ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Лондон парк

Сообщение Алексей » 21 дек 2008, 15:18

Поделитесь пожалуйста опытом те кто забрал деньги из ЛЭКа.
---------------------------
Смотрите свой договор.Порядок расторжения.Там указаны проценты которые вы оставите как отступные.У меня-20%.В остальном вроде проблем нет.Для расторжения надо ехать на Московский и писать заявление.

Алексей
 

Лондон парк

Сообщение сергей » 22 дек 2008, 11:30

Заявление на расторжение договора написал три месяца назад деньги не возвращают идёт переписка. Сейчас занимаюсь поиском юриста. Отступные 20%+10% юрист.

сергей
 

Лондон парк

Сообщение Кристина » 22 дек 2008, 14:46

Если кто-нибудь заинтересован в достоверной информации оставьте личную почту

Кристина
 

Лондон парк

Сообщение зойка » 22 дек 2008, 19:10

Какие новости на любимой стройки? Если кто-нибудь живет рядом напишите. Я слышала все проекты ЛЭК заморожены, деньги дольщикам не отдают, а в то же время ЛЭК покупает новые земельные участки. Что же это такое, на наши с вами деньги получается????

зойка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 18:53

Лондон парк

Сообщение Гость » 22 дек 2008, 22:56

На Руднева 5-ть человек ставили елку два дня ее наряжали а сегодня пол дня вывозили оргтехнику коробками Так что огоньки только на елке

Гость
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 22 дек 2008, 23:48

Насчет кранов не работают давно да и недавно человек 50-т выходили с объекта с сумками и все с какими-то бумажками в руках скорее всего гастеров уволили

Гость
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 22 дек 2008, 23:50

Короче ЛЮДИ вы попали

Гость
 

Лондон парк

Сообщение антон » 23 дек 2008, 12:12

Да бред это все -провокация

антон
 

Лондон парк

Сообщение ramzik » 23 дек 2008, 14:55

Был 18.12.2008 в ЛЭК на Московском платил взнос и заодно спросил про стройку?Мне сказали что все в порядке,что рабочих там нет и не будет до конца января,так как все силы брошены на другие объекты которые вот- вот должны сдаться.А потом все силы бросят на Лондон Парк.

ramzik
 

Лондон парк

Сообщение Марина Е » 23 дек 2008, 21:32

Я как житель Руднева не тпротив стройки и заселения приличных людей )во первых многие на своих авто и в метро не ездят) а во-вторых не хочется еще одного долгостроя вспомните бывшие развалины где в подземельях находили трупы умерших бомжей(а так же вечно дымящие авто по утрам и вечерам когда была автостоянка) Обидно будет если история повторится и не нужно поддаваться всеобщей панике про кризис и все такое прочее

Марина Е
 

Лондон парк

Сообщение георгий » 24 дек 2008, 20:17

люди подумайте своими головами накой государству достраивать за ЛЭК эту стройку если почти все квартиры выкуплены.жалеть никого не будут.если гос-во будет достраивать то больше 1 квартиры никто не получит и не вы будете выбирать.кто хотел нагрется бог воздал вам за вашу жадность.из-за большинства таких горе покупателей людям кому квартиры нужны по их прямому назначению жить негде

георгий
 

Лондон парк

Сообщение Марина е » 24 дек 2008, 22:04

не думаю что виноваты большинтство вкладчиков ведь от государства никто ни кому ничего не обещал а стройки коммерческие выделяют в бюджет жилые метры -может это могли быть и вы а так никому

Марина е
 

Лондон парк

Сообщение георгий » 24 дек 2008, 22:29

скупая всё жильё на стадии строительства дольщики сами вынуждают  с.к забрасывать обьект и начинать новый.кто купил тот типа потерпит.отсюда и задержки по всем обьектам

георгий
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 24 дек 2008, 23:25

Георгий, ты так пишешь из зависти, мы ведь не виноваты, что у тебя нет денег даже на покупку квартиры на начальной стадии. А квартиры в уже достроенных домах намного дороже.

Гость
 

Лондон парк

Сообщение Алена » 24 дек 2008, 23:33

Сейчас заходила на сайт ЛЭКа. Очень много объектов сдают в эксплуатацию и вроде без задержки. Может, действительно потом все силы бросят на нашу стройку и еще успеют в сроки.

Алена
 

Лондон парк

Сообщение георгий » 25 дек 2008, 01:15

В начеле 2007 года я продал свою однушку за 80.000$, деньги в валюте лежат в ВТБ. Через пару месяцев надеюсь на эти деньги смогу купить двушку на вторичке. А вы сидите в своём Лондон Катлаване и ждите, когда подвезут кирпичи…

георгий
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 25 дек 2008, 09:13

2георгий Возможно вы правы а возможно и нет. Банк тоже может прекратить выдавать вклады или оценит по курсу 6 рублей за доллар или еще что-нибудь. Да и двушек за 80кБ можно не дождаться Лучше озвучивать сделку когда она состоялась

Гость
 

Лондон парк

Сообщение ГЕОРГИЙ » 26 дек 2008, 01:36

я тут подсчитал.всем владельцам лондон котлована 1 очереди не паникуйте.в 2010 будет первая сдача и вы будете уже в своих квартирах.всем удачи в новом году.всем спекулянтам и горе инвесторам моё пожелание штоб вы сдохли или в крайнем случае разорились.апрель 2009 вс ё вернёт на свои места.вы все ох..те паникёры

ГЕОРГИЙ
 

Лондон парк

Сообщение Алена » 26 дек 2008, 19:50

Видимо ЛЭК чем то обидел Георгия, что он так усиленно пишет гадости на сайте, или он не продал ему двухкомнатную квартиру за 80 тыс $ :)
Гергий, может хватит уже. Идите вы отсюда, занимайтесь своим жильем и не суйте нос в чужие проблемы!!

Алена
 

Лондон парк

Сообщение Саша » 26 дек 2008, 20:07

Георгий, а на кой черт было продавать в начале 2007-го? Продали бы в середине 2008-го, в два раза больше денег было бы. Или мозгов не хватило? Так нечего теперь на мир дуться, сами виноваты.

Саша
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron