ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир Пр. » 24 янв 2017, 08:17

Так "подкову" доделывать ещё года два, никак не меньше. Выходит, это минимальный срок до заселения 1-ой очереди (даже его начала)??
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ксю » 24 янв 2017, 10:45

А меж тем новости на сайте: https://www.l1-stroy.ru/novosti/podrobnee/900 Так что дело-то движется....
Ксю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 янв 2017, 11:26

Опаньки, ПИБы готовы! Спасибо за ссыль, буду звонить узнавать что у меня с метражом.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 янв 2017, 11:29

Подрядчик » 22 янв 2017, 16:34
Итак я снова с вами)) точнее мои друзья из л1))) звучит смешно но факт) как и обещал скидываю фотки и впечатления моих друзей о стройке за последнюю неделю!
Итак работы идут! Есть даже прогресс и он виден.
Лифты на башнях работают.
Фасадчики работают. Люлек много по фасадам подвешено.
Также ставят ограждения по балконам. Внутри отделка на нижних этажах идёт. Освещение на пожарной лестнице делают. Мусором занялись-убирают. Электрики тоже при работе. Земляные работы ведутся. Также ожила стройка за подковой- кран крутится. Делается ограждение на улитках.
Работы реально ускорились... Не сглазить бы)))
--
Подрядчик, спасибо за информацию. Звучит хорошо т-т-т.
Гость
 

Владимиру Пр

Сообщение Анастасия 1 » 24 янв 2017, 12:34

Вы правы, именно это тщательно замалчивается. Я не могу сейчас много писать, на работе, но через пару часиков попробую описать ситуацию. Имхо - единственное, что сдвинет ситуацию - шумиха в прессе и на ТВ. Вчера выпустили вот такую инфо (про нас - в самом конец),
https://www.topspb.tv/programs/releases/85159/ , мне кажется - нужно связываться с ними и говорить, как все на самом деле.
Анастасия 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 янв 2017, 14:01

Анастасия, ага, давайте за пару месяцев до сдачи сами себе поднасрем. Вон уже, суда по информации, даже пибы сделали. То есть явно процесс выходит на финишную прямую, кто бы чего не говорил.
Гость
 

Гостю

Сообщение Анастасия 1 » 24 янв 2017, 14:15

От ПИБов вход в башни не появится. От слова вообще. Как и постоянное тепло. Как и гашение долга в 200 млн. перед Ленэнерго. Это разве не очевидно?
Анастасия 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 янв 2017, 16:59

не очевидно. Тепло там уже есть, входы сделают, никуда не денутся. Ну не станет ПИБ просто так делать работу, если не планируется сдача. Я не говорю, что она будет прям завтра (и даже в следующем месяце не будет). Но если темпы не сбавят, то где-нибудь в апреле - вполне реально. Ну и потом еще месяца два будут доделывать, устранять замечания. Но по любому свет в конце нашего тоннеля не просто появился, уже даже стук колес слышен))
Гость
 

Гостю

Сообщение Анастасия 1 » 24 янв 2017, 17:43

Хотели бы - давно сделали ) Впрочем - не буду спорить. Сделают, сделают. Вот еще полгодика - и....


Гм. Что-то мне это напоминает. Вспомнила:

"Лондон парк
Сообщение Алена » 24 дек 2008, 23:33

Сейчас заходила на сайт ЛЭКа. Очень много объектов сдают в эксплуатацию и вроде без задержки. Может, действительно потом все силы бросят на нашу стройку и еще успеют в сроки"

P.S. Да, кто не понял - это 2008 год :)
Анастасия 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 24 янв 2017, 19:12

Ну так в 2008 они и сдавали. Реально тогда были "№1", почему и покупали у них охотно. А потом кризис, дележка бизнеса между собственниками и понеслась... Сволочи, конечно, но в одном молодцы: карабкаются таки, не свалили молча. И вроде как выкарабкиваются...
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Анастасия1 » 24 янв 2017, 20:51

Ага, собрал в 2006 баксы. Подержал 10 лет. Не вернул, но рассказывает, как тяжело жилось все это время...

Народ, кто встал в реестр обманутых дольщиков - расскажите, что это дает, а?
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир Пр. » 24 янв 2017, 22:20

"ага, давайте за пару месяцев до сдачи сами себе поднасрем. Вон уже, суда по информации, даже пибы сделали. То есть явно процесс выходит на финишную прямую, кто бы чего не говорил."
...
Любому ясно, что через 2 месяца НИЧЕГО абсолютно не сдадут. Через два месяца опять заведут тут же заезженную пластинку: подождём ещё 2 месяца (или до конца года?) - уж точно мол сдадут. И так до бесконечности. Никакой финишной прямой даже на горизонте: "подкова" фактически не делается, а это процентов 70 первой очереди!
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 25 янв 2017, 09:55

Каждый видит то, что он хочет. Кто реально ждет жилье - радуется пусть небольшим, но позитивным новостям. Сам ходит на стройку и сам для себя делает выводы на собственных наблюдениях. А бойцы диванный войск только истерят, что все плохо и ничего не сдадут. Это их право.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лина » 25 янв 2017, 10:19

Здравствуйте.
Я живу рядом и просто хотела бы поделиться с будущими жильцами небольшой новостью. Вчера была в нашей поликлинике, врач сообщила, что они открывают новый участок и что им добавляют новые штатные единицы для Лондон-парка. Так что вокруг уже готовятся к вашему заселению. Надеюсь, я написала на нужный форум и моя новость будет для вас полезной и кого-то здесь порадует.
Лина
 

Лине

Сообщение Анастасия1 » 25 янв 2017, 10:34

Если можно - номер поликлиники :) Пожалуйста!
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение линолеум » 25 янв 2017, 12:04

Там новое отделение недалеко от метро "Удельная". При больнице. Скворцова-Степанова.
линолеум
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для Лины » 25 янв 2017, 12:19

Лина. от Вас пахнет ЛЖЭКОМ на всю округу !
для Лины
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЛИНЕ секретутке Андреева » 25 янв 2017, 13:53

ну ты и отмочила))))
а мне прораб л1 сказал что первую очередь В 2020 сдадут.
Вот незадача. Врачам то в поликлинике виднее...
ЛИНЕ секретутке Андреева
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 25 янв 2017, 16:02

Лина, подняла интересную тему. Кроме лифтов и унитазов, здоровье все-таки,важнее. Как будет организовано ЗДРАВООХРАНЕНИЕ для Лондон Парка - большой вопрос!!! Если не главный.., говорю как ЧЕЛ в возрасте...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение борман » 25 янв 2017, 18:06

Кто-то видит свет,кто-то слышит стук колёс,кто-то уже записывается в поликлинику.Идёт тихими шажками младенец ЛП.Скоро станет дядькой с бородой,а бедные родители будут ещё много лет подтирать ему задницу и вспоминать как он рос и какие у него болезни.
борман
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron