ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ворчливый » 24 дек 2016, 10:50

ха-ха-ха!!! супер! я тут наткнулся на сайт с продажами квартир и студий в ЛП 1 и 2 очередь. они сейчас на выходе стоят дешевле, чем народ покупал много лет назад. пример: у меня друган купил студию ровно 5 (!) лет назад за 2 200 000 (по акции только для таких лохов как он, оплата только до конца декабря ну и так далее), обещали что через полгода въедет, до сих пор въезжает... так вот сейчас дольщики (не менеджеры!) продают такие студии по меньшей цене чем покупали 5 лет назад - разброс цен от минус 50 тыс до минус 400 тыс от цены которая был 5 лет и это дом высокой степени готовности сдачи! не дураки дольщики, хоть сейчас есть шанс избавиться от такого подарочка и как-то вернуть хотя бы часть денег, а то тут некоторые талдычат происки конкурентов, продажи растут. тьфу! что касется долгостроя, то лэк вне конкуренции! гип-гип-ура!
ворчливый
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Продавец » 24 дек 2016, 12:00

Продаю дуршлаг для вешания лапшы на уши. Для дольщиков Лондон Парка предусмотрена скидка и второй дуршлаг в подарок,а также вилочка для снимания лапшы с ушей.
Продавец
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 24 дек 2016, 13:55

за время ожидания постройки Лондон Парка.Мы смогли купить в ипотеку 3х комнатную квартиру....выплатить ту ипотеку....
а Лондон Парк до сих пор недостроен.....
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гром » 24 дек 2016, 14:34

Ворчливый, скиньте, плиз, ссылочку на сайт, где продают квартиры по цене на 400 тыс. дешевле, чем 2,2 млн. За такую цену куплю не раздумывая! И еще кто-то тут искал дешевые квартиры. Делитесь полезной информацией!
Гром
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение СПРАВЕДЛИВЫЙ » 24 дек 2016, 15:37

Ворчливый - это тебе очень подходит,и желчь в твоих коментах переходит все границы.Вместо того чтобы сочувствовать людям которые ждут своих квартир много лет, из твоих писанин и изо рта видно брызжется ядовитая слюна и зависть. Народ то дождется свое, а ты так и будешь жить в своем сарае так как с такой завистью такие люди как ты кроме яда не способны заработать и купить себе новое, их называют еще коротко и ласково *неудачник*, а обзывать друзей лохами это если мягко выразиться - неприлично, если он тебе друг ты первый должен его успокаивать и жалеть, а не обрызгивать слюнями, или тебя не воспитывали в детстве или ты сам уже давишься своей слюной.
СПРАВЕДЛИВЫЙ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 дек 2016, 16:56

Ворчливый, а смысл продавать сейчас квартиры после стольких лет ожидания да ещё и задёшево, перед грядущей сдачей и когда действительно дела пошли лучше?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ворчливый » 24 дек 2016, 19:28

ха-ха-ха, вот разворошил-то осиное гнездо лэковских прихвостней, это радует! насчет зависти, так утритесь, у меня квартира в новостройке куплена, еще в прошлом году въехал, на просвете сдаю, это я так к слову про неудачника, компания приличная за два года огромный комплекс отстроила, не называю, дабы не упрекнули в рекламе конкурентов компании номер 1. вот адрес плиз: https://spb.cian.ru/kupit-kvartiru-zhil ... park-7404/ 1,8 млн студия, друг такую же только этажом повыше за 2,2 ляма купил. даже за такую цену желающих купить что-то нет, висит, есть и за 1,9, остальные за 2, 2 и выше, только вот 2,2 млн сегодня и 5 лет назад, как говорится две большие разницы, бакс-то небось в два раза вырос и все цены тоже подскочили, а квартира в цене нет. друзья для того и есть, чтобы не только сопли утирать, а чтобы советовать и правду говорить в глаза, чтобы глупости не делали, а ему все говорили 5 лет назад, не связывайся с пи-пи-пи. а продают чтобы как-то избавиться и хоть что-то вернуть назад из честно нажитых денежек, так как не верят в светлое будущее
ворчливый
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 25 дек 2016, 06:05

а в ответ ворчливому тишина.....
сдулся некий справедливый)
или побежал скупать квартиры.....)
вместе с громом....)
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение СПРАВЕДЛИВЫЙ » 25 дек 2016, 17:33

Вот и проявился твой сырой мозг, если он есть у тебя.
Не зная броду,не суйся в воду.
Дальнейшие дискусии с такими как ты, считаю для себя унижением,уровень воспитания не позволяет.
СПРАВЕДЛИВЫЙ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 дек 2016, 10:54

Битва троллей закончилась со счетом 2:2. Интересно, как здесь будут развиватся дискуссии в случае 1. Если комплекс таки сдадут в следующем году; 2. Если сдачу опять перенесут. Запасаюсь попкорном на следующий год...
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 дек 2016, 14:58

Если здесь еще остались реальные дольщики, то они могут присоединиться к завтрашнему посещению стройки. Сбор в 10 у офиса компании. При себе иметь договор
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Леночка » 27 дек 2016, 16:13

Прекрасно сходили. Дом готов практически.
Рабочих много, стараются успеть!
Те, кто еще не успел преобрести квартиры в районе с развитой инфраструктурой в доме высокой степени готовности -- надо бы поторопиться, после сдачи будет гораздо дороже.
Спасибо Компании №1 Л1 за организованную экскурсию.
Леночка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Павел Борисович » 27 дек 2016, 16:29

Каждый день хочу на работу мимо стройки ЖК "Лондонпарк" компании Л1 и радуюсь, что в наше время стали строить качественные дома с квартирами с различными планировками, от студий до 4-х комнатных. Как говорится, на любой вкус и цвет. Строят основательно, не торопятся, но при этом, не затягивают со сроками.
ЖК "Лондонпарк" - будущая доминанта района.
Компанию Л1 и всех с наступающим новым годом.
Павел Борисович
 

последние 2 отзыва

Сообщение Аня1 » 27 дек 2016, 16:35

Рыдаю!
1. Милый, если перелогинился - подожди полчасика
2. Какое "качественное строительство" видно из-за забора, пока мимо идешь? Орел!
3. "Экскурсию" организовывает не компания, а дольщики-инициативщики, их даже Стройкомитет по именам знает.
4. Проблема с Водоканалом (отсутствие нормального подключения) выяснилась неделю назад - неужели уже решена?
5. Проблема с подходом в башни через непостроенный торг.комплекс - тоже? Как именно?
6. Сколько рабочих насчитали, неужели больше 50? И ГДЕ они все?

Ну и так, по мелочи ;)
Аня1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостья » 27 дек 2016, 21:26

" Не затягивают со сроками!!!!" Павел Борисович, вы новенький? Сразу запалились! Неужели за это еще и платят?
Гостья
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение витя » 27 дек 2016, 21:34

да со сроками точно не затягивают - кидают всех на 10 лет и всё , вернее пока на 10 конца стройки не видно
витя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 27 дек 2016, 22:10

Да уж. Павел Борисович, вы с какой луны свалились? Сроки уже затянуты дальше некуда, и то, что сейчас наконец взялись доделывать то, что должны были доделать еще почти 10 лет назад - это хорошо. Но это не компенсирует столь долгой задержки...
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостья » 27 дек 2016, 22:18

Леночка, компании Л1 "спасибо" сами говорите, можете в ножки поклониться "благодетелям" своим. Такая работа не пыльная. Халтурная реклама.
Гостья
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 28 дек 2016, 10:14

в группе выложили отчет о вчерашнем посещении стройки:
1) По корпусу 1 выполняют отделку МОП красят стены, делают подвесные потолки, в квартирах ставят пожарные датчики--корпус уже на финише.
2) По корпусу 2, доделывают кирпичные короба в МОП, доделывают стяжку в МОП, теплом радиаторы запитали, делают электрику в квартирах, делают пожарные лестницы, двери установлены, кладется плитка в МОП— работа идет активно.
3) По корпусам 1 и 2 кровля ТРК, делают благоустройство в палатках с подачей тепла для выполнения финишных слоев.
4) По обоим корпусам в ГРЩ монтируют отходящие линии. Подключение временной электроэнергии планируют к концу января. Мне об этом сказали электромонтажники. В следующем походе узнаем.
5) По корпусам 3 и 4 выполняют ИТП (индивидуальные тепловые пункты)— динамику работ увидели. Подача тепла планируют как только пройдет комиссия по ИТП.
6) По ТРК, по фасаду на Просвещения ускорения работ с выходом второго подрядчика мы не увидели.
7) Инспекторов ГАСНа, пожарники и СЭС выдали замечания и к вводу в эксплуатацию Л1 должно их устранить.
8) Подача тепла на башни осуществляется по постоянной схеме.
Вовчик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Павел Борисович » 28 дек 2016, 17:11

Приятно, что Компания заботится о своих дольщиках, организовывает посещения стройки. Компания №1 на мой взгляд. Сейчас как раз в преддверии здачи открыта вторая волна продаж пока еще по разумным ценам. Подумываю преобрести, ведь спрос большой, квартир в продаже все меньше.
Павел Борисович
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron