ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ктото » 31 окт 2017, 10:49

Мне вообще каждый месяц приносит деньги домой сотрудник ЛЭК.Говорит извините что задержка.Договор на руках.Потолок,пол,стены мои.Сколько лет будут носить не знаю.Ну пускай носят.Конфискат потолков ,полов и стен ЛП продают на Выборгском рынке на Художников.Прикупил давеча вход на лестницу 10 секции.Теперь коплю на выход из ТРК.Приставы на рынке в другой форме,в белых халатах с завязочками на рукавах и штанах.Проценты каждый месяц желающим отвешивают.Коекто прикупает.Потом по ушам ездит и не тормозит.
ктото
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение брыль2 » 31 окт 2017, 10:58

Кучки засохшего говна на лестницах куда-то испарились.Не прижились.Запах обоссаных стен витает и дурманит голову, проказник.
брыль2
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение бред сивой кобылы » 31 окт 2017, 11:59

Чего только за девять лет писанины не придумали.И пишут и пишут,морочат голову себе и другим.А ларчик просто открывается.Да попали вы господа на сроки и фирму которая строит.Не повезло.Но должны сказать спасибо,что не кинули вас,как некоторые.Ни денег ни квартир.Здесь хоть что-то будет. Процесс пошёл.Хоть медленно ,но пошёл.Никто у вас отнимать и арестовывать не собирается.Проблемы у ипотечников,кто брал кредиты,субсидии и полностью не выплатил за квартиру.И не слушайте бред про приставов,аресты,конфискат и прочую лабуду,если полностью заплачено.В 2018году 1очередь должны сдать.А там как карта ляжет.
бред сивой кобылы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 31 окт 2017, 13:57

Ну вот... В 2018г 1-ю очередь сдадут: т.е. с задержкой на 10лет. Это считай что кинули на деньги. А арест сданных квартир - это не бред, а факт. Можно и дальше радоваться деревцам-цветочкам, но против фактов не попрёшь. Мораль: не надо доверять свои деньги аферистам.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 31 окт 2017, 15:57

Доля истины в посте товарища с ником Бред сивой кобылы есть. Действительно, не повезло нам, что застройщик влетел в кризис в полную опу. И 10 лет, это, конечно, дофига. Но повезло, что таки достраивает, а не слился в голубые дали. Как говорится, могло быть и хуже, если бы лэк оказались именно аферистами, а не компанией, взявшей на себя слишком много и не осилившей объемы в срок
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 31 окт 2017, 17:35

На сайте выложили новое видео - за октябрь. Возле башен всё аккуратно, двор неплохо благоустроен. Возле подковы тоже немного расчистили, строительного мусора почти нет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Офисному планктону ЛЭКа » 31 окт 2017, 18:24

Нас плавно подводят к мысли, что к концу 2017 так до конца 1-ю очередь полностью и не сдадут. Пытаются подсластить эту пилюлю стандартными проповедями из офиса Л1: "Медленно, хотелось бы быстрее. Но ведь что-то делается. Кризис всё сказывается. Но ведь компания не слилась с нашими деньгами - уже неплохо".
Офисному планктону ЛЭКа
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 31 окт 2017, 20:33

Планктон, как раз подводят к мысли, что скоро сдадут. Не выдавайте желаемое вами за действительное.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение nikki » 31 окт 2017, 23:05

