ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение koekto » 11 дек 2017, 16:09

клоп, теперь уже ни сколько. Вы ей всю карьеру испортили. Надо было думать, прежде чем писать такое!
koekto
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение koekto » 13 дек 2017, 10:12

Вчера лек выплатил 300 млн руб из 450 млн руб долга
koekto
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 дек 2017, 10:27

Ну и отлично. Арест снят, документы на получение разрешения на ввод сданы, так что есть надежда, что под новый год нас порадуют сдачей дома. А там уже и до ключей недалеко.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение koekto » 13 дек 2017, 12:15

Арест снят только с квартир пайщиков. А 29 квартир, которые не были проданы - по прежнему под арестом, пока весь долг не погасят.
koekto
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 13 дек 2017, 13:04

Да и ладно, главное, что те, кто оплатил квартиру, могут быть спокойны. А остаток продадут и погасят долг. Или сами продадут, или приставы - это уже не принципиально.
Вовчик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение санта клауз » 13 дек 2017, 16:21

пошли разлекаться лжэковские............. обкурились, что ли ? не действуют ссылки ? не покупают ? после нового года начнут, не волнуйтесь........ я сказал !
санта клауз
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 14 дек 2017, 12:38

....,ну и как вы,с такими недоделками,хотите сдать подкову в этом году.Не ранее апреля 2018 года.И то при плотном гафике работы.....Ну что,ЛЭКовские бакланы.....А заселение возможно в июне-июле не ранее.....Глюпая Макарони всегда прав.Инфо получена от ваших работников......
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 14 дек 2017, 14:44

После многолетнего ожидания, 1-я очередь имеет реальный шанс осуществить мечту.
Факты неопровержимо предсказывают долгожданное новоселье. Гораздо хуже тем, кто купил 2-ю очередь. Подмоченная репутация Л1 негативно сказывается и на продажах. Рекламный трюк, с увеличением стоимости квартир после Нового Года, вряд ли прокатит. К этому нет никаких предпосылок. Будем ждать корректировку сроков строительства 2-й и 3-й очередей. А там видно будет...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение В » 14 дек 2017, 15:45

А что, во второй очереди кто-то покупал и еще не перезаключил договор на первую? Мне казалось, что там еще и покупателей-то нет. А первую да, явно сдадут. И к весне ключи выдадут. Так что финал близок, и меня это радует
В
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 14 дек 2017, 17:21

Ничего хорошего. Чему радуетесь???? Офигенная нагрузка на просвет.
Потом начнутся соседские войны из-за бесконечных ремонтов и отсутствия парковочных мест.
Местные жители против этих "лжековских" соседей.
Сносить это уродство, однозначно. Хотя сам развалится...
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 14 дек 2017, 18:12

Добрый день,ребята,которые добрые по натуре! Ну единица-кол и злой ты однако человек.Себя-то хоть уважаешь.Неужели такие люди живут в Питере.Комплекс-то получится хороший.Не сравним с окружающими 9-ти этажками,Хрущевского варианту.....
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Просвет 1 » 14 дек 2017, 20:32

Да он не злой человек, а завистливый!!! Самому небось хочется пожить в таком комплексе.
Просвет 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 14 дек 2017, 21:08

Макарони, Просвет1, этот "1" не злой и не завистливый, он просто тролль. Попытка вброса не засчитана))
Вовчик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Андреевским шавкам » 14 дек 2017, 21:28

Вовчик - всем тут известный ЛЭКовский тролль!
Андреевским шавкам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 14 дек 2017, 22:47

Хотя я с чем то согласен с единицей. Комплекс хоть и огромный, красивый, но слишком огромный. В окружающих девятиэтажках и то задницами трутся, а тут двор для нескольких тысяч. Реально маловат.
Но раньше лета ключи не получите все равно!
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Просвет 1 » 14 дек 2017, 22:50

Так то оно так. Народа будет многовато. Но все равно не развалится же комплекс. Все таки "1" злой хоть и верно глаголит.
Просвет 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 15 дек 2017, 02:02

Доброе утро!Енто,какой-то фраер под моим погоняо подписался.Ты,мужик,фильтруй базар и не баклань за меня.....В шокорадную маковку перец вгоню.....
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Местный » 15 дек 2017, 12:11

Процитирую один из самых обсуждаемых постов в группе жителей района:

"Инициативные местные жители давно выступают за снос долгостроя,который никогда не закончится и за разбитие на его месте парка, постройку надземного мост через пр.Просвещения для соединения двух частей парка.
Проект выложен и одобрен. Подписать петицию за снос можно по ссылке http://change.org/petition/za-snos-z...rk
Уже собрано более 5 тысяч подписей. Не оставайтесь равнодушными! Пусть понаехи из провинций выбирают лаврики, кудрово и рыбацкое. Не дадим превратить просвет в гетто."
Местный
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение тролль Л1 » 15 дек 2017, 12:18

Ты Макарони тоже переметнулся в лагерь "лжекавцам"?)))
Рад...Рад....давай к нам.
Комплекс классный, лохи ведутся.)))
тролль Л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макорони » 15 дек 2017, 12:22

Я бы подписал тоже петицию за парк, но не открывается ссылка!
Напишите, где этот форум.
Макорони
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45