ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостья » 14 янв 2018, 19:38

Добрый день, скажите пожалуйста, есть ли среди дольщиков кто уже живет в данном жк? Хотим приобрести квартиру в 1 очереди и не знаем доверять застройщику или нет? За какой срок вам выдали ключи в сданном доме?
Гостья
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение БРРРР » 14 янв 2018, 20:39

Если есть деньги и где жить конечно берите.Только собственность будете ждать неизвестно сколько.Ценник божеский,но качество не очень.Всё будет ясно когда полностью заселят и будет работать ТРК.Может надо будет бежать отсюда в припрыжку.
БРРРР
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 14 янв 2018, 20:40

Гостья, в первой очереди можно покупать смело. Дома уже сданы, ключи в первых корпусах выдали примерно через 1,5 месяца после сдачи. Ну даже если тут будет 2, это тоже не страшно. Вот во второй очереди покупать не советую. А в первой нормально
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 15 янв 2018, 08:55

Сейчас смысла тем более нет покупать: ценник задран, не отвечает качеству. С оформлением собственности - всё не просто. Часть квартир так и осталась под арестом суд. приставов. Есть риск нарваться на доплаты за остекление. Ещё раз повторюсь: сходите внутрь со спецом (!!) : качество весьма посредственное, дом "пониженной комфортности", одним словом. Идите в приличные СК. За те же деньги (!!!) можно купить такое же расположение у метро, монолит-кирпич в состоянии готовности (ЛССМУ, но не только).
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 15 янв 2018, 11:14

Этот форум, наверное, уже не отпустит никогда. Что-то советовать новичкам - глупо. Сейчас есть возможность посмотреть квартиру такой, какая она есть в реальном времени и состоянии. ВЕТЕРАНЫ со стажем - обидятся. А кто ты такой, что бы советовать? Дисскутировать с "Русланами", конечно можно, но их менталитет поражает цинизмом. Тем интереснее следить за самой скандальной стройкой в истории Питера...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Классика » 15 янв 2018, 12:48

Разговаривали с менеджером отдкла продаж по «Лондон-Парку».
Парка не будет, а будет 44 дома. Будет немног кустиков и всё. Сдача первой очереди в 2010 году. Пока весь комплекс не сдадут жить не разрешат. А когда сдавать будут последнюю очередь не известно. Прличные квартиры только на 1 и на последних этажах. И всё там будет напичкано очень неудобно. Сам менеджер нас чуть ли не откогваривал покупать там квартиру.
Классика
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 15 янв 2018, 15:46

Классика, не городите бред. Так-то первая очередь уже таки сдана, и в первых двух домах уже живут люди, никто им не запрещает)) Как раз на 1 этаже квартиры, на мой взгляд, не самые лучшие: все-таки под окнами оказывается двор, где постоянно ходят люди, а внизу еще и ТРК. А так правы предыдущие ораторы, кто хочет купить - может прийти, на месте все посмотреть и оценить, надо оно ему или нет. Ведь у каждого свои критерии..
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Констанция » 15 янв 2018, 22:30

Классика,

К сожалению комплекс настолько хорош и ценой и набором инфраструктуры, что никакие цены не сдерживают желание лэка приостанавливать там продажи… Проект крупный, станет лицом компании для будущего развития, а значит все обещанное там будет. И менеджеры отговаривают по одной простой причине пришедших «со стороны», т. к. продажи лимитируют по черному, а лимит отдают только своим и своим своих. Т. е. настоящий дефицит…
Констанция
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение клоп » 16 янв 2018, 11:06

может и будет там все обещанное лет через 30, когда дольщики настоящие не увидят ничего, они будут спокойно покоиться под вашими березками. А кто вселится - начнут утапливать счетчики в стену, увеличивать место для ванны, переносить двери - устранять косяки ваших проектировщиков - и жить-то бедным дольщикам уже не останется времени. Ну, очень комфортно все сделано. Этот ЛП станет настоящим "ЛИЦОМ" вашей конторки, над которым смеется весь Питер и порядочные строительные фирмы.
клоп
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Заселяющийся » 16 янв 2018, 12:43