Да, я хочу купить конфискат! и хочу купить его дёшево!
Если приставы арестовали квартиры ещё весной, то всякий арест имеет логический конец - этот конец наступает, когда должник отдаёт деньги, то ему возвращают имущество и снимают с него арест! О том, что ЛЭК добровольно кому-то отдал деньги никто не писал и никто об этом даже не слышал. Это факт. Значит , арестованное имущество должны выставить на торги! Я полагаю, что прошло достаточно времени, которое дали ЛЭКу на урегулирование вопроса по долгам. И раз ЛЭК не решил этого вопроса, а наоборот уклоняется от его решения всяческими путями, то значит имущество под арестом должны выставить на продажу!
Я соглашусь с участниками этого форума в том, что купить от приставов с аукциона - это надёжнее, чем у компании Л1 / ЛЭКа. Все эти ПДКП от ЛЭКа и договора с жил.кооперативом "Гранит" давно превратились в "филькины грамоты" и никакими юридическими документами не являются так как давно уже утратили свою юридическую силу за давностью лет. За 10 лет законы несколько раз поменялись, а скоро вообще на законодательном уровне запретят продавать " воздух котлована" и будет можно продавать только реальный товар - уже готовое жильё, как это принято делать во всех нормальных странах ( к которым ЭТА страна пока никакого отношения не имеет).
Если кто располагает информацией о продаже арестованных квартир Лондон-парка от судебных приставов, поделитесь информацией.
И ещё моя особая благодарность за фамилию пристава , которая курирует Лондон-парк и её место нахождения. Как то на форуме это промелькнуло, но не могу найти теперь эту страницу. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
nikki
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:15

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Планктон » 31 окт 2017, 23:07

Да сдадут до НГ подкову, вот увидите.
Планктон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 ноя 2017, 08:49

Не надо путать тёплое с мягким! Башни + подкова - это не вся первая очередь, как бы нам не пытались втереть это в уши менагеры Л1. Подкову может и сдадут весной 2018г. ТРК, улитки для авто - год минимум ещё будут мурыжить.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение koekto » 01 ноя 2017, 11:25

nikki, пристава зовут Растригина Анжелика Анатольевна, принимает на Большой Морской 59 по вторникам с 9 до 12 и четвергам с 15 до 17
koekto
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 ноя 2017, 12:37

Гость, улитки по любому сдадут вместе с подковой. ТОчнее, одна уже сдана. ТРК и ФОК, конечно, вряд ли до НГ сдадут, особенно ФОК. Но мне лично это не важно, за покупками я и в карусель напротив схожу, да и фитнесом там в округе есть где заняться. Мне важна квартира. И сейчас я оптимистично смотрю на вещи и надеюсь, что подкову к новому году сдадут, а к весне и ключи выдадут.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 ноя 2017, 16:47

Разговаривали с приставом по «Лондон-Парку». Парка не будет, а будет 44 дома. Будет немног кустиков и всё. Сдача первой очереди в 2019 году. Прличные квартиры только на 1 и на последних этажах. И всё там будет напичкано очень неудобно. Сам пристав нас чуть ли не откогваривал покупать там квартиру.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 ноя 2017, 17:17

Очередной клоун из юристов-неудачников. Уважаемый, проснитесь, в первой очереди уже есть сданные дома. И откуда взялась цифра 44? Это поэтажно считали, что ли? Ну уж о "приличных квартирах на 1 и последнем этаже" и говорить нечего, а почему не на 5, например? Или 10?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 01 ноя 2017, 18:10

Юмор не просто зашкаливает, он становится черным. Тов. просто перепечатал 1-ю страницу форума, а Вы его критикуете... Дальше будет еще смешнее...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 ноя 2017, 19:33

Согласен в ВперёдСмотрящим! Класно троллят ЛЭКовских прихвостней. А они с головой не дружат: не понимают, что их разводят. Вот уж точно: массовики-затейники из офиса Л1 !!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Клоп » 01 ноя 2017, 20:11

Столько мужиков здесь отирается, а андреева на кране вниз головой никто не может словить и подвесить за ганады. Сколько ж можно издеваться ? Пишут себе на форумах, развлекаются...ну и придурки. Только в нашей стране могут так одурачивать народ и все потому, что крыша надежная.
Клоп
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение таракан » 01 ноя 2017, 21:36

Ну ты клоп даёшь.Кто его будет ловить и как? И как на кран его подвесить.нАПИШИ ИНСТРУКЦИЮ.
таракан
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Планктон » 01 ноя 2017, 23:02

Подкову сдадут до НГ вместе с улитками, а ТРК весной.
Весной и благоустройство двора окончательно доделают, посадят ещё растений.
Планктон
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron