СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Карина Карлова » 04 апр 2017, 16:02

Вложили сюда мат.капитал. Купили за цену, близость к метро, планировку. Уже сданы первый и второй корпусы, поэтому надежность не под сомнением, детский сад в проекте.
Карина Карлова
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение мария цы » 24 апр 2017, 11:14

Купили квартиру, уже и не рады, ждем третью очередь уже 2 года, просрочка большая, навис постоянно врет, постоянно переносит сроки, на стройке 4 строителя, люди бегите подальше от Нависа! Прописки у людей кто уже живет в первой, второй очереди до сих пор нет! Первая очередь получила ключи и въехала, но жила без горячей воды пол года!
мария цы
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение АлинкаSS » 24 апр 2017, 17:56

А я очень хорошо помню, как мы с родителями в 2009 году заселились в новостройку. И то же самое было - просроченная на 2 года квартира, отсутствие горячей воды вплоть до Нового года. Я еще тогда сессию в июне сдавала, и мы как раз переселились в нашу коробку, отец только пол залил и унитаз поставил. И ничего, выжили, ремонт сделали при неработающих 2 месяца лифтах. И прописку получили пусть не через год, как тут в первой очереди, но тоже поздно, только к февралю где-то, я как раз паспорт тогда меняла и в нему новая прописка была. То есть тоже прошло месяцев 6-7, не меньше, а у нас только один корпус и одна очередь была. Ну правда, относитесь спокойнее. Очень многие проблемы не такие большие проблемы, когда есть с чем сравнивать!
АлинкаSS
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Татьяна68 » 25 апр 2017, 20:02

У пайщиков 3-ей очереди уже ДВА года нет обещанного жилья. Врут, не достраивают, ждут других лохов!!!
Татьяна68
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Вадим Цимбалистов » 28 апр 2017, 10:17

Да дом уже построен, считай, там внутрянка осталось, да и только. В 3 очереди квартиры уже почти все распроданы, никого они уже не ждут :)
Вадим Цимбалистов
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Юлия Яныгина » 07 май 2017, 17:56

Давно не была в Девяткино, полгода назад съездила глянуть на Созвездие и все некогда. Сейчас поедем на предпросмотр, нас еще в прошлом месяце вызывали, но мы передоговорились чуть позже, разрешили. Посмотрим уже своими глазами, как все обстоит внутри.
Юлия Яныгина
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Nick86 » 24 май 2017, 00:31

Купили здесь квартиру, хотя про Навис разное пишут кто во что горазд. Насколько я понял из общения с теми, кто уже вселился, главная проблема в задержках сроков и праве собственности. Для нас это терпимо, оборотная сторона бюджетного жилья на фазе стройки.
Nick86
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Виталий Кхарлицкий » 24 май 2017, 18:50

| Татьяна68: У пайщиков 3-ей очереди уже ДВА года нет обещанного жилья. Врут, не достраивают, ждут других лохов!!!

Пожалуй, самый проблемный момент у Нависа, да. Одно утешает немного, что там уже финишная прямая - и итоговая комиссия была уже, и внутри вроде почти все доделали. Чуть-чуть осталось и все. А там уже и первые две собственность получат, и мы :)
Виталий Кхарлицкий
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Rita85 » 03 июн 2017, 23:52

Что-то я упустила - что там с пожаркой в 3-4 секции? И с ливневкой? Кто-то в курсе? Последнее, что я слышала, что в конце мая должны сделать. Если так, то очень неплохо. Виден уже финиш ))) Конечно, есть еще над чем поработать, еще не все так гладко, как хотелось бы, но всё же работы продвигаются! Вот-вот и остекление должны закончить, и слаботочку. В общем, живем! Выше нос! Может, и обойдемся без новых переносов сроков!
Rita85
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Ольга Арсеньева » 06 июн 2017, 16:39

Почитаешь отзывы - жуть и страх, задерживают, не сдают, воды нет...Но я просто ради интереса даже позвонила в отдел продаж, и мне томненьким приятным голоском сообщили, что уже квартир свободных почти нет в строящейся третьей очереди))) Прикольно получается! Чё ж тогда всё разобрано? Все недовольны, но соседей по третьей будет уйма :)))
Ольга Арсеньева
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Heather » 11 июн 2017, 21:28

ну открываются-закрываются нормально?
Heather
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 20:04

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Павел Илларионов » 14 июн 2017, 12:17

Rita85, да чего там переносить то, осталось совсем чуть-чуть доделать. К тому же и выше уже написано, комиисия была, все проверено просмотрено. Даже аудио запись в инете есть со встречи, инспектор сказал, все норм, сдача в этом году будет.
Павел Илларионов
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Виктор82 » 20 июн 2017, 13:36

Спасибо за помощь в приемке квартиры в ЖК «Созвездие». Хотя я сам строитель, но в в волнении побоялся что-то не заметить. Специалист компании "ЭкспертПро" систематично все осмотрел, померил все плоскости, сантехнику, электрику. И нашел кучу дефектов от кривых стен до неправильной разводки.
Виктор82
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Валерий_ИФ » 21 июн 2017, 11:02

Судя по всему, после комиссии ГАСНа дела шибче пошли! Должны в середине осени, по идее, вызывать уже итоговую. А значит и мы скоро получим собственность, что не может не радовать. Ощущение, что сдаче третьей очереди больше радуются жители первых двух очередей :)))
Валерий_ИФ
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Микаел » 22 июн 2017, 21:32

Огромное спасибо за помощь в приемке квартиры в ЖК «Созвездие», сама бы я ни за что не смогла такое количество нюансов увидеть, особенно главное было превышение уровня амиака.
Микаел
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Hot » 24 июн 2017, 01:57

Хе-хе! Похоже, я оказался тем самым "лохом", как вы выразились, который у Нависа купил жилье )))))) Вот только-только договор подписали. Вот только я лох, который умудрился за 2,7 млн взять квартиру в 30 квадратов практически в черте города. По-моему это очень недурно! Покажите-ка мне аналогичные варианты! Ну а собственность по-идее после выдачи ключей все вместе и получим
Hot
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Елена Иванова » 25 июн 2017, 11:52

Да уж, собственность еще ждем, но зато в своей квартире. Я как-то больше за ключи переживала в свое время, сейчас, конечно, немного успокоилась, очень уж мне нравится здесь, с девчонками подружились, гуляем вместе с колясками. Даже поддержали проект парка в нашем Мурино, подписи поставили под коллективным обращением, дети растут, хочется, чтоб и благоустройство района было, чтоб было где им гулять в будущем.
Елена Иванова
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Настя П. » 25 июн 2017, 19:34

[quote="Ольга Арсеньева"]Почитаешь отзывы - жуть и страх, задерживают, не сдают, воды нет...Но я просто ради интереса даже позвонила в отдел продаж, и мне томненьким приятным голоском сообщили, что уже квартир свободных почти нет в строящейся третьей очереди))) Прикольно получается! Чё ж тогда всё разобрано? Все недовольны, но соседей по третьей будет уйма :)))[/quote]

Вот про воду вообще бред. У нас во 2 уже давно воодоснабжение работает без проблем. С горячей были перебои еще в прошлом году, но все быстро наладили. Я не знаю, возможно, еще когда-то отключали как-нибудь днем, но больших дыр не припоминаю.
Настя П.
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Виктория Емец » 28 июн 2017, 19:45

С ЖК Созвездие знакомы не по наслышке, среди первых пайщиков моя сестра, потому особо размышлений, не было, где мы купим квартиру. Как раз успели оформить договор на однушку в третьем доме. Жду, что буду так же довольна, как и сестра. Квартира у нее хорошая, теплая, с нормальными потолками. Единственное, что их расстраивает, они устали от стройки в комплексе, уже хочется тишины и покоя. А мы, наоборот, каждый раз приезжаем с эмоциональным надрывом и вздыхаем вокруг дома, ну, когда же, когда же????. Уже хочется думать о ремонте в собственной квартире, а не о съемном жилье!
Виктория Емец
 

Re: СК Навис, Дом: Жилой комплекс «Созвездие»

Сообщение Mike85 » 02 июл 2017, 19:06

Ага-ага! Ну так всё плохо у некоторых, ну такой Навис плохой, а квартиры разметают со страшной силой )))) Кстати, смотрю каждый день на стройку - периодически подвозят материалы, по подъездам рабочие мелькают. Всё не расмотреть, конечно, но чувствуется, что дело идет. Мне кажется, в этом году заедете уже, будущие соседи! А мы уже наконец-то с собственностью разберемся...
Mike85
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron