ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Речка » 21 дек 2016, 11:40

Леночка, ну в каком стройгородке? Там вагончики недавно горели, им что, реально разрешают до сих пор там жить? Расскажите, рядом с каким корпусом он находится, с удовольствием поищу по камерам!

Если думаете, что они работают в квартирах в темноте - то давайте посмеемся вместе. Или фонарики в зубах держат?

Какая волна продаж? Никто не будет вкладываться, если компания не предлагает заключаться по 214, а компания не предлагает. Интересно почему, да?

Какое, нафиг, заселение, если Ленэнерго до сих пор не подписал график с пролонгацией оплат? 200 млн они откуда, из банка возьмут? Какой дурак им даст, если в компании численность менее 15 человек? Или Вы что-то знаете интересное - поделитесь!
Речка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 21 дек 2016, 14:14

Страшно представить какие эмоции испытывают реальные дольщики,читая этот бред. Построят-не построят! ПОСТРОЯТ! Ну не в этом, так в следующем году! На правах Деда Мороза( подхожу по возрасту) - терпения и только терпения!!!...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 21 дек 2016, 14:34

Господи, хоть один здравомыслящий человек вклинился в битву троллей. Все еще впереди, не обращайте на этих дуриков внимание, резвятся детки... И спасибо за предновогоднее пожелание, терпение нам всем еще пригодится. И пока ждем сдачи дома, и потом, когда ремонты начнутся...
Вовчик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 21 дек 2016, 14:53

Товарищ Новосельцев, направьте свою активность в мирное русло. "решать что делать с дольщиками" - не вам. Мы-то скоро уже дождемся своих квартир, надеюсь. Так что ваша петиция к нам отношения не имеет ни малейшего. Раз уж у вас чешутся ручки что-то сносить, вон рядом с нашим комплексом есть облезлая бетонная коробка недостроенной больницы. Если вместо нее будет парк - лично я только за.
Вовчик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 21 дек 2016, 19:16

Новосельцев,а у тебя родственики в гестапо или НКВД не работали..,наверное,ДА!
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 21 дек 2016, 19:18

Макарони, да это очередной тролль, причем очень глупый. И да, ссылка его никуда не ведет. Ибо 90 тысяч идиотов, которые бы подписали очевидную чушь,даже по всей стране не собрать
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Аня1 » 22 дек 2016, 18:59

Народ, не могу до строй.комитета дозвониться - им Ленэнерго график на рассрочку платежей подписал?
Аня1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 дек 2016, 20:26

Куплю недорого 1 к кв в Лондон Парк в январе
за 1.5 млн
пишите вк https://vk.com/id400092197
деньги сразу до регистрации.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 22 дек 2016, 20:59

Гость, вы смешной, честное слово. За 1,5 млн. даже во всяких Мурино-Кудрово не купишь. Если только на этапе котлована. А вы хотите, чтобы вам продали за гроши почти готовую квартиру в хорошем районе))) Если вдруг будет избыток предложения - сообщите, за 1,5 и я прикуплю вторую)))
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение СашаК » 22 дек 2016, 21:18

Да уж, сейчас когда уже о скорой сдаче разговор идет, сложно найти желающего продать квартиру по бросовой цене.
СашаК
 

Для СашиК

Сообщение Аня1 » 23 дек 2016, 07:43

Я - дольщик. Ну какая скорая сдача? Там работает комиссия, которая просто констатирует, что дом не достроен и музыка начнется сначала. Откуда у Лэка деньги, если кредиты им не дают, строят не по 214-фз, и имеют долг перед Ленэнерго 200 млн.руб. Вроде как собирались подписать доп.соглашение, по которому получают рассрочку в его оплате - но воз и ныне там. До тех пор, пока всех монополистов не удовлетворят - ничего не произойдет, а "пик продаж" - сейчас, за следующие полгода им 200 млн. свободных денег не набрать.
Аня1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 23 дек 2016, 13:46

Есть две диаметрально-противоположных версии относительно судьбы Лондон-Парка. Одна опиратся на факты, другая на эмоции. В пользу ПОСТРОЯТ - высокая степень готовности 1-й очереди, выгодная ЛОКАЦИЯ обьекта, наличие ума у правительства Санкт-Петербурга. НЕ ПОСТРОЯТ - отсутствие денежных средств у покупателей, застройщика, ЛенЭнерго итд и ума у правительства Санкт-Петербурга. Теперь об эмоциях - впереди Новогодние Праздники! Предлагаю поздравить всех, и скептиков и оптимистов с Новым 2017 годом!... а первого ЯНВАРЯ начать ПЕТУШИТСЯ с новой силой!!!
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение так просто » 23 дек 2016, 14:28

Петушиться с новой силой!!! Ещё напишите что ЛП- это петушатник.Маразм крепчает.
так просто
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 23 дек 2016, 14:31

Вы можете Петушиться прямо сейчас и до следующего декабря.....
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение старичок » 23 дек 2016, 14:34

Продам ручку от входной двери в ЛП .1 очередь секция 1, 3 таж.Цена 2млн.рублей.
старичок
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 23 дек 2016, 16:31

Блин, что за люди.. Человек их с праздником поздравляет, а они опять недовольны... Все еще впереди, и вас с наступающим! Желаю вам и нам всем в новом году наконец заселиться в свои квартиры!
Вовчик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 23 дек 2016, 16:55

Ребята, ну почему Вы злые такие. Не я придумал этот календарь и год Петуха. Не хотите петушится и не надо, никто Вас не заставляет. Что касается Лондон-Парка, мне он по-барабану. Но по человечески желаю дольщикам рано-или поздно справить новоселье! Право и не знаю за что сейчас начнут критиковать...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хобот » 23 дек 2016, 18:52

Продаю дрель для сверления дырок в ложках и мисках, желающим праздновать год Петуха.
хобот
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 дек 2016, 19:41

А ведь где-то там внизу лежит бетон, которому уже 10 лет. Говорят, со временем бетон набирает прочность. Страшно представить какая там уже прочность где-то внизу...
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение соседушка » 24 дек 2016, 00:07

Вы знаете, наши дольщики показали себя настоящими молодцами. Конечно, хватало справедливого гнева, который, в основном, адресовался мне как представителю компании, но я была готова к этому. Каждая встреча с дольщиками была настоящим испытанием, но я все равно считаю, что только эта открытость и была единственно верной стратегией.
В итоге сами дольщики начали и успокаивать друг друга, рекомендовать проект своим знакомым. Поэтому меня до сих пор коллеги спрашивают: « Как так получается? Мы на год сдвигаемся – и у нас уже палаточный лагерь разбивают на площадке. А у вас ни одного митинга».

Источник: http://razned.ru/urban-property/article ... nsparency/
знаете, чье это интервью? ну, конечно, мадам Калашникова, собственной персоной, при деле еще. врет и не краснеет, ни одного митинга, как же! особенно умилило ее выражение "снизить уровень тревожности у дольшиков". судя по всему с помощью лэковских троллей ей это неплохо удается. почитайте ее интервью и поймете - с лэк нельзя иметь деле, там сидят одни вруны и верить после этих сладкоголосых речей о том, что дом скоро сдадут - это надо быть или идиотом полным или заниматься самоуспокоением и не видеть реального положения дел. как там в песенке поется "пока живут на свете дураки, нам жить обманом стало быть с руки!
соседушка
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29

cron