ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Подрядчику

Сообщение Анастасия1 » 13 янв 2017, 17:22

На Вашем фото как раз прилично ещё, просто на прошлой неделе в одну даже не зайти было, мусор выше моего роста. Можно порадоваться, что хоть где-то лучше :)
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 13 янв 2017, 17:24

А так например установлена батарея
Подрядчик л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение adaurum_admin_3 » 13 янв 2017, 17:25

Да, действительно, необычный способ установки батарей ;))
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 13 янв 2017, 17:28

Так выглядит почти каждый балкон.
Самое интересное не в кол-все мусора, а в том что в углу светлое пятнышко-видна улица))) на балконе свежо))) бррр
Подрядчик л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 13 янв 2017, 17:32

А вот вам дырка)))) можно к соседям снизу спуститься
Подрядчик л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 13 янв 2017, 17:35

А это окно...эмммм открывается на 45 градусов только... Всё продуманно)) из окна не выпрыгнуть) л1 думает о вас)))
Подрядчик л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 13 янв 2017, 17:38

А это в стену открывается -очень удобно
Подрядчик л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 13 янв 2017, 17:44

Хватит на сегодня....
А от себя хочу добавить.... Тот, кто придумал ставить такие окна идиот... В комнате ужасно темно.
Вместо обычного окна -по центру вертикальный профиль ,слева и справа от него пластик маленьких окошечек. Получается посередине окна 30-40 см. А маленькие окошечки дают мало света...
Да и вообще с инсоляцией явно кто-то накосячил... Везде темно... Несмотря на нашу погоду... Точнее учитывая нашу погоду становиться очень темно.... Свет люди и днём включать будут.
Подрядчик л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Нудист » 13 янв 2017, 19:25

А по мне так хорошо что окна такие темные.А то я люблю голым по квартире ходить и не люблю занавески и не очень хочу чтоб все смотрели на меня и завидовали,сглазят ещё. А так, такие окна идеальные просто)
Нудист
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостья » 13 янв 2017, 23:04

Нудитс, очень может быть, что к тому времени, как Вы сможете гулять голым в своей квартире в ЛП завидовать будет уже нечему. Увы. Но возраст не щадит никого.
Гостья
 

Для гостьи

Сообщение Анастасия1 » 14 янв 2017, 01:48

Гостья, ну что Вы, в самом деле! Может он внуками тоже гордиться будет. Как въедем - дожившие начнут ностальгировать, вспоминать первую десятилетку как нечто далекое и прекрасное: "давным-давно, в далеком-предалеком 2009, когда вас, внучки, еще не было, хотел я пожить в собственном, а не съемном, жилье. Кто ж знал, что так все обернется..." На этом месте платочком промакивается увлажнившийся глазик :)
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 14 янв 2017, 09:38

Пазл Стройки Века начинает складывается. Бардак на обьекте - следствие долгостроя и частой замены подрядчиков. Попытка, хоть как-то достроить проблемный обьект, вызывает уважение к Л1. В то же время, не покидает чувство брезгливости к этой компании за лживую информацию об обьекте. Неудивительно, что информационную войну, направленную на привлечение новых покупателей квартир в Лондон Парке, Л1 с треском проиграла. И это прискорбно...
Все еще впереди
 

Для все ещё впереди

Сообщение Анастасия1 » 14 янв 2017, 11:08

Нда, интересная трактовка :)
Дело в том, что как только Лэк объявит, что строит по 214-фз - ему понесут деньги мешками. Дело тут не в информационной войне, а в исчезнувших вложенных в 2009 долларах, которые вносили покупатели. Вы знаете, где эти деньги? А какова реальная себестоимость жилья такого качества? Иии? ;)
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Анастасии1 » 14 янв 2017, 11:56

Иииии прочитав последние несколько страниц форума становится очевидно, что всё таки информационная война в самом разгаре! А песни в унисон обличителя Подрядчика и продуманной Анастасии прямо говорят о том, что активность Л1 многих не оставляет равнодушными.))
Анастасии1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 14 янв 2017, 12:28

Анастасия, по сути 214 ФЗ - это такая сказочка успокоительная для клиентов, на деле этот закон реально защищает только от двойных продаж, в чем ЛЭК никогда не был замечен, кстати.
Подрядчик, спасибо за фото. Как бы то ни было, очевидно, что все-таки работы идут, хоть и не так быстро, как бы нам хотелось. С другой стороны, мои знакомые в свое время в Звездном купили квартиру. За полгода до сдачи там выглядело все примерно также, они совсем было приуныли, и были крайне удивлены, когда дом сдали через полгода. Подождем...
Вовчик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостья » 14 янв 2017, 12:48

С оф. сайта Л1
"30 января пройдёт бизнес-класс Павла Андреева, руководителя Компании Л1 — одного из крупнейших застройщиков Санкт‑Петербурга
«Путь к большому бизнесу»
Гостья
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 14 янв 2017, 13:52

Какой из меня обличитель?)))
я и так как мне кажется л1 пропиарил)))
150 рабочих написал + работа идёт. А замечания....а в какой новостройке их нет...
Тут дело в сроках... Людей кормят завтраками почти 10 лет.
И по моим прикидкам в этом году не сдадут.(дай Бог чтоб я ошибся)
И как вы пишете начальника будет бизнес класс давать) ахахахах был бы дольщиком-сходил бы на этот бизнес задал пару вопросов и выложил на ютуб ответы... Хотя думаю ответов там не будет.
Подрядчик л1
 

Ответ анониму

Сообщение Анастасия1 » 14 янв 2017, 15:01

Да, о да, даааааа!
Дорогой, бриллиантовый, замечательный Вы мой! Каюсь, Вы меня рассекретили. Гений. Снимаю шляпу и черные очки.

Одна маленькая просьба: если мы несем бред, то фотки квартир "с верха" - в студию, с указанием этажа и корпуса съемки. Чтобы все РЕАЛЬНЫЕ и ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ЖИЛЬЦЫ (на объект, как мы знаем, пускают только по паспорту) могли убедиться, что все так и есть. Мы (бойцы невидимого фронта) Вам только спасибо скажем, ибо с такими сильными аргументами нам не справиться! Пойдем, попросим перевода на другой участок и молока за вредность!
Анастасия1
 

Вовчику

Сообщение Анастасия1 » 14 янв 2017, 15:09

214-фз устанавливает ответственность за сроки. Договора ЖСК - нет. Вы реально не знали? :)

Единственный вариант решения - привлечение к уголовной ответственности, имхо. Она, если не ошибаюсь, начинается от 500 т.р. Слава нашей налоговой, 30 ноября внесены изменения в НК о том, что владелец отвечает за проблемы бизнеса несколько шире, чем по сумме уставного капитала. В интересное время живем, на самом деле. Иногда думаешь - ну разве не уроды, что допускают подобное? Потом приглядишься - а дырочки то закрываются. Только с нашей стороны помочь надо, хотя бы внимание привлечь. И хорошо, что есть неравнодушные люди, как Подрядчик, например (кстати - хочу в очередной раз его поблагодарить). Сразу как-то вера в счастливый исход появляется :)
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 14 янв 2017, 16:07

Данный форум - площадка для литературного творчества и пиара л1. УВЫ, но Л1 оказался в... ОПЕ. А ведь совсем недавно я предлагал этой компании свои услуги в организации адекватного рекламного проекта Лондон Парка. Не срослось! Будем ждать нового отчета дольщиков о посещения стройки... И посмеёмся вместе...
Все еще впереди
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22

cron