ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир Пр. » 14 янв 2017, 17:04

Уже всем ясно, что отчёты "реальных дольщиков" о походах на стройку пишутся под диктовку из Л1. Фото в группе VK - не липовые, но снимается только то, что поднимает рейтинг Л1: нижние этажи к примеру. Хорошо что есть возможность вывести этих проплаченных брехунов на чистую воду.
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 14 янв 2017, 18:54

Ребята,добрый вечер!Что ВЫ пургу нагнетаете! Для андреева вы,как в той побасенке,.... собаки лают,а караван идет...У него все проплачено,все схвачено.Одна Валятка,что стоит.И дольщики для него быдло.Он аппарат клал на эту стройку ЛП.Нужно делать большой взрыв,-это манифистация с призывом"Долой Губернатора!" и других деятелей,которые способствуют издевательству над дольщиками.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Крысолов » 14 янв 2017, 20:39

Интересно,а работники объекта в курсе,что у них на стройке такая крыса как вы подрядчик есть?
Не боишься скотобаза ты этакая что попадешься и вылетишь с позором с Л1?
Поймают тебя скоро,крыска.
Крысолов
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир Пр. » 15 янв 2017, 00:06

Ну вот... Шавки андреевские растявкались. Прям захлёбываются ядовитой слюной от от бессильной злобы на человека, который правдивую информацию о стройке выложил и подкрепил фотками: крыть-то им нечем! Человек по сути оградил многих от соблазна поверить лживым посулам офисного планктона Л1 о "скорой сдаче" ЛП и подарить свои денежки "успешному бизнесмену" (аферисту по сути) Паше Андрееву.
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 15 янв 2017, 00:22

.....,а на крысолова,есть крысоед.Это был не не крыса,а крот.Мы его вывели из игры.Он тот,кому обещали,а обещанное не выполнили.Крысоед,тебя тоже это жет в переди.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение шабаш » 15 янв 2017, 09:55

Вы задайте вопрос.Зачем это надо этому правдорубу. Как он попал на форум.Нашёл одни недостатки и выложил.На бабки кинул ЛЭК.Теперь сопли жуёт и голову морочит людям.Ты выложи где сделано и делается,а не косяки других или свои.
шабаш
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пистон » 15 янв 2017, 10:07

Чем дальше в лес,тем больше дров,но не денег.Денег нет не у Л1,а у ООО"ЛП",который строит этот объект.Если бы они были его давно бы построили.Сейчас идет стройка только за счёт продажи,возврата исковых заявлений и перевода денег с других объектов,больше всего от Л1-4.По- моему это Империал.Всё держится на этх фактах.
пистон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Анастасии1 » 15 янв 2017, 11:32

Анастасия, упоминание такого количества почти заслуженных прилагательных, большая редкость.))) Мне жаль, что Ваш уровень секрености был подвергнут такому нелёгкому испытанию. На момент посещения стройки я и не предполагал, что провидение приготовило мне такую увлекательную дискуссию на этом форуме. Поэтому доказательную базу в виде серии обличающих фотографий не создавал. Без шляпы и очков Вам наверняка лучше) Молоко готов компенсировать...)
Анастасии1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 15 янв 2017, 13:04

[quote="Крысолов"]Интересно,а работники объекта в курсе,что у них на стройке такая крыса как вы подрядчик есть?
Не боишься скотобаза ты этакая что попадешься и вылетишь с позором с Л1?
Поймают тебя скоро,крыска.[/quote]
ахахахах вот ведь совпадение))) меня на другой объект переводят)))
будем считать я обоср**ся от страха и больше в лондон парк не приду))) раз такой крысолов там ходит)))
а для всех обращайтесь... мои друзья что на объекте остались... а таких не мало... сфотографируют всю что угодно!
Подрядчик л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 15 янв 2017, 16:20

Подрядчик л1, спасибо, что выкладываете фото и рассказываете положение дел на стройке. Но неужели всё именно так, реальные положительные подвижки ведь тоже есть?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Людмила83 » 15 янв 2017, 17:57

Я очень сильно извиняюсь, но на месте дольщиков я бы подала иск в прокуратуру. Считаю, что это - мошенничество и полное хамство. И не надо говорить об утоплении компании - у меня уже ребенок вырос, пока они этот комплекс строят.
Людмила83
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Просто интересно » 15 янв 2017, 19:07

Подрядчик чего это вас на другой объект переводят? чтоб вы там всё обгадили и обхаяли?
Просто интересно
 

Подрядчику

Сообщение Анастасия1 » 16 янв 2017, 06:56

/задумчиво смотрит на прогресс за последние 3 дня/ Нда... Всего несколько фоток "больного" - и такой эффект :) Не знаю, как выразить Вам свою благодарность!

Мне тут молоко предложили - ребята думают, что я с 2009 года именно молоко жду :) А как раз с Вашей помощью ожидаемое сильно приблизилось.

Вопросы Вашим друзьям следующие:
1. Фотки башен, чем больше, тем лучше.
2. Понимание, какие проблемы со входом через ТРК. Когда была в начале января мы шли по снегу со льдом, девочка-сопровождающая чуть не упала на какой-то картонке, потом через что-то перелезали, потом поцеловались с болтающейся люлькой, в общем было весело. Вопрос - как сейчас обстоят дела? Там вообще можно подойти без экстрима?
3. Теперь следующий, философский вопрос. Вот смотрите - 150 строителей. Сколько в среднем 1 получает в день? Предположим 2 т.р. Берем с налогами, фондами и т.п. - получаем 3 т.р. Аренда техники, если она не в собственности и арендуется не у афилированных структур - давайте еще соточку заложим. Т.е. за 3 дня работы, если количество рабочих не упало, получаем 150*3=450 т.р. (персонал в день). (450+100)*3=1 650 т.р., т.е. цену 16 квадратных метров "проданного жилья". Вопрос - если бы для завершения работы не хватало выручки от реализации нескольких квартир - почему не сделали все раньше? Ну представьте - вложили бы "на последние 5% достройки" несколько миллионов, получили бы потенциальных покупателей, увидящих "достроенный долгострой" с мешками денег на вторую очередь. Тем не менее - они этого не сделали. В чем, как думаете, может быть проблема? С чем они боятся столкнуться сразу после сдачи первых корпусов?
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 16 янв 2017, 11:57

Анастасия, по поводу 214 ФЗ. У Города объекты были по этому закону, но это никак не спасло дольщиков. Поэтому я и говорю, что разницы особой не вижу. Закон он на бумаге, но жизнь вносит свои коррективы. Мне так реально все равно сейчас по какой схеме строят, главное, чтобы достроили. А достройка только в последний год стала реальной, до этого была видимость одна.
Вовчик
 

Вовчику

Сообщение Анастасия 1 » 16 янв 2017, 12:41

Цитата:
"Лондон парк
Сообщение Дольщик ЛП » 17 июн 2009, 09:28

Вот знакомый с Варшавской 23 литера А рассказал про их дом. остекление почти закончено, ферым устанавливают для остекления последней внутренней секции. Подготовка к асфальтированию территории — засыпка щебнем, укладка и утрамбовка песка, строят трансформаторную станцию. Во всем доме установлены металич. двери.
Да кажеться не шибко, но дела продвигаются.
И наш Лп строиться всем врагам назло. А если у них проблемы с глазами и головой, то пусть обращаются к врачам, и нечего наш форум всяким засранцам засорять своей фигней.
Строится ЛП, строится. А завистники пусть сдохнут от зависти."
Анастасия 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 16 янв 2017, 15:07

Если 214 ФЗ ничем не отличается от ЖСК, то почему еще в 2009 году дольщики предлагали более здравые решения проблемы. Лондон парк
Сообщение Гость » 18 июн 2009, 19:26

А почему дольщики должны ждать бесплатно? Ведь ЛЭК берёт деньги за просрочку платежей? вот пусть и сам заплатит за задержку строительства. И не будет в следующий раз обманывать людей со своими липовыми сроками сдачи объекта и фиктивными договорами.
Гость По ФЗ 214 так и было бы!
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 16 янв 2017, 20:33

Пусть сначала достоят и сдадут, потом можно будет решать остальные вопросы. Но по сути по 214 иногда еще хуже выходит, именно потому, что начинаются суды и отсуживание средств, в результате стройка вообще встает.
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 16 янв 2017, 22:58

Все еще впереди, мне, если честно, все равно до других домов ЛЭка, мне важен Лондон Парк. Но думаю, только Маршал может пострадать, остальные у них другой ценовой категории, их быстрее делают.
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Анастасия1 » 17 янв 2017, 00:35

То, что миллиардер Андреев, заработавший то, что имеет, в том числе и потому, что в 2006-2009 наше взял, и до сих пор не отдал, остановит стройку, когда на него подадут в суд после 6го переноса сроков - мысль, безусловно, новая. Тогда получается, что источник его капиталов - исключительно дивиденды, выплаченные из прибыли от строительства (после уплаты налогов). Предлагаю развить мысль и предложить налоговой сверить сумму заплаченных налогов с доходом, помедитировав на разницу :)
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 17 янв 2017, 13:04

Пока PR-отдел Л1 варит сладкую конфетку для очередного покупателя престижной и недорогой квартиры в Лондон Парке, расскажу свою историю про ЭТО... Старший сын конкретно подсел на рекламу (события происходили 10 лет назад) и накопленные сбережения решил вложить в новостройку на Просвете. Но родилась дочь и планы резко поменялись. Сьёмная(не первая) квартира превратилась в однушку. Шли годы, родилась вторая дочь. Давно уже продана та квартира, куплена гораздо большая... А Лондон всё строится! Теперь мне захотелось жить поближе к детям и мои взоры вновь обратились на Просвет. В сентябре обошел всю стойку, что бы убедится в единственной аксиоме(теореме, не требующей доказательств) - это лохотрон! Извините, кого обидел...
Все еще впереди
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron