ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 янв 2017, 16:31

Подрядчик, а вы в каком корпусе работаете? Просто итнересно, фот фото из группы, которые дольщики выкладывают. Причем фото одно сентябрьское, другое августовское.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 12 янв 2017, 16:37

Всё просто... Читайте внимательнее что пишу)))
Ваше фото низкий этаж... Мои повыше.

Пишу тут-преследую чисто добрую идею как я считаю.
Держать дольщиков в курсе строительства.

А так по факту стройка идёт...хотя и медленно...
Подрядчик л1
 

Подрядчику

Сообщение Анастасия 1 » 12 янв 2017, 16:50

Уважаемый, Вам обнимашки :)))
На что еще стоит обратить внимание при посещении? Мысль про пожарные лестницы мне даже в голову не приходила!

Тепло постоянное уже, не в курсе? Сколько рабочих сейчас на стройке? Хотя бы примерно?
Анастасия 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 12 янв 2017, 17:30

Завтра пофоткаю побольше. Со стройки не отправлялось ничего-связь там не очень.(мегафон)
Про шиномонтаж не знаю.
Сам недавно сюда устроился.

На что обратить внимание)))?!
Ну я был бы не очень доволен что в квартире с окон сразу плёнку не отодрали...с одной стороны хорошо-окна не пострадают от работ , а с другой потом фиг эту плёнку отдерёшь.
Ну я бы задал такой вопрос... Стоя в квартире на балконе, под окном
от улицы вас отделяет только внешний декоративный откос(нащельник)-металл тоненький- как всё это будет утепляться и облагораживаться в конечном итоге, если будет вообще.

Ну про минвату тоже вопрос задал бы.... В некоторых местах вата на улице голая. Осадки впитывает... По хорошему менять надо. Будут ли?


Ещё сейчас вспоминаю что рассказать-так это тонны мусора и стройматериалов внутри дома. Один мусор месяц убирать внутри домов)
Подрядчик л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 12 янв 2017, 17:35

В квартирах батареи тёплые... Но в доме не жарко-в дверях на многих этажах нету стёкол(двери от мусоропровода)
Людей по моим прикидкам человек так 150. Могу ошибаться на +-100 сами поймите комплекс большой.(это чисто рабочих я посчитал, без итр)
Подрядчик л1
 

Подрядчику

Сообщение Анастасия 1 » 12 янв 2017, 17:55

Ага, мусор я тоже видела! Особенно рядом с лифтами, он там в человеческий рост. И эти люди говорят, что чего-то там запускали и тестировали :) Щели в полу - да, насквозь (это в местах общего пользования).

По стеклам - да, нету. Очень трогательно вместо дверей с лестницы на балкон вставлены картоночки, замечательно гармонируют с матерными надписями на стенах.

За все остальное - спасибо большое! Интересно, что ж они такое скушали, что аж 150 человек пригнали? Вот реально - интереееесно )

В общем - с нетерпением ждем еще инфы, еще раз - громадное спасибо!!!
Анастасия 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчику и Анастасии » 12 янв 2017, 19:29

У Подрядчика и Анастасии диалог подчёркнуто слаженный и на одной волне. Может пишут сообщения с одного ПК? У меня квартира высоко и реальное положение дел кардинально оличается в лучшую сторону от той якобы "реальности" которую пытается представить Подрядчик.
Подрядчику и Анастасии
 

Гостю

Сообщение Анастасия1 » 12 янв 2017, 20:40

А в чем проблема то? Дайте фото пожарной лестницы, с указанием на каком этаже снимали, чтобы все смогли подняться и проверить. Я, например, туда обязательно загляну, раньше как-то и в голову не приходило. Мусор у лифтов "в рост" видела лично, как и досочки вместо дверей с чёрной лестницы на балкон, как и сквозные дырки в полу в общем коридоре. 2 башня если что, один из верхних этажей, по состоянию на неделю назад. Если покажите, что сейчас там все уже в порядке - расцелую!
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 12 янв 2017, 23:01

на каком этаже квартира у вас? Завтра фото лестницы с указанием этажа скину вашего)
И как бонус горы у лифтов и мусоропроводов)
Подрядчик л1
 

Подрядчику

Сообщение Анастасия 1 » 13 янв 2017, 11:04

Доброе утро!
Чего-то Вам гость из группы "все хорошо и будет лучше" ничего не отвечает. Давайте я спрошу - интересны съемки любого этажа выше 20го в любой из башен, т.е. в принципе будем благодарны за любую инфо. И осторожнее, чтобы Вас не прихватили за процессом :)

Если пофантазировать (из серии "гулять так гулять") хорошо бы еще фото дырок в полу, дверей в квартиры со щелями между полом и, собственно, дверью и надписей на стенах лестницы :)

Еще раз - огромное спасибо!!! Я тоже считаю, что сделанное добро всегда возвращается, сейчас Вы нам здорово помогаете.
Анастасия 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ольга Тарасова » 13 янв 2017, 14:03

Ну смешно же, это фотки строящегося ЖК из подмосковного Зеленограда. Вот как конкуренты зашевелились,когда готовность дома приблизилась к 95%. Кстати,пока еще действуют скидки на квартиры в ЖК "ЛондонПарк" от компании Л1 - ведущей компании №1. Спешите, число квартир в доме высокой готовности с развитой инфраструктурой ограничено.
Ольга Тарасова
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 13 янв 2017, 14:09

Вот фото лифтовых и так на 90% этажах
Подрядчик л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 13 янв 2017, 14:14

А такая картина у мусоропровода на 90% этажах
Подрядчик л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 13 янв 2017, 14:18

А вот фото подтверждающее что это Лондон парк
Подрядчик л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 13 янв 2017, 14:21

Вот ещё
Подрядчик л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир Пр. » 13 янв 2017, 15:46

"Ну смешно же, это фотки строящегося ЖК из подмосковного Зеленограда. Вот как конкуренты зашевелились,когда готовность дома приблизилась к 95%. Кстати,пока еще действуют скидки на квартиры в ЖК "ЛондонПарк" от компании Л1 - ведущей компании №1. Спешите, число квартир в доме высокой готовности с развитой инфраструктурой ограничено. "
---
Окак андреевские шестёрки возбудились! Не нравится, когда правду насчёт мифических сроков сдачи говорят, да ещё и фотками подтверждают. Очевидно, что в 2017году опять никакой сдачи не светит. И ещё понятно, что фото с походов на стройку липовых дольщиков - фейк!
Владимир Пр.
 

Подрядчмку

Сообщение Анастасия1 » 13 янв 2017, 15:53

Фигасе! Это они мусор у лифтов расчистили? Не иначе как... Ох, даже боюсь подумать! Подрядчик, миленький, а можно ещё фото дырок в полу? Завтра, к примеру? В конце дня, а? :))))
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 13 янв 2017, 16:35

Информация для тех, кто стоит в очереди на покупку квартиры в Лондон Парке. На 08.01.2017г. свободных квартир было - 716. Сегодня, 13.01.2017г. свободных квартир - 738. Ваши шансы растут с каждым днем. Это информация из оф.сайта Л1. Так, что меня трудно будет упрекнуть в необьективности...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 13 янв 2017, 16:48

На счёт мусора-на каких-то этажах чисто, на каких-то как на моём фото. А есть совсем печаль... Даже не зайти в лифтовую...
А фотки через часик скину ещё
Подрядчик л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 13 янв 2017, 17:21

Предлагаю вам экскурсию в квартиру)) итак поехали)))
Двери как я и говорил стоят не везде
Подрядчик л1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31