ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 сен 2017, 11:12

Ну живут там, действительно, еще немногие. Все-таки ключи выдали только пару месяцев назад, и за такое время ремонт не все успели сделать. В группе вон народ уже сдает квартиры в башнях, так что все норм
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Капитан » 12 сен 2017, 14:50

Я так в понимаю ремонт тоже в темноте делают, Санкт-Петербург такое место где даже днем полусумрак, как внутреннею отделку можно делать в темноте? Что за глупости вы говорите.
Капитан
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 сен 2017, 16:12

Чё тут непонятного? В арестованных приставами квартирах ремонт можно делать только в темноте: маскировка!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение серж » 12 сен 2017, 19:40

Где там наша Анастасия ?-убрали на Руднева её любимый шиномонтаж и там теперь офис продаж. Прораб на стройке сказал ,что работы ещё много и сдадут подкову весной. Жилец из башни вышел с собачкой погулять,говорит ,что сделал ремонт и живёт два месяца,про аресты квартир и приставов не слышал . За остекление балконов не доплачивал ,лишних метров не насчитали. За однушку приходят квитанции по 1 тыс. в месяц. Рабочих много и снаружи и внутри.В отделе продаж сказали ,что арестованы в башнях не проданные квартиры,сдача в конце года ,ключи через 2-3 месяца.За 10 лет ожидания у меня впервые появился оптимизм в реальности получения квартиры этой весной.
серж
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 12 сен 2017, 20:35

По камерам башни смотрятся вполне презентабельно - окна светятся, значит жизнь теплится. Вопрос к тем, кто в эпицентре событий - когда распродажа конфиската?
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пионер » 12 сен 2017, 21:09

Врать нехорошо. Возможно это чёрный юмор. Стройка мертва. Это диагноз. Вы дедушку с собачкой через дорогу переводили, я вас видел. Потом вас санитары увезли. Собачку жалко. Приютил.
пионер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пионер » 12 сен 2017, 21:20

Светится, говорите. А если бог покарает за ложь? По возрасту глуповат? Потом не говори,что не знал.
пионер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для Сержа » 12 сен 2017, 21:21

Серж, хорошо платят за такие посты, шитые белыми нитками ? Смешно читать, первоклассник поймет ваш "оптимизм." Хоть весной, хоть осенью, хоть через 10 лет - людям уже все равно,когда сдадут, вы искалечили людям жизнь, вы изуродовали людям последние годы жизни и будьте вы трижды "счастливы" !!!!!!
для Сержа
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение СЕРЖ » 12 сен 2017, 21:36

Я 10 лет проклинаю эту гнилую контору. Всем кто в чём-то сомневается-надо подъехать и самим поговорить с жителями башен.
СЕРЖ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пионер » 12 сен 2017, 21:50

А с безбашенными кто поговорит?
пионер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 сен 2017, 00:22

Пионер, двойка вам за проплаченные посты. Уж коль лень ехать на стойку смотреть, то хоть по камерам посмотрите, чтобы не писать бред на тему "стройка мертва". Отрабатывать качественнее нужно.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир Пр. » 13 сен 2017, 07:56

Стройка не мертва. Но после сдачи башен темпы строительства заметно упали. Внутри подковы был: то же самое - медленно. ТРК ещё медленнее. Сдача весной 2018г подковы с ТРК - слишком оптимистично.
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пионер » 13 сен 2017, 10:14

Сдача подковы весной 2018 года нереалистична. Конечно стройка не мертва, но и не жива, так лучше? У меня риторический вопрос, как можно испортить то, чего нет, а именно репутацию этого объекта? Оценок не даю. Мне не надо смотреть на вебки, всё в темноте, работы нет. Имею опыт сдачи и приёмки. Вот так, коллеги.
пионер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жилец с собачкой » 13 сен 2017, 16:33

Если кто хочет что узнать про стройку - подходите к башням, я там каждый будний день с собачкой гуляю с 10 до 18.
Жилец с собачкой
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение koekto » 13 сен 2017, 19:02

Арест наложен за долги ООО "ЛП", а не гранита
koekto
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 сен 2017, 19:31

А это что за вброс?
Но если это так, то с дольщиков тем более ничего не потребуют, поскольку это чисто долг компании.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 14 сен 2017, 17:39

Не надо ля-ля! Читаем: http://www.fontanka.ru/2017/04/17/067/
" Так что арестовывать пришлось право аренды земельного участка, где возводится долгострой, а также банковские счета фирмы-должника. Движения средств по ним не наблюдается. Квартиры в доме реализует ЖСК «Гранит». Однако средства от продажи, вопреки решению судебного пристава, он в счет погашения задолженности не перечисляет. "
Если бы арестовали счета Л1 - это вообще край!
Претензии у приставов/судей именно к фирме, реализовавшей квартиры и являющейся фактическим застройщиком: Гранит.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение koekto » 14 сен 2017, 23:46

У меня есть копия акта описи имущества. там указан ЛП в качестве должника
koekto
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 15 сен 2017, 07:49

Откуда у вас копия акта описи? Вам приставы её оставили?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сивый » 16 сен 2017, 18:30

Причём здесь "Гранит".Строил ЛЭК.Л1,ЛП.Никто не подавал в суд на "Гранит" из ЛП.Гранит реализует квартиры.После собственности вы расторгните договор с гранит.В Империал и Граф Орлов "Изумруд".Я когда оформил собственность расторг договор с Изумруд.Ничего никому не платил.Заключил новый договор с управляющей компанией.В ЛП тоже так будет.Косяки у ЛП и Л1.Причём здесь гранит.Если у гранита есть долги причём здесь ЛП.Чушь собачья с этим гранитом.
сивый
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron