ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пенсионер » 21 сен 2017, 18:22

Ваши , т.е. лжэковские юристы и гонят волну, чтобы погреть руки уже 10 лет. Я еще должен документы носить, чтобы меня не выселили из моей квартиры, в которой я ни разу не был. А я ходить не могу, я за 10 лет ожидания потерял здоровье и на нервной почве ходить не могу. Что мне делать, может подскажете...
пенсионер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Л1 наследник МММ » 21 сен 2017, 19:06

И да, суд решения не вынес, он будет выносить их по каждой конкретной квартире отдельно. Это только юристы волну гонят, чтобы погреть руки на наших бедах
===
Ну-ну!! Не путайте тёплое с мягким, не морочьте людям голову. Суд решения не вынес??! Приставы без постановления суда с места бы не сдвинулись. Они - простые исполнители судебного решения.
Если ещё по каждой квартире отдельно обжаловать постановление об аресте в суде - это полный швах.
Л1 наследник МММ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 21 сен 2017, 23:21

Ну если вы не хотите по своей квартире обжаловать - ждите общего решения. А я лучше обжалую и буду жить спокойно
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 сен 2017, 00:06

Пенсионер, раз ме можете ходить - отправьте документы по почте. Вот инструкиця о том, как надо действовать (взято из группы)
Для выведения квартиры из списка оценки Службы судебных приставов Санкт-Петербурга необходимо:
1) Если вы в СПб:
вар. 1 / Можно лично придти на прием к судебному приставу Растригиной Анжелике Анатольевне, СПб ул. Большая Морская д 59, приемные дни вторник с 10 до 13, четверг с 13 до 18:
- при себе иметь оригинал и простую копию договора ПДКП или ЖСК, оригинал и простую копию платежных документов это могут быть приходный кассовый ордер, платежное поручение с отметкой банка или выписка по счету
вар. 2 / Можно в рабочий день в рабочее время обратиться в канцелярию Службы судебных приставов по Санкт-Петербургу по адресу СПб ул. Большая Морская д 59 с заявлением на имя судебного пристава Растригиной Анжелики Анатольевны (форма заявления в приложении к данному посту) к заявлению приложить нотариально заверенные копии договора ПДКП или ЖСК, платежных документов это могут быть приходный кассовый ордер, платежное поручение с отметкой банка или выписка по счету.
2) Если вы не в СПБ. Можно отправить заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложений в УФССП по Санкт-Петербургу на имя судебного пристава Растригиной А.А. по адресу: 190 000, СПб ул. Большая Морская д 59, вложение:
- Заявление (форма заявления в приложении к данному посту)
- Нотариально заверенные копии договора ПДКП или ЖСК
- Нотариально заверенные копии платежных документов это могут быть приходный кассовый ордер, платежное поручение с отметкой банка или выписка по счету
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 сен 2017, 01:26

Всё это касается только пустых квартир, жильцов никто выселять не будет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Л1 наследник МММ » 22 сен 2017, 08:12

Что значит "жильцов"? Собственников - безусловно, никто не выселит. Но свидетельства о собственности ни у кого нет (и не скоро появится). А "жильцов" - в пол-пинка приставы выселят. Каждому терпильцу, прождавшему 9 лет, предстоит ещё одно испытание: он должен доказать в суде, что достоин своих квадратных метров. Иначе квартирку приставы могут продать с молотка более достойным людям!
Л1 наследник МММ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостям из Л1=МММ » 22 сен 2017, 09:50

Гости из Л1 писали: "Ну если вы не хотите по своей квартире обжаловать - ждите общего решения. А я лучше обжалую и буду жить спокойною."
Отвечаю. Судья (приставы тут ни при чём) установит, что вы являетесь членом-пайщиком ЖСК "Гранит", согласно поданным вами же документам(!!) Ну или вкладчиком ООО "ЛП" - это зависит от того, какой у вас договор. А значит, должны совместно с этими шаражкиными конторами нести бремя их долгов. Дольщиком вы вовсе не являетесь, поскольку в любом случае ваш договор - филькина грамота, не отвечающая ФЗ-214 и нигде не зарегистрированная, как положено по этому ФЗ (аферисты из Л1 своё дело знают!). Всё! И резонно постановит: заплатите за них свою часть долга (пропорционально количеству купленных м2), вот тогда и живите спокойно.
Гостям из Л1=МММ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Юристам-МММ-щикам » 22 сен 2017, 11:13

Ваши посылы понятны: несите нам денюшку, и мы решим ваши проблемы. Тема с несданным домом подиссякла, так нового коня оседлали. Но хрен вам, а не наши деньги. Вы и так облажались по полной, помочь никому толком не смогли, так что теперь лучше сами разберемся.
Юристам-МММ-щикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пенсионер » 22 сен 2017, 11:41

Гость, Вы что-то "МАЛО" написали, что мне надо сделать после того, как я полностью оплатил свою квартиру и 10 лет жду ее. Я за порог выйти не могу, у меня на нервной почве отказали ноги, а Вы мне про почту и какие-то конторы, адреса...Сбрендил...Да пропадите вы пропадом со своими квартирами ! Я разобраться не могу в ваших канцеляриях, у меня все болит, а свое дело я сделал - я оплатил купленную квартиру и где она ? Почему я должен бегать по каким-то службам судебных приставов ? Вы искалечили и изуродовали жизнь мою и когда же Господь увидит все ваши деяния ???????? Когда же закончится этот бардак, ГОСПОДИ !!!???
пенсионер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир Пр. » 22 сен 2017, 12:44

IMHO, в лапы юристов нас сейчас как раз толкают представители Л1 на этом форуме: мол сами пишите претензии к приставам, сами обжалуйте решения об аресте своей квартиры в суде. Разве нет?
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостям из Л1=МММ » 22 сен 2017, 16:50

Тема с несданным домом подиссякла, так нового коня оседлали.
++
Обана! А разве первая очередь уже-таки сдана?? Насколько помню, вопреки обещаниям сладкоголосых менагеров Л1 и интервью П.Андреева в мае 2017г, на самом деле сдано что-то около 1/6 части от первой очереди. И это с опозданием на 9 (девять !!) лет. Заверения, что к концу года сдадут остальные 5/6 от первой очереди, сейчас как-то...подиссякли.
Гостям из Л1=МММ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Странник » 22 сен 2017, 17:00

Неужели кто-то на это купится? ЛЭК который вас намеренно кинули по полной еще 10 лет назад, сейчас вас толкает к "своему" приставу-исполнителю. Как вы думаете в чьих интересах будет действовать ЛЭК? В интересах дольщиков на которые изначально было накласть, либо же в своих? Вы думаете ваши деньги случайно вывели со стройки и положили на счета под проценты? Думаете у Паши Андреева нет 450 млн. чтобы рассчитаться по долгам? Конечно же есть, просто зачем платить если за него это могут сделать его любимые дольщики-лохи.
Если уж вы твердо собрались следовать рекомендациям ЛЭК о том как вам лучше встать чтобы им было удобнее вас иметь, зайдите на сайт УФССП России по Санкт-Петербургу, найдите телефон отдела доверия и позвоните, изложив суть ситуации в которую вы попали.
Так же не лишним будет указать что компанией ЛЭК распространяет в социальных сетях информацию о конкретном судебном приставе, который якобы сможет решить все ваши проблемы.
Еще лучше пообщаться непосредственно с руководством, контакты прилагаю.

https://pristav-russia.ru/ufssp-rossii- ... /78-0.html
http://r78.fssprus.ru/
Странник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир Пр. » 22 сен 2017, 18:50

По-моему, очень здравая мысль: каждому, оплатившему арестованную квартиру в башне, напрямую обратиться к приставам по указанным ссылкам. Письменно. С просьбой разъяснить ситуацию. Заодно поинтересоваться, законно-ли предложение зазывал Л1, обратиться именно к приставу-решале с указанием её имени? У меня квартира в "подкове" - мне рано рыпаться.
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Суеверный » 23 сен 2017, 17:33

А мы тут кошку в квартиру привезли,как говорится сначала в дом должна войти кошка чтоб счастье хозяевам принести. Так она сначала обсикалась,а вечером извиняюсь клад оставила. И вот что думать? ведь в другой квартире такого не было..неужели квартира плохая?
Суеверный
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 сен 2017, 20:11

Животное осознало, что тоже под арестом, ну и...
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение нелюбитель » 24 сен 2017, 01:15

Это юмор про кошек или у Вас проблемы с психикой? Запустите кошку в сортир, если у Вас будет запор,убейте её . Если росслабон, накормите её. Приятно найти смысл в Вами же сказанном? Чем питаемся?
нелюбитель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пенсионер » 24 сен 2017, 10:34

После 10 лет ожидания - это нормальная психика. А какая психика у вас, лжэковцев ? Злитесь ? Лохи-новые дольщики не идут ? Незадача .... Распугали приставами...ну, что ж вы такие примитивные ? Только бабло считать умеете и больше ничего.
пенсионер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 сен 2017, 21:40

Суеверный, вы сделали мой вечер. Ржунимагу))))
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 25 сен 2017, 07:31

Сейчас ЛЭКовские тролли пытаются увести в сторону тему про обращение напрямую к руководству приставов - предыдущая стр. форума, внизу. Они всегда пытаются заболтать всякой ерундой опасную для них тему, чтобы подальше уйти (перелистнуть 1-2стр обсуждения) от неё.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 25 сен 2017, 19:23

Всем привет, давно не заходил на этот форум. Читаю новые темы и откровенно скучаю по Кайрам, Джусам, Русланам. Какие баталии шли здесь еще несколько месяцев назад! Построят-не построят...Сдадут- не сдадут...Посадят - не посадят... Сегодня во главу темы поставлена кошка, которая срёт где ей захочется... Приплыли...
Все еще впереди
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron