ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Kentavr » 25 апр 2017, 08:44

... с развитой инфраструктурой. В тот момент,когда на стройке работают сотни высококвалифицированных строителей, им выгодно писать на форуме, что никого нет. Смешно :)


Руслан, размести этот мессадж по форумам и группам из списка. Срок до 15.12. Лучше из под женского аккаунта.
Kentavr
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 07:21

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Kentavr » 25 апр 2017, 08:49

Этот пост на стр. 1000.
А вот тут работа компании ЛЭК видна хорошо, в отличии от строительства. Исполнительный, но туповатый менеджер компании Руслан забыл стереть задание руководства... )))
Помните, как в Иван Васильевиче: "Я, повторяй, царь и великий князе..."
"Да не повторяй, а повторяй...")))

(Действует какое-то ограничение по размеру сообщения и не получается прикрепить принтскрин, поэтому прошу прощения за разбивку)
Kentavr
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 07:21

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир Пр. » 25 апр 2017, 08:59

Понятно! Значит под именем "Кайра" скрывается бородатый Руслан? И он же шыфруется под Вовчика, Миху и Джуса.
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пётр Бр » 25 апр 2017, 09:19

"Предоставить качественное жильё петербуржцам по низким ценам и главное в срок".Не напоминает высказывание премьера Медведева.Оттуда ноги растут.А вы хотите кому-то,что-то доказывать.
Пётр Бр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Оксана Геннадьевна » 25 апр 2017, 10:17

Форум все веселее и веселее)))) Я уже давно потеряла нить рассуждений, сплошной поток сознания какой-то льется. Взаимные обвинения и истерика. Ну-ка, господа, якобы дольщики, присоединяйтесь к нам завтра, идем с очередной инспекцией на стройку. Заодно познакомимся. Только, сдается мне, не придет отсюда никто. Ибо нет тут дольщиков давно, ни одного...
Оксана Геннадьевна
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 25 апр 2017, 10:37

Оксана Геннадьевна, Вы Руслан?
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Агась! » 25 апр 2017, 12:58

Для ЛЭКовского офисного планктона реинкарнация на форумах - обычное дело!
Кто желает под присмотром этой банды жуликов посетить "кипящую" стройку ЛП?
Агась!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение режи сри » 25 апр 2017, 13:29

Апрельские Тезисы не сработали.Теперь Ленин в Октябре на повестке.Думаю что к столетию битвы под Нарвой и Псковом(февраль 1918г) что-то проясниться.
режи сри
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение кукрыниксы » 25 апр 2017, 13:43

Мальчик хочешь конфетку? Да,хочу дядя Паша.Приходи завтра квартиру смотреть.Не, я вчера смотрел,у меня ещё ж.па болит.
кукрыниксы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мимино » 25 апр 2017, 13:50

Лариса Ивановна хочу.Лариса Ивановна вы не Павел Андреев.
мимино
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Старый граф » 25 апр 2017, 17:05

Покуда не будут обустроены положенные по проекту фантаны и в них не будет пущена святая вода, ничего в этом месте достроено не будет.
Старый граф
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 25 апр 2017, 20:40

Скопировал с сайта:

По корпусу 1 и 2 в ЖК «Лондон Парк» получено Заключение о соответствии техническим требованиям.
[25.04.2017]
Уважаемые покупатели!
Сообщаем Вам, что по корпусу 1 и 2 ЖК «Лондон Парк» 24 апреля 2017 года получено
Заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства техническим требованиям.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 25 апр 2017, 20:43

Знаете, что это значит? Последняя бумажка перед разрешением на ввод. Утритесь, у покупателей все хорошо. Скоро ввод, въезд и ремонт.
А вы сидите дальше дома с мамками, пишите ерунду в интернете.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гала » 25 апр 2017, 20:53

Пожалуйста, ответьте во сколько сбор на стройке, давно хотела сходить, надоело читать всякую чушь !!!
Гала
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 25 апр 2017, 21:09

Гала, сбор в 10 у офиса на Кустодиева. Не забудьте взять договор, без него не пустят
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 25 апр 2017, 21:38

[quote="Гость"]Скопировал с сайта:

По корпусу 1 и 2 в ЖК «Лондон Парк» получено Заключение о соответствии техническим требованиям.
[25.04.2017]
Уважаемые покупатели!
Сообщаем Вам, что по корпусу 1 и 2 ЖК «Лондон Парк» 24 апреля 2017 года получено
Заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства техническим требованиям.[/quote]


Сдача будет, приём вот-вот!
Кстати, и по Премьер Паласу тоже получено заключение.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостям из Л1=МММ » 25 апр 2017, 21:44

"Знаете, что это значит? Последняя бумажка перед разрешением на ввод. Утритесь, у покупателей все хорошо. Скоро ввод, въезд и ремонт.
А вы сидите дальше дома с мамками, пишите ерунду в интернете."
---
Гости из офиса Л1 могут из штанов выпрыгивать, с пеной у рта доказывая, что всё хорошо. Но эта бумажка - всего лишь бумажка, т.к. эти брехуны отлично знают, что ни о какой выдаче ключей и въезде и речи быть не может до завершения всей 1-ой очереди. И про арест земли под ЛП, и про арест счетов они знают. Напоминаю этим брехунам: обещана была сдача и заселение ВСЕЙ 1-ой очереди к концу 2-го квартала, а не мифическая сдача (на бумажке) причём только 13% (!!) от первой очереди.
А ходить вместе с этой компанией пиарщиков гнилой конторы афериста П.Андреева на стройку мне не с руки: брезгливо. Хожу сам раз в 2 месяца.
Гостям из Л1=МММ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостья » 25 апр 2017, 22:05

Очередной поход на стройку состоится 26.04.2017 в 10.00, встречаемся у офиса на Кустодиева. При себе иметь копию договора, паспорт или вод. удостоверение, без оных на стройку могут не пропустить.
Гостья
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостть » 25 апр 2017, 22:48

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию когда дадут?
Гостть
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 26 апр 2017, 04:49

В 99,9% случаев информацию о ходе строительства ЖК Лондон Парка дольщики(пайщики) черпают из оф.сайта Л1. И правильно делают. Потому, что для них сайт Дом Контроля, что мертвому припарка. Обьясню на конкретном примере - статистика за 2017 г. Лента новостей Л1 упоминает Лондон Парк 14 раз. Обратите внимание как начинается новость и к кому она обращена: 8 раз к клиентам, 6 раз к покупателям. Вы думаете это случайность. Глубоко ошибаетесть. Именно в этом и заключена ВОЕННАЯ ТАЙНА. Еще есть третья категория потребителей информации - владельцы квартир. Именно так к ним обращаются сотрудники Л1, когда появляется конкретная информация о сдаче обьекта в эксплуатацию, сроках заселения и выдаче ключей. Уважаемые Клиенты и Покупатели, желаю Вам перейти в разряд Владельцев квартир, тогда и поговорим о чем-то конкретном...
Все еще впереди
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron