ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение koekto » 29 окт 2017, 13:51

Конфискат продают здесь: http://fssprus.ru/torgi
koekto
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 29 окт 2017, 15:16

Главное процесс пошел...
===
Точно! Пошёл! Арестованные квартиры начали распродавать! Обычно приставы ждут 3 месяца, а потом пускают с молотка. Причём им всё равно, был там ранее какой-то покупатель, или нет. Работа у них такая.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение nikki » 29 окт 2017, 16:25

Квартиру купил мой сосед по даче, а я с ним " в контрах". О покупке квартиры мне сказали его работники. Они перебираются с дачи ремонтировать его покупку, сказали что он уже получил ключи и они ездили смотреть объём работ. Сказали, что это новостройка на проспекте Просвещения, а сами они не местные- точного адреса не сказали, но я думаю, что это ЛП.
И меня эта тема тоже давно интересует, с весны, как арестовали квартиры в Лондон Парке!
Аватара пользователя
nikki
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:15

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение nikki » 29 окт 2017, 16:46

koekto, не могу найти по вашей ссылке квартир Лондон-Парка! Все 142 страницы мною пересмотрены, но квартир ЛП не найдено.
Хочу Вас попросить более конкретную ссылку.
Аватара пользователя
nikki
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:15

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение клоп » 29 окт 2017, 20:15

Не наводите тень на плетень. Есть "Поэма у трёх озёр" (мне название с самого начала строительства вызывало рвотную реакцию). Всё тоже самое, арест, беспредел. Но за год отсудили, собственники сейчас. Радость испытывают, как у пешехода, идущего на "зелёный" и сбитого. И он говорит, слава богу, что не погиб, а лечиться буду годами, это к счастью.
клоп
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Май Кетов » 29 окт 2017, 22:09

Вам это надо, Ники????
если продадут квартиру, купленным и оплаченным нервным человеком....он может из принципа уничтожить вас с жильем.Ой, чую будет там война и змеиный клубок
Май Кетов
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Суеверный » 29 окт 2017, 22:11

Коекто, подскажите через какую компанию судились, подскажите нормальных юристов
Суеверный
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир Пр. » 29 окт 2017, 22:57

++Сказали, что это новостройка на проспекте Просвещения, а сами они не местные- точного адреса не сказали, но я думаю, что это ЛП. ++
Уточните, а может это не ЛП? И откуда известно, что тот сосед покупал за 900тр именно студию и именно через конфискат? Возможно ошибаюсь, но как раз-таки студии в башнях были распроданы, а потому выходит, что приставы повторно продают уже оплаченные квартиры.
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Антресоль,твою мать. » 29 окт 2017, 23:21

Возможно рыжиков найду и вас ими накормлю. Все договора на аренду жилья заключили на основании собственности? Приятно разговаривать с деловыми людьми, блиять!
Антресоль,твою мать.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир Пр. » 29 окт 2017, 23:32

Перевожу на русский. Без оформления права собственности на квартиру в ЛП сдать её в аренду по нормальной цене вряд ли получится. А право собственности ещё минимум год ждать, а то и вовсе не дождёшься.
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 окт 2017, 00:19

Дождаться-то дождёмся, обязательно, главное, чтобы подкову сдали, а там с собственностью яснее будет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 окт 2017, 01:06

Чем быстрее "подкову" сдадут, тем быстрее приставы квартиры в ней арестуют! А через пару-тройку месяцев выставят на повторную продажу.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 окт 2017, 09:44

Очень любопытная продажа конфиската квартир в здании,которого даже в реестре нет...когда уже мозг подключать научатся
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 30 окт 2017, 09:53

Дело ясное, что дело темное...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 окт 2017, 10:22

Забавно, все хаят дом, качество строительства, все что можно, но всех живо интересует вопрос как здесь купить квартиру типа по конфискату. Хотя конфиската вроде как и нет, выплачивать могут и из других средств компании.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 окт 2017, 11:50

900тр за студию в ЛП - это уже реальная цена за которую можно покупать. Более этот супер-эконом класс уж точно не стоит. Причём покупка у судебных приставов - это надёжно, это как у государства покупать.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение koekto » 30 окт 2017, 14:34

Суеверный, первые 2 раза дело вели юристы компании Когнитор. а потом я уже сам иски научился подавать и в суде выступать. Я каждый год взыскиваю неустойку без расторжения договора

nikki, я нигде не говорил, что квартиры ЛП выставлены на торги. я просто дал ссылку на конфискат
koekto
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 окт 2017, 14:51

Гость, за 900 тыс. никто продавать квартиры не будет, даже в муринском гетто и то дороже. Поэтому наивно рассчитывать, что даже студия в нормальном доме в хорошем районе будет столько стоить.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 окт 2017, 21:34

Вишни посаженные, кстати, неплохо выглядят. Прижились.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение тролль Л1 » 30 окт 2017, 21:49

Тюльпаны посаженные, кстати, неплохо выглядят. Прижились.
тролль Л1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 109