ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Хочу ключи » 25 мар 2017, 22:45

Какая разница, кто - кому и чего "сдаст"??? Ведь заселяться никто не будет и ключей не получит, пока не закончат всю 1-ю очередь
Хочу ключи
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Люка » 27 мар 2017, 10:48

Хочу ключи, будут заселять башни, потом остальное. Была в воскресенье на стройке, работы идут полным ходом. Сопровождающий сказал, что башни отгородят от стройки временным забором перед сдачей. Ключи обещают в июне, и это похоже на правду.
Люка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 27 мар 2017, 11:39

Господа,нормальные дольщики и им сочуствующие,добрый день! Тот опять "дольщик"появился,которой её башню отгородят.Люка,вы хотя бы врали красиво и не считали себя умной,а остальные дураки.И как это твои сопровождающие думают отгораживать башни,когда они находятся в нутри стройки.Хороший анекдот для МЧС.Пусть они отгородят себе бошки.И как Ви,-гражданка Люка,будете завозить материал для ремонта??? Сами-то можете лазить по канату,как африканские-наши предки по лианам.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 27 мар 2017, 19:33

Макарони, зря вы на Люка напустились. Мне тоже говорили при посещении стройки, что будет стоять временное ограждение на территории, чтобы жильцам первых корпусов не мешались работы на подкове. И это вполне реально сделать, если так. Вход то в башни через ТРК, там уже делают отделку того кусочка, чеерез который заходить нужно. Кстати, в среду очередной поход дольщиков будет на стройку, сходите и вам все расскажут. Вы человек явно не глупый, зададите вопросы и нам потом о своих впечатлениях расскажете.
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 28 мар 2017, 01:00

Кайра,добрый день! Отредактируйте свое послание,адресованное мне.Там получилась абракадабра,а расшифровать ее,-это не по мне.Ну хорошо через ТРКа,а как подъехать к лифту......
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Six » 28 мар 2017, 08:46

Глюпая Макарона чего то не понимает. Это потому, что глюпая;)
Six
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сайра » 28 мар 2017, 10:20

Маразм крепчает,забор растёт.Ещё сказали что обещанного три года ждут.
сайра
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 28 мар 2017, 12:34

Sixi-лагерная,твое место у параши на зоне! Ты уже сдал в эксплуатацию башни в марте.Где они.И далее суешь свой нос поганый,лагерная шоха.А заче выгородка на кровле ТРКа.Я имел ввиду подвоз к лифтам,не на руках же таскать.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Six » 28 мар 2017, 14:08

Глюпая невоспитанная Макарона! Всё логично, слабые аргументы от слабых умственных способностей. Потому и глюпая;)
Six
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 28 мар 2017, 14:41

Пока дело не дошло до мордобоя и заказных убийств среди дольщиков, предлагаю две новости. Начнем с хорошей - 8 января я выложил статистику непроданных квартир Л1 в 5-ти комплексах. Так вот за 80 дней в Маршале продано - 183 кв., в Графе - 70., в Паласе - 42. Итого - 295 шт. умножаем примерно по минимуму 5000000. Итого полтора миллиарда рубл. Минус зарплата, налоги, себе любимому - всё равно что-то перепадет и Лондон Парку. Вот откуда невиданные темпы строительства! Теперь о грустном - за этот же период в Лондон Парке продано 7 квартир. Было 716, осталось 709. Покупатель пошел привиредливый. Не верит, что Л1 сдержит обещание сдать 1-ю очередь во 2-м квартале 2017 г. А может квартиры остались неликвидные...
Все еще впереди
 

Для Все еще впереди

Сообщение Анастасия 1 » 28 мар 2017, 15:24

Смело половиньте сумму. Они много лет, каждый месяц (!) убеждают смотреть в другую сторону Стройкомитет, Стройнадзор, Прокуратуру и, отдельно, "одну большую крышу". Думаете, оно все по любви?

Я вот чего думаю - 20го марта был срок предоставления отчетности по КИК (контролируемым иностранным компаниям). Тут варианта 2:

1. Паша, роняя слезы, написал записку что именно он - единственный и неповторимый владелец "Эдж Групп Лимитед".

Верите? Вот и я... :)

2. Уважаемая администрация губернатора, вместе с уважаемым Строительным комитетом, оказываются перед фактом, что в течение 10 лет 5 000 российских дольщиков кидает иностранка, которая тому, кому они думали, не подконтрольна. Т.е. все обещания, данные ранее господином Андреевом, имеют не больше ценности, чем агентство ОБС (одна-баба-сказала).

И что делать? Как жить? Кто-то (не будем показывать пальцем) брать - брал, врать - врал, а теперь упс. По мне так ситуация откровенно смешная :)
Анастасия 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 28 мар 2017, 16:00

Для секси! А у нас на руси юродивых и дервишей уважали и над ними не надсмехались.А если ты иностраней и голубой,то марш на российскую зону,там пригодишься.А теперь по делу.Спасибо ,Кайра за совет.Побывал на стройке.Честно!Мне динамика работ понравилась.Дай-то Бог,чтобы все шло с наращиванием темпов.Посмотрел и выгородки.Все делается продуманно.А если будет без бля-бля,то,действительно,в скором времени будет освоение жильцами двух корпусов.А об остальном потом.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 мар 2017, 16:24

Из последних новостей (СПбГуру):
В рамках первого этапа строительства возведены две башни. После подключения к электроснабжению на постоянной основе застройщик готовится ввести их в эксплуатацию. Сдача новостроек намечена на апрель текущего года.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение цирк » 28 мар 2017, 17:26

Скорее бы уже этих страдальцев заселили в эти башни.Посмотреть хотелось бы как они завоют и что будут писать.И сколько будут на стройке жить,если конечно такие же м..даки из ЛП их туда загонят.
цирк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Странник » 28 мар 2017, 17:51

Уже совсем отдел продаж обленился, новости из серии "поставили все двери и поэтому готовимся ввести комплекс в эксплуатацию" просто смешны. В апреле будут говорить ровно так же говорить про май, в мае про июль и т.п.
Идут года, десятилетия, дольщики все ждут, ну когда же сбудется обещанное...
Прав был проф.Преображенский, насильно действовать бесполезно, на человека и на животное можно действовать только внушением.
Странник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Джус » 28 мар 2017, 20:12

И сколько будут на стройке жить,если конечно такие же м..даки из ЛП их туда загонят.
.
.
Можно подумать, в других комплексах, где больше одной очереди, люди не на стройке живут. На сраное девяяткино-мурино гляньте, там люди уже лет семь на стройке обирают. Их таджики по утрам вместо петухов будят.
Джус
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:35

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Джус » 28 мар 2017, 20:16

новости.. просто смешны. В апреле будут говорить ровно так же говорить про май, в мае про июль и т.п.
.
.
Странник, это вы, скорее, просто смешны. Начали про древности и историю района, а теперь превратились в знатока новостей. Вы бы хоть легенды своей придерживались или, как и ваши остальные коллеги фейков завели. А то болтаетесь как в проруби.
Джус
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:35

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Джус » 28 мар 2017, 20:20

И что делать? Как жить? Кто-то (не будем показывать пальцем) брать - брал, врать - врал, а теперь упс. По мне так ситуация откровенно смешная :)
.
.
Настенька! Красавица моя, кто б ты не был, хоть пузатый юрист с плешью и волосатыми ушками. Ты пойдешь со нами завтра на прогулку по стройке? Документы только не забудь - паспорт и договор, динамочка моя.
Джус
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:35

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 28 мар 2017, 20:42

Ох и нафлудили... по мере приближения сроков сдачи объемы флуда растут в геометрической прогрессии)))
Макарони, видите, все не так плохо. К сожалению, как именно там будет стоять забор и как будет сделан доступ транспорта я не знаю, но раз вы были на стройке, то, наверное, выяснили этот момент.
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 28 мар 2017, 21:13

Кайра,я центрист!И мне чуждого не надо.Но есть во всем этом мною"уважаемых" двое,-это Жуков и секси.Жукова,надеюсь,завтра увижу..А секси,-это голубой иностранец,то пусть с ним и разбираются братья по плоти.Я же написал,что практически все продумано.И подъезд транспорта тоже.Я одного не пойму,когда было далеко,столько не плевались ядом,как сейчас.Платил Пашка всем откаты по крупному и эти все вместо помоши плюнули в него.Натравляя всякую шваль.
Макарони
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33

cron