ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 сен 2017, 19:05

Сивый, Вы нас вконец запутали. У кого долги-то в конечном итоге?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир Пр. » 16 сен 2017, 21:50

Долги точно не у самого Л1 и не у Андреева, а у буферных контор (ООО "ЛП", ЖСК "Гранит"). Эти буферы для того и создавались. Если они рухнут, сам Л1 останется в сторонке.
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 18 сен 2017, 16:03

Короче понятно, что ничего непонятно и по мере раскрытия всех этих мошеннических схем, шансы получить квартиры у дольщиков тают на глазах.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 18 сен 2017, 17:01

Да не будут трогать дольщиков, а в собственность квартиры можно будет оформить после сдачи подковы - этой зимой.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 18 сен 2017, 20:05

Дольщиков уже тронули, когда арестовали уже распроданные квартиры в башнях. А вот сдадут или нет подкову зимой (или через пару лет?) - большой творческий вопрос. И когда погасят долги - тоже вопрос: пока не чешутся!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 19 сен 2017, 00:59

Подкову по любому сдадут этой зимой, а вопрос с долгами к тому времени тоже решат. А люди там живут уже, и никто их не выгоняет. Кто был на стройке видел.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Василий 64 » 19 сен 2017, 08:40

Очередные пустые обещания, ни чем не подкреплённые. Эту жвачку нам дают 9-ый год подряд. На стройку хожу, но не под присмотром группы из офисных сотрудников Л1. Насчёт башен и жильцов ничего не скажу, но вечером с Просвещения окон светящихся там 2-3, не более. И в прошлом году столько же было. Сомневаюсь, что там живут. Меня больше интересует "подкова". В августе внутри там работы шли ну очень вяло. Затормозили где-то с середины июля. Опять кризис??
Василий 64
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 19 сен 2017, 09:25

Каждый видит то, что он хочет. Я лично знаю человека, который уже живет в башне. Да, сейчас еще живущих там немного, в основном ремонты идут у людей. На подкове работа кипит, в ходе последнего похода на стройку отметили, что отстает по срокам только 8 секция, остальные в очень приличном состоянии
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 19 сен 2017, 20:45

Итак мы достоверно знаем, что после десяти лет строительства мега-комплекса ЛП, там живет как минимум один человек и одна собачка.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 19 сен 2017, 22:48

Гость, а вы хотите, чтобы спустя три месяца в домах, где большинство квартир сдано без отделки, уже жили сотни людей? Не, можно, конечно, за три месяца ремонт состряпать, но многие хотят, чтобы было хорошо, а не абы как
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 сен 2017, 07:40

Квартиры в башнях - под арестом. Люди не торопятся делать ремонт, потому как могут выселить на другую жилплощадь и потребовать за свои деньги всё привести в исходное состояние.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 сен 2017, 13:57

Вопрос с арестом решаем. Уже все все узнали: кому подавать документы о выведении из под ареста, что для этого нужно. В группе подробно все описано, включая имена приставов. Так что нникого выселять не собираются и требовать что-то возмещать тоже.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пенсионер » 20 сен 2017, 14:10

Бардак,. а не ЛП ! И это еще мало сказано ! Когда же закончится это издевательство над людьми ? Теперь еще надо подавать документы о выведении из-под ареста ! Нет слов ! Кто-то может повлять на эту ужасную ситуацию ? 10 лет ждать и бояться, что тебя могут выселить! В голове не помещается.... идиотизм...и никто ничего не может сделать ! Заколдованный круг. Где власти, где контролирующие органы ? И это - СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА ! ПОЗОРИЩЕ !
пенсионер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир Пр. » 20 сен 2017, 17:21

Вопрос с арестом решаем. Уже все все узнали: кому подавать документы о выведении из под ареста, что для этого нужно.
=====
Вполне ожидаемо: г-н Анреев долги возвращать не собирается (450млн.руб). Т.е. отстаивать свои права в суде за уже купленные квартиры придётся самостоятельно.
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 сен 2017, 17:42

Наверняка в документах о выведении из под ареста будут паспортные данные, а по ним уже можно высылать заказные письма о выселении.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 сен 2017, 18:41

А..а..а..а.. Теперь понятно: это засланный казачок из Службы судебных приставов!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение koekto » 20 сен 2017, 20:51

Откуда у вас копия акта описи? Вам приставы её оставили?
----------------------------------------------
Нет, я сам приехал к ним и попросил, чтобы мне выдали. У меня квартира в подкове, и после её сдачи, там квартиры тоже могут арестовать, если ЛП с долгами не рассчитается. поэтому я подал в суд, чтобы вывести свою квартиру за скобки до того, как это случится. А акт описи имущества нужен, чтобы перед судьями быть убедительней - чтоб они видели, что такие вещи уже происходят и я следующий, если суд не примет мою сторону
koekto
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 21 сен 2017, 12:02

Пенсионер, повлиять на ситуацию просто: нужно не истерить на форуме, а пойти и подать документы приставу, это не сложно, я уже сделала.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 21 сен 2017, 13:03

Дальше будет ещё проще. На основании поданных документов приставы пришлют уже конкретно вам уведомление о выселении в связи с арестом квартиры на основании постановления суда. Ждите! Какая наивность: подавать заявления приставам. Приставы ничего не решают, решает суд. А он судебное решение уже вынес.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 21 сен 2017, 17:26

Гость, не говорите ерунды, никто выселять никого не будет, лишние проблемы никому не нужны. Там еще достаточно непроданных квартир, и средств с них за глаза хватит на погашение долга. И да, суд решения не вынес, он будет выносить их по каждой конкретной квартире отдельно. Это только юристы волну гонят, чтобы погреть руки на наших бедах.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron