23:42

Эту тему уже тыщу раз мусолили. Это из-за ЖСК и того что все три дома стоят на одном участке. Сейчас сдают третью очередь и собственность будет оформлена. Посмотрите на сайте процесс работ или в группе ВК. Скоро последний дом сдадут. Покупайте.
Марина15
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Ирина2016 » 12 ноя 2016, 23:34

Спасибо, Марина.
Ирина2016
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Марьяна Прокаева » 14 ноя 2016, 21:47

Переехали в Созвездие не давно, сначала сдачу дома ждали, потом ремонт долго тянулся, но наконец то все позади. Я для себя сразу отметила, сколько тут молодых семей уже живет, не скучно с младшим на площадке гулять, Кстати площадка хорошая особенно после той, где мы раньше жили. Да и вообще комплекс неплохой получился, точнее получится когда уже 3 сдадут )
Марьяна Прокаева
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Леночка » 20 ноя 2016, 16:52

Мы из второй очереди, заехали летом в еще не доделанный ремонт, но уж больно не в терпеж было ))) Сейчас ремонт закончили, обживаемся потихоньку. Быввают конечно иногда перебои со светом и горячее водой, недолгие, но так у всех, зато своя квартира и новая.
Леночка
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Алира » 26 дек 2016, 10:11

Ох как же я страдала по поводу нашего коридора! Он мне не нравился просто ужасно, длинный, еще и как-то углами сделан по зигзагу из-за двух санузлов. На схеме еще терпимо было, в реальности когда получили ключи и зашли в квартиру с серыми стенками и полом, еще и день был зимний и пасмурный, я помню что чуть не разревелась. Слава богу муж успокоил, сказал что все устроит. В итоге квартиру немного перепланировали, коридор расширили практически до полноценного холла, хотя метраж спальни и пришлось уменьшить, но не критично. Сейчас всё пракитчески позади, остались мелочи по ремонту, но по сравнению с тем, что сделали это ерунда. Как хорошо, что смогли перебраться из пригорода в город рядышком с метро!
Алира
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Anastasia » 06 фев 2017, 10:33

Я так намучилась с этими документами на квартиру и покупкой, вечно у меня что-то идет наперекосяк, хорошо, что получилось, квартира моя, только осталось дождаться когда достроят и оформят собственность. Я из 3 очереди, уже жду не дождусь, когда перееду в свои стены!
Anastasia
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Nicky-85 » 20 мар 2017, 21:44

Ну вот и конец метаниям. Квартиру купил, документы получил, дело за малым - заехать )))) Как думаете, до лета реально? А то как-то уже запарило меня из области кататься, очень уже хочется нормально, без нервов лишних ездить и БЕЗ РАСПИСАНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕК! А так вооще неплохой райончик вырисовывается, перспективный. Странно, что еще относительно адекватные цены пока, на котловане брать квартиру не хочу, а для такой готовности не дорого.
Nicky-85
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Лина В. » 26 мар 2017, 08:18

На самом деле, дом хороший. Что сдача затягивается, пережить можно, я одного только боюсь, как бы не бросили строительство, вот многие не знают, каково это, а я лично свидетелем была. Это страшно. Так что главное пусть качественно строят и не останавливаются.
Лина В.
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Maks » 02 апр 2017, 18:14

Когда родоки квартиру покупали больше на цену и на саму квартиру смотрели, хорошо хоть мне в голову пришло прочесать нет по отзывам! После чтения некоторых, засомневались, стоит ли брать тут, сдачу последнего корпуса задерживают. Ради интереса посмотрел других по Девятке, Парнасу и Оккервилю. В основном та же фигня с задержками, так здесь хоть уже почти готово всё! Так здесь и купили.
Maks
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11