Сделано, кстати, все вполне пристойно. Не супер, конечно, ну так и класс комплекса нашего не самый высокий. Заканчиваю ремонт в своей однушке в башне, скоро планирую справлять новоселье. Когда начинал ремонт, ожидал худшего. Оказалось косяков не так уж много.
Заселяющийся
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение клоп » 16 янв 2018, 17:41

"засесяляющийся", Вы бы хоть как-то завуалировались, что не лжэковец. Зачем дольщику, пролучившему квартиру и делающему ремонт сидеть на этом форуме и хвалить лжэк ? Дураку ясно, кто Вы на самом деле. А счетчик спрятал, который торчит во всю прихожую ?
клоп
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Заселяющийся » 16 янв 2018, 22:19

Клоп, вы бы хоть завуалировались, юрист из шарашки Маквер, все никак не угомонитесь. Уже даже забавно, какую еще волынку затянете в будущем, когда все ключи получат)))
Заселяющийся
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение клоп » 16 янв 2018, 23:23

Своим последним постом Вы еще раз доказали всем, что Вы не дольщик. И я, как ни странно, не юрист, а дольщик. А Вы кто - всем стало ясно.
клоп
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение коекто » 17 янв 2018, 10:27

Маквер, между прочим, добился взыскания денежных средств с лека для дольщиков. а вы их так неуважительно шарашкой называете. вы вообще на чьей стороне, клоп?
коекто
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение коекто » 17 янв 2018, 10:30

прошу прощения, вопрос к заселяющемуся - на чьей он стороне
коекто
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ... кому интересно » 17 янв 2018, 12:58

Заселяющийся вполне может быть дольщиком. Просто у него оптимизм еще остался…
Вот у меня этот оптимизм был, но за 10 лет!!! закончился.
Могу добавить от себя – все действительно не так уж плохо.
Топят хорошо (даже жарко).
По коммуналке за отопление за декабрь добавили 1187 р. (за однушку, это по их среднему, не знаю много или нет).
Видела студию, там много выступов и углублений в стенах (чего на плане НЕТ...), из-за чего натяжные потолки тут будут дорогим удовольствием…
... кому интересно
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 май 2017, 15:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Заселяющийся » 17 янв 2018, 15:27

Коекто, я сам на своей стороне)) я дождался своей квартиры, почти закончил ремонт. Все переживания и страдания остались в прошлом, и я не хочу тащить их в настоящее. Да, я реально понимаю, что еще долгое время жить тут будет не очень комфортно, пока все ремонты сделают, да еще вторая очередь под боком строится (слава богу, хоть не прям под окном). Но я доволен, и не считаю нужным истерить попусту, наистерился уже...
Заселяющийся
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ... кому интересно » 17 янв 2018, 16:05

Еще инфа кому интересно:
Домофон устанавливает и будет обслуживать «Е-Инжиниринг» (стоимость: обычная трубка 2400 р., обычная с возможностью сделать тише звонок 2600 р.(это конечная стоимость за установку и материал), видео от 9000 р.).
Телевидение «П.А.К.Т», провести стоит от 40 до 100 руб./м. (цена зависит от вида крепления), коммуналка 130 руб. в месяц, обещают более 50 каналов.
Интернет «Метробит», но сейчас подключается «Скай нет» - он по слухам будет лучше (я его подожду).
... кому интересно
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 май 2017, 15:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 17 янв 2018, 18:57

Спасибо за информацию, буду знать, на что рассчитывать
Вовчик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение заселющему » 17 янв 2018, 22:51

Проблемы у тебя, уважаемый, только начинаются. Это ты такой счастливый пока в башне соседей нет. А появятся...с хорошей слышимостью - будешь разговаривать по другому. Слышить будешь не только ремонты, а разговоры шепотом... как это знакомо...это полная ж...
заселющему
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33

cron