ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Лондон парк

Сообщение Марина » 13 дек 2008, 05:56

Мне написал в личку прораб с ЛП. по ясным причинам, имя назвать не могу.
«Последняя инфа у меня такая:
с начала декабря бетон на объект не поставляют,залито ок.100кубов-долги заводам; сегодня вроде как договорились по бетону ,но не работают краны- УМ-1 остановил из-за долгов В офисе на стройке разогнали остатки службы заказчика,а раз убрали этих дармоедов,значит будет либо заморозка,либо заказчик(ЛЭК) совсем помирает… Сам офис вроде как закрывают.
На уровне слухов-узнал из достоверных источников,что ЛЭК предлагал СК «Модуль» купить объекты на юге и вел подобные переговоры с ИПС
Больше пока сказать нечего.»


Закрыть
Удалить


исал в личку прораб с ЛП. по ясным причинам, имя назвать не могу.


«

Марина
 

Лондон парк

Сообщение Николай » 13 дек 2008, 11:38

Если все заберут деньги — понятно, что ничего не достроят. Но зато первые из забравших останутся с деньгами. Лично я хотел бы оказаться в числе первых :)


Да и есть надежда, что забрав сейчас деньги, через год на них можно будет купить вторичку по площади большую.

Николай
 

Лондон парк

Сообщение Владимир » 13 дек 2008, 19:30

Сегодня съездил на стройку в лондон-парк, причин для особой паники не обнаружил, дома строят, я там стоял около 5 минут на машине, за это время из ворот выехало 3 бетономешалки и одна въехала. Когда я подошел поближе рассмотреть как идет строительство, меня чуть не съели собаки, во время отошел)))
Но, единственное, что смутило так это темень на стройке и отсутствие освещения, видимо в субботу рабочие не работают. А так по сравнению что я видел в начале осени, стройка продвинулась. ИМХО паниковать пока рано

Владимир
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 13 дек 2008, 20:01

Строительство Лондон-парка официально заморожено на неопределенный срок

Гость
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 14 дек 2008, 00:23

откуда такая информация? про заморозку?

Гость
 

Лондон парк

Сообщение Марина » 14 дек 2008, 03:20

Ну, что ж, друзья, приехали…

Марина
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 14 дек 2008, 14:31

у кого какие планы теперь? вернет ли ЛЭК деньги, если стройка заморожена?

Гость
 

Лондон парк

Сообщение Марина » 14 дек 2008, 17:58

Не думаю, что вернет… Наверное надо ждать :))) Говорят, 19 декабря будет какой-то аукцион квартир и что-то может измениться.

Марина
 

Лондон парк

Сообщение Житель » 14 дек 2008, 18:01

А вот многие жители района очень этому рады. А почему? Да потому что нех строить такие мегадомищи в нашем красивом и хорошем районе. И так уже пр. Просвещения пробкует, а м. Озерки и м. пр. Просвещения штурмуют люди. Хватит застраивать! Району уже не нужны новые жители! Вы представляете себе количество новых машин если заявленное число жителей ЛП 13000 человек?! Вы хотите сдохнуть не видя ни зелени, ни белого света? Забирайте свои деньги и бегом в пригороды — коттеджи покупать! Не гневите людей и бога. Не говорю уж о том, какие там грунтовые воды! Провалитесь ведь к черту! Напротив ЛП строили дома 5..7 этажей — уж не просто так!

Житель
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 14 дек 2008, 18:33

интересно в какую сторону изменится??

Гость
 

Лондон парк

Сообщение santa » 14 дек 2008, 19:30

Окна выходят на стройку, движуха вялая.Темень полная.

santa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:24

Лондон парк

Сообщение Владимир » 14 дек 2008, 21:19

а в рабочие дни, что там происходит?

Владимир
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 14 дек 2008, 21:25

В рабочие дни работает десяток человек до 16—00

Гость
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 15 дек 2008, 12:26

Да колом все стоит, никого нет, ничего не строится

Гость
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 15 дек 2008, 13:13

Да уж, работают они там. Лампочки наверное снимают :( А ведь была самая высокая «новогодняя елка»

Гость
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 15 дек 2008, 17:37

На фиг панику!

Гость
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 18 дек 2008, 15:54

Поделитесь пожалуйста опытом те кто забрал деньги из ЛЭКа. Выгодно или не выгодно не обсуждается. Если деньги срочно нужны через сколько дней реально забрать?

Гость
 

Лондон парк

Сообщение Оксана » 18 дек 2008, 19:22

Пишут вроде взрослые люди, а размышления какие-то детские. Народ как никак Кризис в стране и в мире. Прежде чем наезжать на строительство-нестроительство ЛП, понаблюдайте как движется стройка других объектовв других компаниях. Многие заморозили и это касается не только строек. Некоторые предприятия сократили производство и распустили людей, в том числе и автопром, но это же не значит, что машины этих фирм выпускаться не будут. Пройдет пик кризиса и потихоньку все выберутся из этой дыры. А кто собрался забирать деньги, так флаг им в руки, на те проценты, которые с них удержат, строителям будут платить зплату и те будут строить НАШИ квартиры.

Оксана
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 18 дек 2008, 23:31

весьма оптимистично

Гость
 

Лондон парк

Сообщение lem » 19 дек 2008, 12:58

Сегодня смотрела на стройку с Руднева, шевеление одного крана и пара силуэтов на башне со стороны Руднева. Радует хотя бы это.

lem
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron