ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение koekto » 18 янв 2018, 10:43

Такие проблемы легко решаются установкой звукоизоляции
koekto
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 18 янв 2018, 11:30

Кажется совсем недавно Аркадий Райкин рассказывал как решить квартирный вопрос - покажи покупателю место и размер в кубометрах будущей квартиры. А уж он достроит и стены, и пол, и потолок. Установит и тепло, и шумоизоляцию. Это так просто...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 18 янв 2018, 11:47

Кстати, немного о птичках. В ЖК Маршал - Акция! При покупке квартиры
отделка «под ключ» в подарок! Неровен час и Лондон Парк ждет такая участь...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ... кому интересно » 18 янв 2018, 14:36

У ЛП такая акция уже была несколько лет назад.
Честно сказать, отделка от них, ну уж очень – НЕ очень… (чего стоит всего одна розетка в ванной и т.п.)
Хотя, если кто планирует сдавать, или если в ремонт вообще нет возможности вкладываться, а въехать срочно надо…, разные ситуации у людей бывают, то это вариант.
Но если просто решить сэкономить на отделке таким путем, то я бы не рекомендовала...
... кому интересно
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 май 2017, 15:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 18 янв 2018, 18:25

Если у ЛП такая акция уже была несколько лет назад, почему она не оправдалась? При прочих равных условиях, принять квартиру под ключь - гораздо приятнее, чем черновой вариант. Там хотя бы стены оштукатурены...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 18 янв 2018, 21:47

Ну так несколько лет назад только полный оптимист мог купить в Лондон Парке квартиру. Стройка сдвинулась с мертвой точки только пару лет назад и благополучно финишировала. А до этого вряд ли даже отделка могла привлечь покупателей...
Вовчик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 18 янв 2018, 21:49

а по качеству отделки... не знаю, как это вживую выглядит, но когда инициативная группа выкладывала фотки в группе, смотрелось вполне пристойно. Не евростандарт, конечно, но на первое время вполне.
Вовчик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение клоп » 18 янв 2018, 23:50

Вам же там не жить, а только поститься от лжэка - так что сойдет, сами доделают дольщики-лохи, да ? Сами будут переделывать косяки ваших "проектировщиков тупых"
клоп
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 19 янв 2018, 14:04

Клоп, насколько я знаю, квартиры с отделкой часто покупают те, кто планирует их сдавать. Ну чтобы не тратить время и силы на возню с ремонтом. И под сдачу да, "и так сойдет". У меня квартира без отделки, ибо покупалась себе. Поэтому и ремонт буду делать "под себя". А в ваших умозаключениях я уже потерялся...
Вовчик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дядя » 20 янв 2018, 19:49

У кого есть информация по заселению.Какие документы и подписи.Бредни читать надоело.
дядя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 21 янв 2018, 08:46

Самая актуальная и достоверная информация на оф.сайте Л1 или в офисах строительной компании. Можно так же позвонить им то тел. На этом форуме её быть не может по определению. То, что Вы назвали бреднями, это - скрытая реклама и антиреклама Лондон Парка, площадка для сарказма униженных и оскорбленных, место для социологических исследований... Будьте с нами и пишите чаще...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ирина Максимова » 21 янв 2018, 22:01

Добрый вечер, уважаемые!
Хочу купить студию в башне под сдачу. Потом дочери достанется.
Отговорите или укрепите в намерениях, пжт.
Ирина Максимова
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 22 янв 2018, 05:17

Уважаемая, Ирина Максимова. Вероятнее всего, покупку Вы уже сделали. А сейчас просто сомневаетесь, правильно ли поступили? Инвестируя в будущее дочери, Вы прежде всего заботитесь о себе. Дочь, выйдя замуж, с большой долей вероятности, в скором времени наградит Вас внуками. И Вы, как заботливая бабушка, поменяетесь с дочерью жилплощадью, потому как жить в студии с детьми - сомнительное удовольствие. Поэтому, выбирайте студию в Лондон Парке не для дочери, не для сдачи , а для себя. Если Вы хотите в будущем там жить - конечно нужно брать. Если сомневаетесь в сохранности имеющихся денежных средств, то должны знать, что покупка жилья с целью извлечения прибыли таким способом, имеет много недостатков. Но это как говорится, совсем другая история. Желаю Вам сделать правильный выбор, и ниочём не жалеть в будущем...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 22 янв 2018, 19:16

Дядя, достоверной информации по заселению пока нет. Можно позвонить в офис компании и узнать окончательные результаты обмера квартиры: уменьшилась она или увеличилась, тут у всех по разному. Там же, в офисе, говорят, что ключи не раньше конца февраля, как-то так
Вовчик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение тролль Л1 » 22 янв 2018, 22:14

кто там наивный собрался делать звукоизоляцию? от ударного шума спасения нет... не ведитесь на развод
тролль Л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 янв 2018, 11:22

Тролль, сразу видно, что вы тролль))) звукоизоляция по любому не помешает, без нее только в сталинках и старом фонде обойтись можно, всем остальным домам, будь то новые или построенные еще в прошлом веке, она не помешает))
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дедок » 23 янв 2018, 16:47

Вы узнайте какая окончательная цена со всеми доплатами,остеклениями и прочей ерундой.И потом решайте.То что вы заплатите это не есть конечный расчёт.Люди будут годами платить,а ЛЭК будет выдумывать где бы ещё кусок шерсти содрать,пока вы будете собственность оформлять.Это болото.Что будет дальше никто не знает.
дедок
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 янв 2018, 17:11

Так то у меня, например, остекление прописано в договоре. Из доплат, насколько я знаю, могут быть только за "лишние" метры (а кому-то наоборот вернуть за недостающие должны) и 22 тыс. за оформление документов, это у них по всем объектам. А уж затраты на ремонт у все хвои, ктому-то достаточно линолеум на пол бросить, а кому-то нужна мозаика на стенах))
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение бабец » 23 янв 2018, 19:11

Если у вас договор не ЖСК сперва нужно вступить в ЖСК.Иначе вы собственность будете оформлять сами и много много лет.Потом из этого ЖСК выйти и вступить снова в ЖСК или ТСЖ,НО вас могут не принять по разным причинам.Вот тогда запрыгаете.
бабец
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение клоп » 23 янв 2018, 19:28

Да что же это такое ? Ждать10 лет, а теперь вступить еще нужно куда-то, годами офорлять собственность... да что это такое ? Когда же этому издевательству наступит конец ? Как выйти из этого порочного круга ? Потерял за 10 лет столько денег из-за них и еще столько нужно вынести...
клоп
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44