ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Странник » 24 май 2017, 20:09

Просто РусланА запуталась, где и что он говорил. Смотри не привыкни, а то скажешь где нибудь в людном месте например "я хотела", тебя могут и не так понять) А вообще, кто такие кайра\джус\вовчик, всем давно известно, смысла это обсуждать я не вижу.
Странник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 24 май 2017, 22:39

Гость, просто пост начинается с цитаты, обращенной к Джусу, вот я и решила по невнимательности, что это его пост.
Странник, вам я ничего доказывать не собираюсь, можете считать меня Русланом, да хоть самим Андреевым - мне фиолетово до мнения тролля. Вы хорошо отрабатываете гонорар, днем и ночью на форуме, флудите и флудите, не надоело?
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Странник » 24 май 2017, 22:51

Нет, более того у меня скоро намечается отпуск, вот тогда я плотно вами займусь, с группами тоже разберемся.
Странник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир Пр. » 24 май 2017, 23:07

"А насчет того, как обычно происходит выдача ключей - зря вы на Джуса наехали"
Бу-га-га! Вы сами с собой разговариваете, Руслан?? Все уже давно в курсе, что Джус=Кайра=Миха=Вовчик!
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ... кому интересно » 25 май 2017, 10:49

Кайра » Вчера, 19:21
"Дурацкие башенки на кровле, как мне объяснили при посещении стройки, это выходы из ТРК."

А там вообще хоть КАКАЯ-ТО зелень будет ??? (я даже не спрашиваю про ОБЕЩАННЫЙ ПАРК... и здесь нас ЛЖЭК нае..л по полной...)
... кому интересно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 25 май 2017, 11:10

Кому интересно, ну немного, вроде, будет. По крайней мере, при посещении стройки видел там небольшие "островки", подготовленные под газоны и посадки. Но их немного...
Вовчик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ... кому интересно » 25 май 2017, 11:53

Мое мнение - дома выглядят очень прилично (даже симпатично), и внутри все норм (судя по отделке МОП), но вот придомовая территория, что-то.. как-то.. НЕ очень...
НЕкрасивая территория... и маленькая (представляете когда все въедут, что будет!)...и зелени почти не будет (а я парк хотела - наивная...).
Ох, получить бы ключи уже побыстрее...
(последняя фраза - это риторически)
... кому интересно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Страннику » 25 май 2017, 13:21

У Вас что господин "странник" совсем "крыша" поехала? Муж в первый раз в апреле посетил стройку вместе с группой, и теперь ему что, на улицу нельзя выйти. Эти ваши угрозы, думать надо головой, о чем пишите. Сколько же у вас злобы!!!
Страннику
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ... кому интересно » 25 май 2017, 13:54

Не пугайтесь вы так за мужа...
Это Странник про флудить ответил...(т.е. форумами он плотно займется)
... кому интересно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Азарина » 25 май 2017, 16:08

Задумываемся с мужем купить квартиру в ЖК "Лондонпарк" компании Л1. Привлекает запрежде всего район с развитой инфраструктурой, наличие собственного дедского сада в ЖК и школы, дом с зеленью, доступ к современному физкультурно оздоровительному центру, а для отдыха торгово развлекательный центр. Машину можно безопасно оставлять на охраняемом подземном паркинге, из которого до квартиры донесет современный быстрый и бесшумный лифт. Во дворе зелень, детская площадка и сквер с фонтаном. Недалеко от ЖК находятся станция метро Проспект Просвещения, остановки общественного транспорта, лесопарк Сосновка, гипермаркет Мега, выезд на КАД.
Азарина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение смех сквозь слезы » 25 май 2017, 16:27

Ой. Азарина приехала, с 20 мая не была ! Где же ты была, родная ? С Муххабатом ездила или одна ?Да, да , покупайте ! Ты же 20 мая писала, что квартира куплена и ты очень счастлива, что в "ЛП" будете жить... Смех, да и только. Или ты спала и это все тебе приснилось, детка ? Кого здесь только нет !
смех сквозь слезы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение смех сквозь слезы » 25 май 2017, 16:30

Ой. Азарина приехала, с 20 мая не была ! Где же ты была, родная ? С Муххабатом ездила или одна ?Да, да , покупайте ! Ты же 20 мая писала, что квартира куплена и ты очень счастлива, что в "ЛП" будете жить... Смех, да и только. Или ты спала и это все тебе приснилось, детка ? Кого здесь только нет !
смех сквозь слезы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 25 май 2017, 16:36

Странник форумами плотно займется?? То есть стопятьсот постов ниочем каждый день - это только разминка? Ну-ну)) И ведь какое рвение к работе: даже в отпуске планирует пахать-пахать-пахать. ЛЭКу придется увеличивать штат троллей, чтобы с ним бороться. И превратится несчастный форум в окончательную помойку, хотя и так уже хуже некуда...
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение смех сквозь слезы » 25 май 2017, 16:42

И не говори ! Сейчас отмороженные в тренде ! Займись, дорогой, займись...
смех сквозь слезы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 25 май 2017, 17:03

Завод по изготовлению ключей. Комплекс-то огромный, ключей много надо.
=
Не уходите от ответа, что за завод построен на крыше ТРК вместо парка ?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Фарид » 25 май 2017, 17:34

женшчина крыша ТРК не парк не завод
женшчина выходи ТРК аварини
понатн
Фарид
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ... кому интересно » 26 май 2017, 14:48

Если эти башенки (что дурацкие - правда...) аварийные выходы из ТРК...
Аварийные выходы должны быть всегда открыты на случай аварийной ситуации (так ведь?)

Вопрос: а как же охраняемая и закрытая территория ЖК Лондон парк?
Получается, что любой человек из ТРК может пройти через эти башенки на территорию Лондон парка, которая должна быть доступна только жителям ЖК???

Кто знает - ответьте...
... кому интересно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 26 май 2017, 19:08

На сайте Л1 в тесном соседстве видеопрезентация и видео с коптера за апрель. Данная антиреклама Лондон парка затмевает все потуги данного форума. Неужели руководство компании не понимает, что рекламный ролик и фактическое состояние крышы ТРК просто отпугивает покупателей. Безопасности много не бывает, так обьясните людям для чего на крыше два десятка аварийных выходов. Получается, что зеленые насаждения - вне закона...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 май 2017, 19:18

""В июле ключи - это хорошо. Наверно, на сайте, как обычно разместят график выдачи."

Откуда тебе знать, как обычно делает лэк с выдачей ключей. Лэковский тролль, КАК ОБЫЧНО себя выдает. Уволься уже сам, не позорься."

А что тут знать-то нужно? Те, то следит за новостями на сайте, не раз видели, что после сдачи очередного дома размещают график выдачи ключей. Поэтому это обычное дело.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 май 2017, 01:05

Пару лет назад поднакопились денежки, решил вложить в котлован/новостройку. Обнаружил этот форум, почитал, да и купил жильё у другого застройщика. 2 месяца назад получил ключи от простроенной со стадии котлована квартиры. Сюда захожу почитать этот детектив - затягивает, почище Донцовой. Всем дольщикам - сочувствую. Продолжайте писать, чтобы такие люди, как я, которые ищут, куда вложиться, могли видеть на актуальной странице истинные лица кайры-джуса и прочих русланов. И адекватно оценивать этого **матерное слово** застройщика.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20