ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 23 май 2017, 22:15

Все еще впереди, вы читайте внимательнее. Про поставить двери - это о секциях 3-14. В корпусах ключи после завершения благоустройства территории, двери там уже год как стоят)))
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Странник » 23 май 2017, 22:57

Опять ходоки на стройку выдают себя, противоречат сами себе.
Я процитирую:
"Корпуса 3 и 4.
До конца июня все двери должны быть установлены."

А между сладкими песнями о скором заселении, которое увы невозможно так как не подстригли газон, дело плавно движется к концу году, в который уж раз.
Странник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 24 май 2017, 03:35

Не надо так переживать по поводу анекдота. Для особо одаренных сообщу, что анекдот - всего лишь фольклорный жанр, короткая смешная история, игра слов или ассоциации. Но раз уж в отчете нашлось место дверям, значит эта тема актуальна и по сей день. Только анекдот был вовсе не про двери, а ключи, на которых какой-то шутник перепутал бирки. И стройка остановилась. Надеюсь к следующему отчету ключи найдутся...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ... кому интересно » 24 май 2017, 10:05

Джус » Вчера, 21:21
"P. S. От себя добавлю, что подкову будут сдавать целиком и скорее всего в октябре-ноябре месяце."

Во первых: спасибо Вам за отчет.
Во вторых:
Хочется верить в это... но не могу (хотя очень приятно за Ваш оптимизм и энтузиазм).
Ну не успеют они сдать до конца года подкову, не осилят...(ИЛИ опять тянуть время будут...- я больше к этой версии склоняюсь).
И вообще я не уверенна что подкову будут сдавать ЦЕЛИКОМ.
Л1 говорить и обещать может что угодно, а вот судя по документам по другому все видится:
ссылка которую уже приводила здесь Анастасия1 (17 мая 2017)-
https://www.l1-stroy.ru/objects/files/2 ... 115821.PDF

Возникает вопрос - почему этап 1.1 это только корпус 3 и 4 ??? Где остальные корпуса подковы в этом документе???
И второй вопрос - зачем продлевать это разрешение на строительство до 31 декабря 2019г. если сдавать они планируют (т.е. обещают что сдадут) до конца 2017г.???

Мое мнение такое: в этом году заселят только башни (...если заселят... через 1-1,5-2 мес. это увидим), а вот подкову в этом году не сдадут (может только корпус 3 и 4 к концу этого года (есть слабый шанс, но он ОЧЕНЬ слабый). Поэтому предположу что 3,4 корп. сдадут где-то в начале 2018 года, а сдачу всей подковы дотянут до конца 2018г.
P.S. Надеюсь я ошибаюсь...(буду рада если ошиблась!).
... кому интересно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 май 2017, 12:44

Странник, пока что выдаете себя вы. Связи между выдачей ключей в корпусах 1 и 2 и установкой дверей в корпусах 3 и 4 не вижу. И да, корпуса 3 и 4 это и есть секции 3-14, есличо...То есть имеется ввиду, что до конца июня во всей подкове должны установить двери в квартиры и на переходных балконах. Установят или нет - скоро узнаем.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 24 май 2017, 12:54

Уважаемые товарищи(дольщики, пайщики, тролли и прощая нечесть этого форума)! Что такого настроено на крыше ТРК? Про купол не говорите - слышал. Расскажите про все остальные сооружения, которых не было в первоначальном варианте. Почему вместо лесопарковый зоны вырос какой-то народно-хозяйственный комплекс. Это что? Обьясните, если не трудно...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ... кому интересно » 24 май 2017, 13:34

То есть корпуса 3 и 4 это и есть вся подкова т.е. секции 3-14 (пардон, не знала, просветили) (но к сожалению мое предположение остается прежним - не успеют в этом году все 3-14 секций, думаю, может лучше бы их тоже на этапы разбили... но это лично мое мнение, не настаиваю...могу ошибаться).

Мне вот интересно, кто там был на стройке вчера -инспектировал и видел своими глазами - что там сейчас с зеленью и еще когда-то про фонтаны говорили? Правда что там за сооружения построены?
Судя по фото в сетях- внутри (в корпусах) там все оч. прилично отделано, а вот снаружи - по моему совсем не то что было обещано... (грустный смайлик)
... кому интересно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ... кому интересно » 24 май 2017, 14:12

Поправлюсь, снаружи- я имела ввиду территорию
... кому интересно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 24 май 2017, 14:16

Похоже на птицеферму... Возможно, ошибаюсь...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Муххабат » 24 май 2017, 14:47

Что вы гоните какая птицефабрика?! Проплаченные троллеры на окладе! На доме написано ДОМ СДАН. Вопросы???!!!!
Дом в районе с развитой инфраструктурой, торгово развлекательным центром, физкультурно оздоровительным комплексом, фонтаном, зенитными фонарями, подземным паркингом. От динамично развивающийся компании.
Вопросы???!!! Хватит троллировать и писать гадости о Компании!
Спасибо им, что строят. Ключи уже скоро.
Петиция жителей микрорайона по сносу ЖК отклонена и не согласована!
Муххабат
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ... кому интересно » 24 май 2017, 15:05

А что за петиция?
Можно поподробней?
... кому интересно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 май 2017, 15:11

Что вы гоните какая птицефабрика?! И далее по тексту, ко-ко-ко.....
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение смех сквозь слезы » 24 май 2017, 15:23

Умираю от смеха - ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ КОМПАНИЯ и добавить - СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩАЯСЯ на том, как обобрать дольщиков и нажиться. Специализируется уже на нас 10 лет. Ну, очень развивающаяся конторка: что руководитель, что застройщик, что юристы, что работнички - специализируются, как грамотно в течение 10 лет каждый год переносить сроки и н и ч е г о..... все прекрасно ! Такие дольщики попались - без претензий, все терпят, а
смех сквозь слезы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Странник » 24 май 2017, 15:26

Фонтан конечно будет! А называться будет он "Паша Андреев и дольщики".
Странник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ... кому интересно » 24 май 2017, 15:30

Паша Андреев в центре, а дольщики, я так понимаю, где-то в нижнем правом углу...
... кому интересно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 май 2017, 17:01

[quote="Джус"]Скопирую небольшой отчет, как сегодня прогулялись. От себя добавлю - внутри мусор вынести и все отлично. Отделка вообще конфетка.

Поход на стройку 23.05.2017 г. Кратко.
Первые ключи в башнях будут выдавать с июля месяца. Это связано с тем, что благоустройство не доделано. Осталось сделать 2 или 3 "захватки" на стилобате ТРК, а также надо положить асфальтовое покрытие на улитке со стороны Кустодиева. После останется отгородить подкову от башен забором. В башнях почти все выполнено и готово. Квартира с отделкой выполнена добротно (на "4").
К сдаче подковы будет готова временная парковка.


В июле ключи - это хорошо. Наверно, на сайте, как обычно разместят график выдачи.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 24 май 2017, 17:30

Не уходите от ответа, что за завод построен на крыше ТРК вместо парка ?
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 май 2017, 19:08

"В июле ключи - это хорошо. Наверно, на сайте, как обычно разместят график выдачи."

Откуда тебе знать, как обычно делает лэк с выдачей ключей. Лэковский тролль, КАК ОБЫЧНО себя выдает. Уволься уже сам, не позорься.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 24 май 2017, 19:21

Дурацкие башенки на кровле, как мне объяснили при посещении стройки, это выходы из ТРК. Вопрос "нахрена так много" остался без ответа. Точнее, ответ был, но мне он не разъяснил ситуацию.
А насчет того, как обычно происходит выдача ключей - зря вы на Джуса наехали, дольщики, интересующиеся стройкой, периодически заходят на сайт компании. И видят в ленте новостей, что и когда началось. Посчитать и сделать выводы через сколько выдают ключи по сданным домам несложно
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 май 2017, 19:52

Тролль, где ты видишь что это написал Джус? Видимо лжековцы друг друга уже по запаху узнают.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron