ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Лондон парк

Сообщение Дана » 19 ноя 2008, 18:01

Вчера наблюдала активность на стройке. Работали 2 крана и наконец я там увидела строителей )) Максим, когда я писала про бетономешалки забыла уточнить, что они не каждый же день ездили и чаще всего не крутились(значит были пустые?). Все равно этот проект «Лондон парк» пока не оправдывает надежд покупателей! Жаль. Я очень надеюсь что 1-ю очередь достроят, т. к. не хочется чтоб опять тут стояла заброшенная стройка. Сама с мужем очень долго выбирала там квартиру, разговаривала с менеджерами, хотелось жить в новом доме со своей территорией. Но нас вовремя отговорили люди, которые знают что насамом деле происходит сейчас в ЛЭК! Сейчас у них все очень не стабильно.

Дана
 

Лондон парк

Сообщение Сергей » 20 ноя 2008, 12:16

Дана, а кого сейчас стабильно. У ЛенспецСму, у Строимонтажа, у Юита? Они все в кризисе, как американская ипотека. Я думаю и надеюсь что все достроят. Лэк огромный монстр и думаю выстоит.

Сергей
 

Лондон парк

Сообщение марина миша » 01 дек 2008, 20:32

Здравствуйте,Уважаемые.Собираемся брать однушку в Лондон-парке,просим Вас помочь получить рекомендательную скидку(надо копии первой страницы договора и первой паспорта).очень нужно!
зараннее благодарны.
марина миша

марина миша
 

Лондон парк

Сообщение Кирилл » 02 дек 2008, 16:04

ходят слухи,что мелький застройщики гикнутся и останутся только крупные конторы типа ленспецсму,лэка…
а еще какую-то тему слышал, что у них альтернатива ипотеки запущена…надо на сайте посмотреть по подробнее…кто-нибудь уже опробывал эту штуку?

Кирилл
 

Лондон парк

Сообщение Галина » 02 дек 2008, 16:05

О КАК! ВОТ ЧТО У НИХ ПИШУТ:
Компания ЛЭК предлагает новую долгосрочную форму рассрочки! Теперь за новую квартиру в cтроящемся доме можно расплатиться не только до окончания строительства дома, но еще и 3-и года после сдачи дома в эксплуатацию. Таким образом, время рассрочки составляет срок с момента приобретения квартиры до окончания строительства + дополнительные три года! Чем дальше срок окончания строительства дома, тем больше времени у вас есть, чтобы оплатить свою новую квартиру! Если сегодня вы заключаете договор на приобретение квартиры и решаете для себя, за сколько лет после сдачи дома в эксплуатацию вы сможете расплатиться за квартиру, ежемесячные взносы на весь период рассрочки составят: при выборе срока оплаты 1 год после сдачи дома в эксплуатацию ежемесячный процент на остаток платежа составит 0,8%; 2 года — 0,9%; 3 года — 1%. Минимальный первоначальный взнос — 10% от стоимости квартиры. Таким образом, размер процентной ставки составит от 9,6 до 12 % годовых, что, минимум в 1,5 раза ниже, чем при банковской ипотеке. Еще один важный фактор — при покупке квартиры нет необходимости предоставлять документы, подтверждающие платежеспособность клиента. Для совершения сделки достаточно иметь паспорт. Долговременная рассрочка действует по всем объектам Компании.

Галина
 

Лондон парк

Сообщение Серж » 02 дек 2008, 20:11

Перед тем, как брать лучше бы съездили на стройку и посмотрели что там происходит. В последнее время телодвижений там мало, это хорошо видно из окна. В ноябре остатки рабочих наблюдались только в двух корпусах 1-й очереди, а все остальное замерло. На прошлой неделе и там все строители пропали. Даже если стройка не встанет, то подумайте сколько время у них уйдет на достройку хотя бы 1-й очереди (вт.ч. 2-х 45-ти этажных корпусов). Скорей всего не менее двух лет. И это при прежней скорости строительства(2 этажа в месяц). Прибавьте к этому 1—1.5 на подключения и разную волокиту. При этом жить нормально там можно будет только тогда, когда сдадут весь комплекс. А это уже необозримая перспектива. Наглядным примером служит их дом-точка на углу Художников и Просвещения, который уже больше года стоит незаселенный с тарахтящим дизелем, а людей постоянно кормят завтраками. Согласитесь, что масштабы строительства несоизмеримые. Так, что какие-то прогнозы тут вообще делать сложно.

Серж
 

Лондон парк

Сообщение maazari » 03 дек 2008, 02:05

ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЕ!
Прошу помощи в получении клубной скидки на приобретение однушки в Лондон-парке!Надо к. копию первой страницы договора и первой стр.паспорта.Поверьте,очень нужно!!! mda02@mail.ru

maazari
 

Лондон парк

Сообщение John » 03 дек 2008, 14:22

сейчас такие времена, что главное, чтобы застройщик на плаву остался… у нас-то хотя бы достроят дом, а представляете каково дольщикам маленьких контор, существование которых под большим вопроосм. в общем согласен Кириллом

John
 

Лондон парк

Сообщение Alex » 03 дек 2008, 14:26

Был в правовой конторе, что на Невском пр., так там говорят, что ЛЭК это большая пирамида(((((

Alex
 

Лондон парк

Сообщение Настасья » 05 дек 2008, 19:59

мой знакомый работает в Лондон парке, и буквально несколько дней назад от него я узнала, что стройку заморозили. Нужно срочно что-то предпринимать, отказываться от этой идеи и забирать деньги. Там оставаться нельзя, ни к чему хорошему это все не приведет.

Настасья
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 05 дек 2008, 22:23

Я тоже слышал, что лондон парк заморозили. Согласен с Alex — договор заключает не сам ЛЭК, а какая-то дочка, процент за расторжение просто дикий (20% от стоимости квартиры) — короче всех поимели.

Гость
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 07 дек 2008, 00:01

Компании ЛЭК возможо вообще скоро не станет, как тут уже писали это пирамида! На 100% знаю, что сейчас у них нет денег достраивать свои объекты и скорей всего уже и не будет!

Гость
 

Лондон парк

Сообщение Настасья » 09 дек 2008, 20:28

Два дня назад увидела, что на стройке стали работать краны и забегали люди. Что это могло значить? Что типа стройка продолжается, или это просто видимость?
Кто предпринял какие-нибудь действия? Отзовитесь

Настасья
 

Лондон парк

Сообщение Alisa » 10 дек 2008, 10:36

Че за гон!??? Живу на Кустодиева — стройку из окна видно. Работают там каждый день, правда темпы строительства походу снизились…

Alisa
 

Лондон парк

Сообщение Лариса » 10 дек 2008, 21:52

Здравтсвуйте все купившие квартиры в Лондон парке! Очень переживаю за нашу стройку! Каждый раз проходя мимо смотрю, что там происходит. Последние несколько дней стройка стоит, ни людей, ни движения не видно. Как думаете достроят или нет?

Лариса
 

Лондон парк

Сообщение Гость » 10 дек 2008, 22:15

Сегодня на объекте нам сказали, что стройка заморожена на неопределенный срок, что 300 человек рабочих распустили.

Гость
 

Лондон парк

Сообщение Настасья » 11 дек 2008, 21:10

И что теперь будем делать?

Настасья
 

Лондон парк

Сообщение Оксана » 11 дек 2008, 22:50

Ну деньги забирать мы в любом случае не будем. Дом достроят, просто сроки сдачи будут перенесены. А если заберем, потеряем большую часть денег, а мы не настолько богаты, что бы миллионами раскидываться.

Оксана
 

Лондон парк

Сообщение Владимир » 11 дек 2008, 23:07

Согласен с Оксаной.. если народ пойдет забирать деньги, тогда точно песец, ничего не достроят, и деньги потеряют все.. ИМХО. Самое главное, чтобы ЛЭК сейчас не трогали и он достроил наше жилье.. а кто реально на стройку ездил в ЛОндон-Парк.. что там вообще творится то сейчас?? В 12-ом корпусе за ноябрь построили полэтажа)) но пусть хоть так, ибо за 4 месяца в нем вообще ничего не делали. Вообще вроде Путин сказал, что достроить должны все.. по идее

Владимир
 

Лондон парк

Сообщение Лина » 12 дек 2008, 15:45

Здравствуйте все! очень бы попросила тех людей, кто пишет про заморозку, банкротство Лэка и т.п. указывать конкретное лицо имя, фамилию, отчество, должность от кого им это стало известно, вместо таких выражений как «из достоверных источников», «от знакомого , работающего в Лэке»…. т. к. нервы то не железные, и так из-за всего , что происходит в мире, из-за кризиса сидим все на валерьянке.

Лина
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26