СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Mary Moon » 13 дек 2013, 11:48

Блин! Тут не открываются ссылки. Уважаемые администраторы, откройте эту функцию, пожалуйста.
Мы же обсуждаем дом, тут фотографии дело далеко не второстепенное! Я вот тоже хочу сделать покупку, поэтому мне нуждгна любая инфа из первых рук, а каждый раз мотаться на место у меян нет времени...
Mary Moon
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Элис » 19 дек 2013, 17:23

А есть трехкомнатные квартиры?
Элис
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Артем i » 23 дек 2013, 14:43

Вообще нет, но там как-то этот вопрос решают. Объединят квартиры. Позвоните в Навис и узнайте или в группе в конакте - наберите жк созвездие.
Артем i
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Анна Насонова » 11 фев 2014, 22:36

10 февраля в СМИ опубликована информация о получении разрешения на строительство 3 очереди. В третьей только студии и однокомнатные. Двухкомнатных очень мало. Студия 20 кв. м. получается полтора миллиона. Вся информация в группе дольщиков
Анна Насонова
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение витлий » 25 фев 2014, 18:29

Uncle7 писал(а) :
> А кто страховал сделку покупки квартиры в "Созвездии"? Сколько
> стоит страховка?
витлий
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Настя » 17 мар 2014, 18:03

Купили квартиру в Созвездии. Никакой страховки не оформляли. Просто договор о вступлении в ЖСК. Ипотеки на объекте нет. Только рассрочка на два года.
Цена оставляет простор для маневра. Либо платишь всю сумму и получаешь 15% скидку (как мы и сделали), либо берешь рассрочку. При цене студии в 1,7 млн - ненапряжно.
Объект строится быстро и метро недалеко - собственно, по этим криетриям и выбирали. Еще понравилось, что кирпич и подальше от шума кольцевой. Другие дома загораживают.
Очень удачное расположение!
Настя
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Катя79 » 19 мар 2014, 11:52

Почитали отзывы и решили съездить своими глазами посмотреть. И место, и сам дом понравились. Вначале заплутали немного (нам казалось, что Созвездие должно рядом с кольцевой быть), но по башеньке из картинок узнали. Дома в удалении от КАД, что муж одобрил. И от метро близко. Решили с 1 очередью не торопиться, так как пока там одни самосвалы... А вот насчет второй задумались. Очень удачно дом стоит - можно квартиры окнами на юг и подъезд поближе к метро...
Катя79
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Ника » 02 дек 2014, 17:00

Мы были у Созвездия. Шли пешком от метро. Сейчас и страшно, и грязно. Все перекопано и толпами рабочие неместные ходят. Домик очень выигрышно смотрится на фоне других - красный кирпич.
1 и 2 очередь - это один дом, просто буквой Г, а 3 очередь как бы дополняет до буквы П. Тоже ЖСК, как и в случае с Щегловской усадьбой. Как я поняла, СК "Навис" только по ЖСК работает.
Но мы взяли в "Щегловской усадьбе".
В Созвездии смутило то, что стройка пойдет дальше к Буграм, то есть пока неизвестно, сколько этажный дом вырастет за домом и слева от него. А мы хотим, чтобы в окна светило солнышко. Ну и цена, конечно... Если в Созвездии кв.м. от 61 где-то тысячи, то в "Щегловской усадьбе" от 46-ти получался. Словом, взяли попросторнее и подальше от города.
Ника
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение AnnaN » 08 фев 2015, 14:48

Фотография с веб-камеры от 8 февраля 2015 года
Вид на ЖК "Созвездие" - 3 и 1 очереди
AnnaN
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение АннаН » 08 фев 2015, 14:51

Не удалось вложить фотографию в предыдущий пост.
АннаН
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение юля » 01 июн 2015, 19:16

1 очередь скоро заселяется, но когда по плану вторая очередь должна
быть заселена ведь идет строительство, ну а про третью очередь
вообще ничего неизвестно, дом что не распродан,но корпуса стоят зачем-то
построенные, и гду те на форму кто туда заселяется в последнюю очередь.
юля
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Мск » 16 авг 2015, 10:01

Задержка 9 месяцев. Срок сдачи первой очереди в очередной раз перенесен на конец сентября 2015 года, хотя на официальном сайте стоит информация, что с июня идет заселение. Это ложь! По факту первая очередь не готова - остекление не исправлено, в квартирах не везде еще установлены счетчики воды, окна не отрегулированы, козырьки домов не доделаны и много чего по мелочам.
Мск
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Иван Сергеев » 27 авг 2015, 16:08

Цена за метр уже успела подрасти, рубль падает.
И почему так дорого? ЖК "Созвездие" - эконом класса, находится на окраине, до станции метро - как до луны. Район ужасный, инфраструктура отсутствует, отзывы не радуют. Я не особо привередлив, но здесь плюсов вообще не вижу.
Иван Сергеев
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение AlinaRed » 04 окт 2015, 22:11

Вроде сказку "О Попе и работнике его Балде" знаю, мораль - помню. И всё же сильно ограниченный бюджет привёл меня почти 3 года назад к СК Навис. Всё не так плохо, как могло бы быть вообще, но стройка первой очереди Созвездия (которой я ожидаю) почти замерла. Многочисленные обещания скорейшего окончания работ, ввода в эксплуатацию висят на ушах уже килограммами. Да и к сегодняшнему дню получается, что ни в домах БДТ, ни в Созвездии, ни в Щегловской усадьбе не обошлось без серьёзных косяков. Собственность люди получить не могут, к качеству много претензий, сроки не выдерживаются.
AlinaRed
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Лела » 06 ноя 2015, 16:22

Темпы строительства, темпы строительства. Улитка быстрее! Навис, сдай уже скорее Созвездие.
Лела
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Варя » 31 дек 2015, 10:22

Первая очередь уже заселена, ключи выдали! Ребята, ура! Мы дождались=)) Рада, что встретим Новый год в своей квартире! Новый год=новая жизнь=)
Варя
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Серега Н. » 23 фев 2016, 00:54

1-я очередь еще не вся заселена, и не все получили ключи. 2-ю очередь еще не сдали. . Работает комиссия ГАСН 3-ю очередь перенесли срок уже в третий раз на 2-й квартал 2016 год. И конца не видно.Не сдадут как обещали. И у застройщика на всех объектах проблема с оформлением собственности. Так что думайте, господа!!!
Серега Н.
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Лина » 23 фев 2016, 01:08

Навис совсем заврался!!! Нахал кучу об"ектов и земель и ни один проект не доведен до ума. Они умеют только мягко стелить, в своих рекламах называет своих пайщиков-дольщиков любимыми, чуть ли не родными людьми, а на самом деле ни один их дом не сдан полностью. Люди годами не могут получить свое жилье в собственность. Задержки сдачи постоянные. Очень не добросовестная компания Навис.(((
Лина
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Гость 812 » 24 фев 2016, 20:57

Недобросовестный застройщик! Качество строительства оставляет желать лучшего. Вовремя объекты не сдаёт, проблемы с получением собственности. Поберегите нервы, лучше доплатить немного, но жилье вовремя получить.
Гость 812
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Алексей К. » 24 мар 2016, 10:47

Сейчас мало кто может похвастаться тем, что объекты вовремя сдает. Я говорю о тех застройщиках, которые свои квартиры по умеренным ценам продают, а не по космическим. А по поводу качества строительства вы конкретно назовите, что же вам не понравилось! Пока что я ни в одном отзыве не увидел толкового объяснения, что людям не нравится в качестве! Уже специально ходил искал по дому, где же косяки, кроме кое где отвалившейся небольших кусочков штукатурки ничего не нашел, а возмущения, будто сам дом на куски разваливается. Ощущение, что за компанию просто говорят, чтобы краски сгустить.
Алексей К.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45